Как все начиналось
9 апреля 2021 г., 23:37
Тим-это Американский старшеклассник. Он почти закончил школу.Он любит Россию и знает русский язык. Его главная мечта - побывать в России и остаться в ней жить. Но не все так просто,как кажется...
Тим очнулся в заброшенном здании. Он сразу понял, что он в России и решил прогуляться по ней. Он вышел из здания и его сразу же избили и обокрали гопники.
-Наверное, они так здороваются, - вслух подумал Тим. Он пошел дальше. Шагая по трассе, Тим видел,как все плохо : ужасные дороги, злые люди, все мрачное и серое. Ему надоело идти и он решил прокатиться на автобусе, но, так как гопники забрали все его деньги, он заплатил водителю за проезд своими штанами. Теперь он остался в одних трусах. Показавшись по городу и в очередной раз убедившись в том, что Россия не такая, какой он себе ее представлял, он решил выйти из автобуса. Он вышел и заплакал, так как водитель сказал, что Тим плохой человек. Он плакал, лёжа на земле, а шестиклассники били его ногами. Тим скончался...
Тим проснулся в кровати.
-это был всего лишь сон,- сказал он.