******
Артём сидел на диване, в то время как все танцевали и общались. Каждую минуту он проверял телефон, смотрел время. Его сильно тревожило то, что Руслан сейчас не рядом. На фоне Юлик долго упрашивал Дашу спеть песню. Антон лежал на коленках у Кузьмы и что-то бормочил. — Шмальц, а ну стоять, —шатающейся походкой к Дену подошла Маша. — Маша, что такое? Девушка схватила его за руку и куда-то увела. — Растут бананы высоко,достать бананы нелегко, — послышался голос Даши среди толпы. Артёма уже напрягала эта активная обстановка и он удалился в пустую комнату.******
— А за городом оказывается красиво. Даня с Русланом ходили по здешней местности. Ночные улицы, большие дома. И этот тусклый свет фонарей, что еле как выполняли свою работу. — И луна сегодня красивая, да? — саркастично отметил Даня. — Пизда. Ты че... Думаешь я сегодня родился? — Ты должен был сказать невероятно красивая! — просмеялся Кашин. Руслан слегка улыбнулся. Все-же, луна под которой гуляли парни, была действительно чудесной. Парни шли в ночной тишине и осматривались по сторонам, давая оценку уличному виду. — Ну и выбрал же Юлик глушь, — фыркнул Руслан. — А мне нравится... — Да тебе все нравится. Нахера ты меня сюда потащил? — Руся был похож на злого ёжика, который то и делал, что колол Даню иголками. Тут лицо Дани, внезапно стало серьёзным. — Почему ты не хотел со мной говорить? Руслан молча увёл взгляд вниз, ожидая что он скажет дальше. — Единственное что я слышал, это твои бухие гоны. Сложно было позвонить мне трезвым? Тут Руслан почувствовал агрессию. — А какого хуя я вообще должен был тебе звонить? Ты разве не помнишь что это ты всё испортил. Даня уставил на него голубые глаза. — Сука, ну ты и тупой. Ладно, я припомню. Что ты мне сказал когда я спросил о наших отношениях? Теперь рыжий виновато уводит взгляд. — Ты сказал, что для тебя это ничего не значит. — Я подумал, что ты не воспринимал всё это в серьёз. Я же... — попытался оправдаться Даня , как его слова перебили. — Подумал он блять. Конечно я не воспринимал это всерьёз, и конечно я не из-за этого расстался с Настей. Нееет, ты чего, — громким тоном проговорил Руслан. — Так ты... Из-за меня с ней расстался? — Кашин, блять, — брюнет посмотрел в его глаза и ушёл по обратному направлению. Даня стоял в ступоре. К нему пришло осознание. Осознание всего что было. В тот период когда он вёл беспорядочные половые связи с Русланом, он не понимал что на самом деле чувствует. Он не считал себя геем, но почему-то испытывал чувства в сторону парня. Он долгое время не мог определиться любовь это или нет. До этого момента.******
— Ебанный козёл, — очень злой Руслан зашёл домой. Даша встретила парня. — Всё хорошо? — с волнением спросила Мирна. Руслан молча кивнул и направился к столу. Тёма услышал как вернулся его друг и немедленно спустился вниз. В зале остались только Юлик и Даша, на часах было три часа ночи, остальные ушли спать. Руслан сел рядом с Юликом и открыл ближайшую к нему бутылку спиртного. Юлик вопросительно посмотрел сначала на него, а затем на Дашу. Девушка недоуменно пожала плечами. Руслан залпом выпил половину жидкости из сосуда и слегка поморщился от горечи. — А где Даня? — вспомнил про рыжего, Онешко. Брюнет нервно улыбнулся поднося бутылку к губам. После сделав несколько больших глотков, повернул взгляд на друга. — Я понятия не имею, где носит этого уебана. И блять, даже знать не хочу. Юлик снова посмотрел на Дашу и к ним спустился Туркин. Увидев Артёма, Онешко облегчённо выдохнул и взял девушку за руку. — Мы наверное пойдём, — пара молча удалилась в другую комнату. Артём заметил расстроенный вид Руси и сел рядом. Он понимал что слова сейчас не нужны, поэтому взялся за его руку и положил на неё свою голову. Он видел недовольство на лице парня, но почему-то его это даже радовало. Он понимал, что их времяпровождение с Даней не удалось, а значит они снова в ссоре. Незаметно для Руслана, Туркин ехидно улыбался параллельно гладя его за локоть. — Ничего страшного, к чёрту Кашина. — К чёрту, — повторил его слова Тушенцов.