Ведьма

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 403 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Уже прошло так много лет, что и не вспомнишь то, когда закончилась "Эпоха Тьмы". Это были столетия бессмысленной боли и кровопролития, когда Ничто вселяло ужас в сердца простых людей. Свои корни греха и порока оно стремилось вырастить на каждом поле, каждом огороде, каждом саду и каждой клумбе. Любой, кто пробовал плоды его, становился рабом, отрицающим Свет. А там, где не падает солнце, там текут реки крови. Миллионы голосов воспели в унисон, молясь приходу спасения, пока каждый один за другим медленно затихал в собственной агонии, подаренной "Варварами Земли". Они не были людьми, они были стихией, что уничтожала всё на своём пути, не взирая на возраст. Но, несмотря на свою жестокость, они не были самой серьёзной проблемой. Отчаяния, что спасения так и не придёт, поселило в головах многих то, что никакие молитвы их не спасут. А там где нет Солнца, дорогу освещает проклятое пламя. Решившие войти в него не обрели спасение. Они стали лишь новой угрозой, а именно "Ведьмами". Загнанные в кольцо люди продолжали чтить молитвы, пока надежда практически не иссякла, но именно в этот самый момент с небес спустилось самое прекрасное существо из когда-либо существовавших. Оно выглядело как молодая женщина с пепельно белыми волосами, ярко белоснежной кожей и восемью парами крыльев за спиной. Два крыла начинались из пят, два из голен, два из копчика, два из лопаток, два из локтей, два из тыльных сторон ладоней, два из шеи и два из затылка. Каждое из них светило ярко как 10 солнц одновременно, но не обжигающе. Свет успокаивал любого, кто на него смотрел, а смотрели на него все. То был последний день правления Тьмы. Человечество получило новый шанс начать новую жизнь под началом Девы Солнца в мире, где Человечество не боится Варваров и Ведьм. В мире, где Ведьмы и Варвары боятся человечество. И закончив свою речь Священник отошёл в сторону, пока люди в чёрных балахонах начали прибивать гвоздями худую изнемождённую женщину в белой робе и мускулистого мужчину к крестам, что стояли в центре города. Стоящие по близости наблюдатели лишь молча смотрели, ожидая долгожданной мести за долгие годы страданий. Вспыхнуло пламя и раздались крики грешников по всей округе. -Это ария специально для вас, Дева. Наша благодарность за спасение и избавление целого мира от этой гнили! Да будет она святится вечно!-закончил свою речь оратор, последнее предложение которого повторила все жители. -Папа...-прозвучал незаметный никем детский писк, который тут же заставил прекратить стоящий рядом. -Тихо. Просто пошли домой и... Постарайся забыть то, что увидела. Ладно? Но никакого ответа не было.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник