Шрамы оставленные тобой уже не пройдут...

NC-21
В процессе
81
автор
pink_goose_ соавтор
Bloody_moon_269 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 302 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
— Наконец-то Я дома, боже. — у Чонгука даже не было сил идти куда-то, даже поесть. Он медленными шагами идет в комнату, попутно раздеваясь. Он снимает галстук, расстегивает рубашку, затем ремень. Альфа заходит в комнату и хлопает дверью. Снимает с себя всю одежду и в одних трусах падает на кровать. *** Чонгук открывает глаза и садится на кровать. Большое одеяло спадает с плеч на бедра. В комнате было прохладно поэтому по телу пробежала легкая дрожь. — так тихо. Не люблю тишину. — с этими словами Чонгук тянется к пульту и включает телевизор. За окном было еще темно, а это говорило о том что было ранее утро. Чонгук вспоминает все что было за эти два дня. Бумаги, какие-то люди и дальняя дорога, ради каких то бумажек о очередной продаже. Иногда Чонгук жалеет о том что он ведет бизнес, ведь это довольно сильно выматывает. — точно, Тэхён, Надо посмотреть как он там. Наверное сдох без еды. — смеется альфа, поднимается с кровати и направляется к выходу из комнаты. закрывая за собой дверь он спускается на первый этаж и заходит в гардероб. «Почему тут все перевернуто?» — проносится в голове Чонгука. Альфа берет шорты и футболку одевая их на себя Он полностью уверен в том что сейчас его встретит Тэхён, вряд ли с объятиями, но встретит. Он идет по первому этажу, холодная плитка обжигает ноги хотя в его голове уже витала мысль о том как он откроет дверь и пафосно скажет «тааак, зайчик мой. Не скучал по мне?». У него и так было не самое лучшее настроение, а когда он открыл дверь комнаты он ужаснулся. Он ожидал увидеть спящего Тэхёна, а не полностью перевернутую комнату. Разорванная простынь, разбросанные по полу книги, разбитый зеркальный шкаф. — где Тэхён?! — орет Чонгук на весь дом и к нему сбегается все домовые блохи, такие как «домохозяйки, повара и некая охрана». Чонгук же готов рвать и метать. — вы не заметили как парень вышел из комнаты и ушел?! Вы настолько глухие что не слышали что творилось в этой комнате. Сейчас же закажите новый шкаф и найдите мне Тэхёна! — Чонгук кричит. Он готов убить всех и каждого. Он повернулся к своим работникам, а затем посмотрел на небольшой столик возле очередного зеркала. Он взял вазу с этого столика и швырнул ее в одного из своих рабочих выбрав его по принципу «самое раздражающее лицо». Чонгук был зол. Еще не одна жертва не позволяла себе такой наглости как сбежать из-под носа самого Чон Чонгука. Парень начал вспоминать последние события и что было в ту ночь. Воспоминания не могли не вызвать на лице старшего улыбку. — замок не выломали. Не вскрыли, как же ты сбежал если в этой комнате решетки на окнах. — Чонгук осматривает замок и параллельно вспоминает что было тогда. — я не закрыл дверь… Вот же я идиот. *** Прошло две недели. Чонгук ходил до жути нервный. Подойти к нему было страшно, даже самому верному его человеку. Каждый раз когда приходила охрана, первый вопрос Чона всегда был о том нашли ли они парня. Все время ответ был отрицательным, после чего в охрану летела книга или бумажная папка, под крики альфы о том чтобы они не приходили сюда, пока не найдут его. Он успел помириться с Юнги и они часто выпивают в его кабинете думая куда мог пойти светловолосый парень. Во всех сот сетях он не появлялся еще с того дня как Чонгук забрал у него телефон. Он жалел что не отдал ему телефон, ведь по сот сетям его было бы отследить куда проще. Чонгук и Юнги сидят в кабинете Чона и разговаривают. Обстановка слегка напряженная. — Чонгук, успокойся. Найдешь себе другую омегу, он все равно своим ебалом не вышел. — смеется Юнги и выпивает только что налитый коньяк. Юнги пожалел о своих словах, когда из его рук вырвали фужер и вылили на него. — это ты ебалом не вышел, понятно?! А он мне нужен. — дай салфетку. — подавись этой салфеткой. В Юна прилетает небольшая упаковка салфеток, которую он удачно ловит и открывает, начиная вытирать свое лицо от вылитого на него алкоголя. — Вряд ли он поехал домой, значит от живет в отеле. Чтобы причесать все отели города понадобится. — просто успокойся и забудь. — перебивает друга Юнги — Прошло уже нормально так времени. Вряд ли он вернется по собственному желанию ахах… — Юнги, на тебя еще вылить чтобы ты хуйню какую-то не нес. — - Чонгук тяжело выдыхает и ставит руки на стол опираясь на них -Просто заткнись. *** Вечер следующего дня. Чонгук как обычно сидит у себя в кабинете и разбираться с очередными бумагами о поставке оружия. На часах показывает 6 вечера, Чон уже почти разобрался со всеми бумагами. После того как он разобрал все бумаги он позвонил Юнги с предложением поехать в ресторан и поужинать там. Чонгук выбрал ресторанчик на окраине города, ну вот тянуло его туда, Юнги не долго думая согласился, хотя был не в восторге от такой идее, да и ресторан по отзывам не соответствовал их статусу, но Юнги не осмелился спорить с другом, ведь если так сказал Чонгук так и будет Сейчас парни сидят в машине и едут в тот самый ресторан который предложил Чонгук, они едут в полной тишине, хотя это и неудивительно, Чон не любит радио а разговоры сейчас не уместны. Чон закуривает сигарету и выдыхает дым в окно, а Юнги снова смотрит на друга с раздражением, ведь Юнги не переносит запах табака, а Чонгук это прекрасно знает, но все равно продолжает курить в присутствии Мина.  — расскажи что-нибудь — хрипло сказал альфа, выбрасывая бычок от сигареты, при этом смотря на себя через боковое зеркало заднего вида. — как то раз, когда мне было лет 16 в Я был в деревне и… — ой все заткнись — устало говорит Чонгук перебивая своего друга, на что тот тяжело выдыхает. — что ты за человек, Чон. — сонно говорит Юнги, ибо он уже на хотел лечь спать, как ему позвонил Чонгук и поставил перед фактом что они едут в ресторан — я очень хороший человек, состоятельный… ахах — тихо и слегка смеясь говорит Чонгук, на что Юнги лишь хмыкает. Их разговор прервал навигатор, сообщая своим электронным голосом о том, что впереди поворот. Раздраженный Чонгук берет в руки телефон, выключая функцию озвучивания со словами. — дамочка, Я тебя уже отключал, заткнись пожалуйста. Что-то у меня предчувствие хорошее, не могу понять что случится. — ну, может ужин вкусный будет? — юнги смеется, рисуя на окне смайлик. Оно запотело из-за дождя и прохладного воздуха снаружи. — смешно. Буквально через пару минут они приехали. Альфа посмотрел на время, замечая на часах 20:17 Прекрасно, ресторан работает. Парни вошли внутрь, людей почти не были, это и неудивительно, ведь этот ресторан находится в самой жопе Сеула. Парни сели за самый крайний столик у окна. Буквально через минуту к ним подошла официантка. «Как обычно. Шпаклеванная косметикой малолетка, нечего интересно» подумал про себя Чонгук и мило улыбнувшись взял меню в руки. Чон и Юнги уставились в меню тихо обсуждая что они будут есть, пока девушка на кухне попросила одного из коллег заменить ее, ведь ей срочно надо выйти. Проходит буквально две минуты и к столику подходит парень в серой клетчатой рубашке и темно-коричневом фартуке, но самым интересным в этом парне были голубые довольно длинные, закрывающие весь лоб, слегка кудрявые и растрепанные волосы. — здравствуйте, что будете заказывать? — тихо говорит омега, а Чонгук начал называть блюдо который хочет заказать, как только альфа произнёс первые два слова, Тэхен сразу понял к кому он сейчас подошёл — а… ну… вы ничего заказывать не будите, а у меня закончилась рабочая смена — подняв голову и истерично улыбнувшись сказал Тэхен и быстрым шагом направился к служебному комнату. После слов Тэ Чонгук и Юнги одновременно подняли голову на официанта, а как только Тэхен чуть ли не бегом стал удаляться от столика, Чонгук тут же подорвался и побежал за ним. — Эй нет, Ну-ка иди сюда — Чонгук бежит за Тэхёном, он бежит за ним в комнату персонала, А затем на кухню. Чонгук обходит стол, вставая напротив Тэхёна, находящегося по другую сторону. — ты в догонялки со мной играешь? — А нахуя ты за мной бегаешь? — Тэхён смотрит тому в глаза, слабо улыбаясь. — А ты Я смотрю имидж решил сменить? — Чонгук достает ложку из набора столовых приборов и швыряет в Тэхёна. — ахуеть ты наблюдательный. — Тэхён резко приседает и ложка летит мимо, А Тэ берет мерный пластиковый стакан, кидая его в голову Чона. — А вот Я попал! Хах- смеясь сказал Тэхен, правда этот смех больше походил на истерику. — А тебе дома так попадет! Я тебе такое устрою! Жить перехочется. Пока на кухне происходил полный пиздец, от туда доносились крики и летела посуда, А испуганные повара стояли в сторонке, пытаясь вывести их с кухни к голодающему Юнги подошел рыжий паренек, со стаканом чая и пироженым. — это за счет заведения — мило улыбнувшись Чимин поставил кружку чая и пирожное перед Юнги — м? — юнги поднимает голову, смотря на парня. Он ему сразу приглянулся и он пригласил его присесть за один стол с ним, но парень так же мило улыбнулся и отказался под условием что ему надо работать. — хорошо, не хочешь со мной поужинать тогда составь мне компанию покурить, пожалуйста. — говорит Юнги с легкой улыбкой, замечая что с кухни идет слегка побитый и с оторванным рукавом рубашки Чон, буквально волок по полу брыкающегося и орущего на весь ресторан Тэхена — извините но Я не курю — тихо говорит Чимин. Юнги подошёл к Чимину беря его под локоть и тихо говоря тому «будешь сопротивляться будет хуже» на что Чимин лишь скулит и идет за Юнги который тащит его на улицу. Как только они вышли на улицу, Чонгук повернул голову в сторону Тэхена и зло прошипел — не ухудшай своё положение После этой фразы Тэхен перестал сопротивляться и сам сел в машину (на заднее сидение) а за ним и Чимин — ну хотя бы с лучшим другом. — шепчет Тэ посматривая на Чимина, в душе он понимал что ему пройдет конец. На это было две причины. Первая: он не дал поужинать Чону. Вторая: он сбежал, и Тэ прекрасно понимал что после содеянного он не выживет Они ехали в машине. Никто не разговаривал. Было слышно только тихое довольное, но тяжелое дыхание двух альф, тихие всхлипывания Чимина, и шуршание Дэхена который пытаясь куда то спрятать телефон, который он успел спиздить у какого-то мужика в ресторане ещё утром. Эту тишину решает нарушить Тэхён, он пальцем тыкает в плече Альфы. — Что ты хочешь?! — как бизнес? — с легким страхом и слабой улыбкой спрашивает Тэхён. -если ты сейчас не закроешься, я найду чем тебя закрыть, но маловероятно что тебе это понравится — ухмыльнувшись сказал альфа — мне пиздец. — тихо говорит голубоволосый, наблюдая за усмешкой Чонгука в зеркале заднего вида. — ты прав, зайка. — Чонгук, подкинь меня до дома пожалуйста, А сам дальше поедешь. — говорит Юнги посматривая на рыжего парня читая его имя на бейджике — нам с Чимином надо выйти. Чонгук молча кивнул, все равно им было по пути. — А ты куда? Домой? — интересуется парень, расстегивая первую пуговицу своей рубашки. — нет. У меня на эту сучку еще планы есть. — сказал Чонгук и посмотрел на Тэ через зеркало. — сам ты сучка — тихо сквозь зубы прошипел младший, на что получил недобрый взгляд старшего. — какие планы? — с опаской и истирической улыбкой спрашивает Тэхён. — чипировать тебя будем. Как животное. — смеется Чонгук, и продолжает смотреть на Тэ. Тэхен хотел было уже возмутиться, но зло сказанное Чонгуком «попробуй сейчас сказать хоть что нибудь, ты об этом пожалеешь!» остановило его, ведь голова у него ещё вроде работала Тэ посмотрел на друга поправляя свои волосы. У Чимина по щекам текли слезы, а в глазах стоял страх, его было даже жалко. «Мне бы твою нерешительность и слабость» подумал Тэхён грустно выдыхая. Был бы он таким как Чимин У него и проблем в жизни было бы меньше, наверное… Через 15 минут дороги в тишине, машина Чонгука останавливается возле небольшого двухэтажного дома, напоминающего виллу. Когда Юнги вышел из машины у Тэхёна слегка сбилось дыхание. Чимина сейчас тоже уведут, а если он останется с Чонгуком вдвоем ему может не поздоровиться. Юнги открыл дверь заднего сидения и вытащил от туда Чимина. — прекрати рыдать. — х.хорошо — тихо говорит Чимин стараясь не дышать, чтобы слезы не текли по его щекам. Он помнит шрамы на Тэхёне и боится что с ним могут сделать тоже самое. — вот и замечательно. Быстро в дом — Юнги толкает его в спину, наблюдая как весь сжавшийся со страха парень быстрым шагом направился в дом. — все Чон, Увидимся, пока. — пока дружище,… так… Теперь едем по нашим делам. Чонгук закрыл машину и нажал на газ, выезжая с парковки и направляясь к выезду на главную дорогу. — шея или рука? — нечего из перечисленного. — хмыкнул Тэхён и отвернулся к окну. — ну значит шея — улыбнулся Чонгук забивая адрес на который они поедут. Навигатор показывал что ехать им около двух часов. Спустя пол часа до Тэхена дошло что его сейчас реально чипируют и хуй он потом сбежит. -Чонгук… а ты не шутил когда говорил про чип? — нервно и неуверенно спросил Тэхен. -зайчик, я похож на человека который будет с тобой шутить?! — он сказал это так спокойно что аж страшно стало и по телу омеги пробежала дрожь и он нервно сглотнул -пожалуйста, может не надо? Я правда больше не убегу… -начинает ныть Тэхен —прекрати ныть! Ты и так больше не сбежишь, да даже если и сбежишь, то останешься без ног… -все так же спокойно говорит альфа После этих слов у омеги из глаз потекли слёзы, ему стало противно от самого себя, от своей никчёмности. Чонгук посмотрел в зеркало на омегу и с усмешкой сказал — опа, мой зайчик умеет плакать и расстраиваться? Тэхен после этих слов зарыдал ещё сильнее и зарылся лицом в ладони на это действие Чонгук лишь ухмыльнулся и перевёл взгляд на дорогу. Через полчаса машина остановилась возле очередной серой многоэтажки. Чонгук повернулся назад, смотря на Тэхёна который задремал из-за долгой дороги. Такая любимая знакомая спящая мордочка. — эй. Спящая красавица, просыпаемся и идем! — м… Иди. Сам… — тэхен проснулся и поднял свои красные опухшие глаза на Чона — ау. Мы сюда ради тебя приехали, принцесса. — альфа вышел из машины и открыл дверь машины, вытаскивая за шиворот оттуда полу спящего Тэхёна. — успокойся, а, пошли. — он потащил его с собой Тэхёна. Парень сопротивлялся, но крепкая хватка Чонугка не давала ему даже вдохнуть нормально. Когда они спускались по лестнице вниз Тэхён успел споткнуться и чуть не упасть вместе с альфой, за что конечно же получил по своему прекрасному лицу. Они спустились в помещении, было довольно жутко, похоже на заброшенную больницу. Чонгук подошел с Тэхёном к какому-то мужчине. — добрый день, вы мне писали? — спросил мужчина одевая перчатки и подходя к столу с инструментами, обрызгивая их обеззараживающим средством. — да. — Чонгук подошел к нему, вместе с Тэхёном. -Чонгук пожалуйста… мне страшно… не надо… — начал опять плакать Тэхен —страшно? Да что ты говоришь? А сбегать было не страшно?! Вот теперь отвечай за свои поступки… — все так же спокойно говорит альфа и толкает омегу на кушетку. Тэхену было очень страшно, но больше всего он боялся боли… и как только его толкнули на кушетку он просто сел на неё и начал рыдать ещё сильнее, он прекрасно понимал если он сейчас будет сопротивляться ему сделают ещё больнее и он принял решение, просто вытерпеть эту боль не сопротивляясь. От таких действий младшего Чонгук мягко говоря охуел, он думал его зайчик сейчас будет вырываться, материть всех и каждого, но нет, он просто покорно сел и рыдал. Через минуты две к Тэ подошёл какой-то мужчина со шприцем. -ляг на живот — без каких либо эмоций сказал мужчина. Тэхён так и сделал, он лёг на живот и зажмурился и слёзы с новой силой потекли из глаз. Мужчина быстро вколол обезболивающие в шею и взял в руки скальпель, выждал пару минут и сделал надрез на шее, где в будущем будет находиться чип. Тэхен чувствовал эту боль, но кричать не мог, он только открывал рот в немом крике, а Чонгук глядя на эту картину лишь улыбался и наслаждался ей. Мужчина старался сделать все как можно быстрее. Через 5 минут он уже вставил чип в кожу, но на тот момент омега уже потерял сознание. Ему быстро наложили швы и забинтовали шею. После всей «операции» мужчина обратился к Чону -вообщем, повязку не снимать как минимум 3 недели! Иначе швы могут разойтись, а так все нормально, сейчас мы его приведём в чувства и можете забирать домой — все так же без эмоций сказал мужчина, и взяв нашатырный спирт поднёс к носу Тэхена из-за чего очнулся. Шея у Тэ очень сильно болела, у него было такое ощущение будто отказало все тело, и он продолжил лежать на той самой кушетке. -зайчик мой, подъем, ножки в ручки и на выход, или мне тебя опять за шиворот тащить? — спокойно сказал Чонгук доставая пачку сигарет из кармана, Чону и в правду было лень тащить мальчишку и он понадеялся что парень сам пойдём в машину и вообще с этого момента будет паинькой, но увы чуда не произошло… На слова Чонгука Тэхен лишь тихо ответил «у меня все болит» -ох боже мой, у тебе максимум шея может болеть — возмутился Чонгук подходя к Тэхену и взяв его на руки — запомни! Я первый и последний раз несу тебя на руках. — на это омега только угукнул Чонгук донёс его до машины и положил на заднее сидение, а сам вышел покурить. Покурив он сел в машину и завёл ее, и вдруг его зайчик подал признаки жизни -Чонгук… — позвал его Тэхен лёжа на задних сидениях -что ты хочешь? — тяжело вздохнув сказал альфа -а дай мне тоже… ну… сигаретку… — с опаской попросил тэхен смотря прямо в глаза альфе через зеркало -хах, не заслужил — с ухмылкой на лице сказал Чонгук и выехал из парковки. Почти всю дорогу они ехали в тишине, только иногда омега издавал болезненные стоны, ибо шея болела от одного касания, но уже под конец дороги Тэхен подал голос -знаешь что? -ну давай удиви… — устала протянул альфа -я тебя ненавижу Чон Чонгук! — четко и по слогам сказал омега завязывая волосы в хвостик. -пх! Знаешь… не удивил — сказал альфа и выждав небольшую паузу продолжил — если ты хочешь меня этими словами как то задеть, то знай, зайчик, у тебя это не получится, ты только можешь меня разозлить, а в гневе я ух что могу сделать… После этих слов омега отвернулся к окну, и всю оставшуюся дорогу они ехали в тишине. Как только Чонгук припарковал авто он повернулся к Тэ и коротко сказал «выходим». Омега очень сильно не хотел выходить, но он понимал что если он не выйдет добровольно его потащат силой, и поэтому он спокойно вышел из машины и вместе с Чонгуком направился в дом…
81 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (12)