Ха..
24 марта 2022 г., 18:02
Примечания:
ХА! Я вернулся.
Всем.. Эм, привет? (Бляяя)
Это я, да. Вернулась..
Почему не было частей и я забросил фф? Ну, как вам сказать...
*6 месяцев назад*
[Шиза] - Кхм.. Автор, что насчет фанфика?
[Автор] - А. Что?
[Шиза] - Ну, про.. А хотя, забудь..
[Автор] - Вспомнил, понял, принял. У меня творческий кризис.
[Вдохновение] - Нихуя предьява..
[Автор] - Фантазия в запоре. А ты мне нахуй не нужен.
[Вдохновение] - Понял, принял, обработал. Больше ты меня не увидишь.
*Наше время*
Ну, собственно, да. Потом поездка в лагерь, потеря пароля от этого акка, учеба, фанфики на новый акк и дохуя всего. И не спрашивайте как я нашла пароль от этого акка.. Вообщем, мои Шипперы, продолжать ли мне этот фик или нет? Сейчас я свободен, так что вот..
Примечания:
...