не бойся это не больно~

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 291 слово, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

прогулка в парке..-

Настройки
Примечания:
- смотри! -крикнул уатти, увидев каким то образом гуся. уитти посмотрев на это просто стоял в ступоре пару минут, сказав только.. -что…-это все, что сказал уитти, он просто был в ступоре от увиденного. среди бело дня, в простом парке увидеть гуся.. от уатти был слышен лишь легкий, тихий, родной смешок. оба вити прекрасно проводили время гуляя по летнему, тёплому парку. где то в стороне сидит нежная пара, где то группа друзей, такая приятная атмосфера.. - - - - - - день пролетел незаметно, и вот, оба сидят на одной из скамеечек, и наблюдают за нежным солнцем, что создавало нежный и красивый закат.. со временем стало холодать, и младший чуть сжался с холоду: не смотря на то что на нем тёплая толстовка. старший заметив это пододвинул младшего к себе, приобняв рукой. уатти прижался всем телом к уитти. старшему было слегка стыдно и противно сидеть с младшим, тем более в обнимку. но все равно, внутри него летали нежные бабочки, что заставляли его "радоваться"..
Примечания:
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)