не бойся это не больно~

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 291 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

( я хз как назвать эту часть.. )

Настройки
Примечания:
это... это прекрасно... простояли они так ещё пару минут, пока младший не начал разговор ( блять простите, но я буду звать его уатти, или что то типа того.. ) -так что, куда пойдём? -уатти сказал это с огромной радостью на лице, от которой он чуть ли не прыгал. - ну давай в парк.-старший сказал это чуть ли не с румянцем, или даже с некой злостью. уатти просто прыгал от радости, старший же покрылся еле видным румянцем. вот, они пришли в парк. нежный, весенний ветерок дул им в лица. было прохладно, но это не помешало им прогуляться. - смотри! -крикнул уатти, увидев каким то образом гуся. уитти посмотрев на это просто стоял в ступоре пару минут, сказав только..
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)