Часть 10. Я так и умру.
8 мая 2021 г., 21:42
П-Ради меня...остановись...прошу...
Всё резко пропало. Вещи больше не летают,но все уже были мертвы.
-Пять я
П-Ничего ничего,такое может быть с каждым
-Я не хотела никогда не показывать...но сейчас это было необходимо. Они чуть не убили тебя, Пять.
П-Так,ты сейчас успокоишься,умоешься и мы пойдём домой.
-Хорошо.
Ты пошла в туалет,к раковине. Посмотрела в зеркало,какие же огромные синяки под глазами. Всё же эти силы отнимают много энергии.
Вдруг резкая пронзительная боль сначала в спине,а потом в животе,растекалась по всему телу. Ты повернула голову. В проходе стояла та самая женщина,которая увела тогда Пятого с собой.
Ж-Всё приходится делать самой...
Твой дружок был у меня в долгу,-обратилась она к тебе.
"Вот и всё. Так я и умру, в туалете,на полу с холодными плитками вся в крови. И мне уже никто не поможет..."-думала ты, пока лежала на полу,держа руку на месте пули.
Ты закрыла глаза и просто лежала и ждала,когда уснёшь вечным сном.
*У Пятого*
Я ждал минут 20,когда она наконец выходит. Стоп. Это не она.
П-Что тебе нужно от нас?
К-Я всего лишь,сделала тебе больно,взамен твоего предательства.
П-Я не понимаю.
К-Видишь ли, твои способности в Комиссии были отточены до высокого мастерства,но ты нас предал. Взамен я предала тебя.
П-К чему ты клонишь?
К-Боюсь что тебе некогда думать,нужно делать. А ни то твоя подруга,Джелебин верно?умрёт так и не узнав,почему ты сбежал.
П-Да как ты посмела
Но она уже исчезла. Я побежал к Джел.
*От первого лица*
Я лежу и не могу понять,почему я не могу никак сдохнуть? Наверное нужно хотя-бы попытаться выжить. Эх,ладно! Я кое как встав иду к двери. Но тут же дверь открывается,и меня придавливает к стенке. Кто делает дверь туалета во внутрь? Я упала на пол и свернувшись в клубок не могу пошевелиться. В глазах потемнело, я потеряла сознание...
Примечания:
Простите меня,пожалуйста, за задержку продолжения. Пока что части получаются маленькие,но я постараюсь сделать их побольше. Спасибо огромное вам за то,что вы читаете мою работу. Скоро я выпущу ещё один фанфик.