А что если бы было так..? Херейд и Банан.

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Ха..

Настройки
Примечания:
Всем.. Эм, привет? (Бляяя) Это я, да. Вернулась.. Почему не было частей и я забросил фф? Ну, как вам сказать... *6 месяцев назад* [Шиза] - Кхм.. Автор, что насчет фанфика? [Автор] - А. Что? [Шиза] - Ну, про.. А хотя, забудь.. [Автор] - Вспомнил, понял, принял. У меня творческий кризис. [Вдохновение] - Нихуя предьява.. [Автор] - Фантазия в запоре. А ты мне нахуй не нужен. [Вдохновение] - Понял, принял, обработал. Больше ты меня не увидишь. *Наше время* Ну, собственно, да. Потом поездка в лагерь, потеря пароля от этого акка, учеба, фанфики на новый акк и дохуя всего. И не спрашивайте как я нашла пароль от этого акка.. Вообщем, мои Шипперы, продолжать ли мне этот фик или нет? Сейчас я свободен, так что вот..
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)