Всем читателям!
15 апреля 2021 г., 07:21
Итак ребят
Если коротко то я повредила руку, в школе: D
Ага да и теперь я пока что только с левой рукой (которой писать не умею)
Так что пока глав не будет, если что я начала писать проды, но пока что вот так я'}