Тьма внутри нас

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 245 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 18. Близорукость и плохое настроение Диего.

Настройки
-Всем доброго времени суток. Ты зашла на кухню. Все обернулись на твой голос. Л-Доброе утро... Все смотрели на тебя так,будто ты разделась и стоишь голая. Но ты всего решила,что сегодня походишь в очках. Ты подошла и взяла свою кружку. -Что вы так смотрите на меня? Никогда не знали,что у меня плохое зрение? Э-Джел,вообще-то нет. П-Я знал! -Ага,кнш,знал он,вчера только услышал. Д-Ну смотря на то сколько времени ты проводила за своими книжками в детстве, можно понять почему оно так испортилось... В-А что плохого в чтении книг? Д-Да она их 24/7 читала,я видел её без книги только на одном едином обеде,когда они с Пятым свалили отсюда. *Пятый где-то на фоне *-Так,это тут вообще не играет роли. -Зато я знаю больше и разговариваю порой грамотней. Д-Статуса это тебе не прибавляет. -Да я старше тебя на 34 года! Ты развела руками, так что содержимое кружки пролилось на пол. Д-По тебе не видно! -Да как ты... К-Тихо! Все повернулись на Клауса. К-Ребят,давайте хотя-бы с утра не будем устраивать скандалов. Э-Я согласна с ним. В-Да,кстати,Диего, ты вроде собирался куда-то уезжать. Д-На работу,но се... Л-Вали,Диего. Д-н П-Давай давай * * * День. Всё кроме Лютера,Вани,ну и разумеется Диего сидят в гостинной. П-Кстати,Джел,ты обещала рассказать мне про твоё зрение. К-Кстати даааа -Вам серьёзно интересно? Все-Да! -Ну окееей...Всё началось лет с девяти. Врач сказала, что у меня приобретенная миопия,н.. К-Миопия? Э-Близорукость. -А..да. Ну так вот,но лично я думаю,что это наследственно,ведь у моего отца и других 3 моих родных сестёр близорукость. П-Погоди,ты знаешь свою родную семью? -Ну не совсем,Реджи давал как-то на них досье. И тебя не смущает тот факт,что меня забрали в 7 лет от мамы, а не как вас,в младенчестве. Отца я совсем не помню... К-Оооу...ты моя крошка☹ Э-Дайте я вас обниму П-О нееет ... Вы стояли вчетвером в "капусте",как в комнату ворвался Диего. * * *
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник