Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17. Не узнаю нашего Пятого.

Настройки
"От первого лица" Я спокойно дошла до магазина. Странно,что меня ещё никто не убил. Но у меня было предчувствие, будто кто-то следит за мной. Я встала посреди улицы и очень громко сказала: -Я чувствую подвох, так что вылезай где бы ты ни был! Зашуршали кусты,вы не поверите кто это был. -Оу,привет,Герб. Г-Здравствуй,Джелебин. "От третьего лица" Ты подошла к нему и треснула в живот,от чего тот согнулся. Г-Т ты чего творишь! -Ты не охринел следить за мной? Г-Ладно ладно,извиняюсь. -Зачем ты здесь? Ты мог принести за собой хвост. Г-Я уверяю, со мной никого нет. -Ты уверен, что уверен? Номер Пять! Сейчас же выходи! Я тебя вижу,ты сидишь за картонкой около 14 дома,в переулке. Г-Я не думаю,что ты права,там никого нет,тебе показалось. -Ох,Герб,ты врать не умеешь. Ты щёлкнула пальцами и картон вспыхнул. Оттуда вышел Пятый. П-А ты зоркая. -Ну со зрением -6,5 могу сказать, что вижу лучше тебя.) П-А ты как вообще видишь? -Выясним,это позже. Я повторяю вопрос, зачем здесь Герб? П-Он поможет нам выяснить причину апокалипсиса. А если точнее,человека, который способствовал этому. Г-Да,я передам вам капсулу с заданием. А пока,я пойду, заметят моё отсутствие. Герб исчез в белой вспышке. Вы пошли домой. Тут ты повернулась в сторону парня и задала мучающий тебя вопрос: -Ты что следил за мной? Он видимо не ожидал, что ты всё же поднимешь эту тему. П-А вдруг тебя бы нашла Куратор? Иди к... -То есть ты признаёшь тот факт, что следил за мной? П-Ну да. -Ого,не узнаю нашего Пятого. Кстати,может ты мне расскажешь о комиссии? Всю дорогу вы с Пятым болтали, он рассказал тебе о комиссии и о том почему оставил тебя в апокалиписе. Вы подошли к академии. П-Вот мы и дома. Вы зашли,в гостинной стоял счастливый Клаус. -Клаус? Ты в Ты начала подходить к нему,но он упал,ты его подхватила. -порядке... Вот это ты кнш лось. Пять! Иди сюда,Клаусу плохо. Вы кое как подняли его и дотащили до комнаты. * * * Утро Ты проснулась, взяла очки и пошла умываться. Как назло в это же время вышел Пятый. Ты не очень хотела, чтобы кто-то видел тебя в очках. Да,они тебе нравились, но тебе не нравился сам факт, что ты в очках. П-Доброе утро,Джел. ☁️А ей идёт...☁️ -Доброе. ☁️Не заметил?☁️ П-Тебе сделать кофе? -Да,спасибо. Ты пошла умываться. Сделав,все водные процедуры ты переоделась и пошла на кухню, где тебя уже ждал горячий кофе.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник