А что если бы было так..? Херейд и Банан.

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Дождливый день. Глава 1. Херейд и Банан.

Настройки
Примечания:
Было 10 апреля. Вдруг рядом с кроватью зазвенел, уже походу 6-7 будильник. С кровати встал парень (15-16 лет) и посмотрел в окно.*Слякоть, дождь, грязь, ничего необычного*- Подумал длинноволосый кудрявый шатен и поморщился- он не любил такую погоду. Может вы уже поняли, кто это, а может и нет. Это был Херейд. Нугзар посмотрел на свои наручные часы- было 9.47. Он лениво задернул шторы и включил свет- надо было вставать, так как где-то через 2 часа надо было записывать ролик по амонгу, а надо ещё умыться, причесаться, одеться, пожрать... Вообщем куча дел. *Pov Херейд* Как же я ненавижу вставать по утрам, особенно по выходным, ещё и Эд говорил что на записи будет Банан, а это ещё хуже. Он предатель, а я почему-то всегда "виновен". *Конец Pov Херейд* Он умылся, причесался, открыл холодильник, но там не было ничего кроме дошика. Он заварил его, поел, посмотрел на время:10.04. Тут он услышал звонок, он был по Дискорду, Эд сказал, что они будут записывать в 12.00. Банан написал что он будет отсутствовать на записи, так как приболел.-*Ну хотя-бы без Банана*- Подумал серый. Нугзар решил сходить в магазин за всякой едой и сладостями. Он оделся в тёмно-красную куртку и джинсы, взял деньги и ключи, и ушёл. Магазин был довольно далеко от дома Херейда, но он дошёл всего за 7-9 минут. Он выбрал овощи, фрукты, взял гречу, рис и пшено. Но и сладостей он тоже набрал немало: большой торт, 2 кг конфет, 4 упаковки пироженных, 6 мороженнок и куча батончиков, газировки, сухариков и чипсов. После чего он пошел домой, принёс всё и разложил по полкам, посмотрел на время, было уже 10.38. Нугзар переоделся и взял свою любимую книгу(какую?,а я откуда знаю?), прочитал пару страниц и отложил книгу. Он опять захотел есть и поэтому порезал овощи, сделал салат и вспомнил, что не купил колбасу. *Ну ладно, и так поем*-Нугзар за минуту сожрал салат.Вдруг ему кто-то позвонил. Серый взял телефон и посмотрел, кто ему звонит. Это была его девушка- Ксюха, которая тоже была в команде Эда. Он взял трубку и тут послышался громкий и веселый голос Ксюхи: К: Привет! Как дела? Будешь записывать с нами амонг? Если да, то подключайся! Х:Прив, все нормально. Уже подключаюсь. К:Хорошо, пока коть! Х:Пока, но не называй меня так пж. К:Ок, ждём. *heradeLegend присоединился к игре* *После записи* *Pov Херейд* *Блин, Банана рили не было, о писал что приболел, но чем? Как он там? Плохо ли ему?* *Надо к нему сходить, узнать как он, так и сделаю!* *Конец Pov Херейд* Он оделся (снова) и пошел на выход, так как он знал где живёт Саша благодаря Карасю, который был одним из немногих, кто хорошо общался с Бананом. Банан жил далеко от Нугзара, но он дошел до его дома и постучал. Дверь открылась через несколько секунд, и появилась голова удивлённого Саши. Б: Зачем ты сюда пришел? Мы же с тобой никогда не общались... Х: Саша, как ты? Я просто волнуюсь за тебя. Б: Проходи.. Банан пустил Виновного в свой дом и они присели на диван. Х: Ты мне так и не ответил, что именно у тебя болит? Б: Ну..Голова и немного трудно ходить. Х: Ты температуру мерил? Б: Да..38 и 9 Х:Ложись в кровать и не вставай! Я пока поищу жаропонижающие. Б: Ладно.. *Саша лёг в кровать* Х: Тебе холодно? Б: Угу.. Х:*Накрыл Банана одеялом* Б: Найс uwu Х: Вот выпей это- *подал жаропонижающие и стакан с водой* Б: *Выпил* *Банан прилёг на кровать и сразу же уснул, ему снилась его мечта- быть с Нугзаром вместе.* *Флешбек* Где-то 2 года назад у Эда была сходка в Москве. Банан, конечно, присутствовал на сходке. И вдруг он увидел высокого парня с длинными, кудрявыми, каштановыми волосами. Саша сразу же влюбился в него. После этого же он его ни разу не встречал, а даже познакомиться он тогда сильно стеснялся. Но где-то через год в команду Эда пришел новенький- и по голосу Банан узнал, что это тот самый шатен. Э; И у нас новенький в команде. Х: Всем привет! Я Херейд, надеюсь мы подружимся! -Он подружился со всеми, кроме Саши, ведь он, по мнению Нугзара, был каким-то "странным". *Конец флешбека*
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)