Приключения Тима

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 154 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новое жилье

Настройки
Тим был несказанно рад тому, что он сменил имя. Но тут его пустую голову посетила одна мысль : - Где же я буду жить ? Уже смеркалось, поэтому этот вопрос был очень актуален. Тим долгое время слонялся по Москве в надежде где-нибудь переночевать, но ему везде отказывали. - Почему люди в России такие злые ? Почему никто не хочет пустить к себе человека, которому негде ночевать ? - думал Тим. И правда, почему ? Может быть, потому что русские не любят иностранцев ? Или, потому что АБСОЛЮТНО НИКТО не захочет пускать к себе в дом человека в рваном пакете из пятерочки и с пятилитровой бутылкой, торчащей из задницы ? Скорее всего, второй вариант. Тиму ничего не оставалось, кроме как идти на помойку. Он долго шел туда очень медленно, и уже успел пойти дождь. Пакет Тима насквозь промок, и у него оставалось только 2 пакета. Тим всё-таки дошел до помойки и забрался вглубь мусорных гор. Только он собрался искать место для ночлега, как вдруг услышал чей-то плач. Он пошел на этот душераздирающий звук и увидел скомкашегося мужчину лет 60. - Сер, что с вами ? В чем причина ваших слез ? - Беспокоясь за мужчину, спросил Тим. - В-вся м-моя од-дежда промокла, и м-мне очень х-холодно, - дрожа от холода, сказал мужчина. Тиму стало жалко мужчину, и он подарил ему один из своих сухих пакетов. - спасибо, сер. Меня зовут АБОБА, а вас ? - Мое имя - Тим. - давай дружить ! - радостно сказал мужчина. - только, я гей и, если ты не... - Все нормально, я тоже гей ! - перебивая АБОБУ сказал Тим. - Тогда зачем нам дружить, если можно сразу начать встречаться ? - Я только за ! Они поцеловались. После поцелуя АБОБА сказал, что он - миллионер и у него есть свой особняк, а на помойке он просто проверял людей на доброту. Они пришли к особняку АБОБЫ. Он был просто шикарен ! Огромное трехэтажное здание, бассейн, парк, батуты, гаражи, сарай, баня и сауна - у АБОБЫ было всё ! Когда они прошли чуть дальше, Тим увидел странное помещение. Они зашли внутрь и Тим почти упал в обморок от удивления : это была комната с различными БДСМ-приспосрблениями. - Тут мы будем веселиться чуть позже, а сейчас нам нужно в спальню, - сладким голосом сказал АБОБА. Любовники вошли в особняк. Он был также прекрасен, как и снаружи. Спальня распологалась на втором этаже. Слуга, когда они подошли к лестнице, решил им помочь и перенести их. Сначала он взял Тима на правую руку, а потом и АБОБУ на левую. Так он пошел по лестнице на второй этаж. По пути он споткнулся, и Тим с АБОБОЙ полетели вниз. Тим приземлился прямо на АБОБУ верхом. - Хорошая поза, Тим, но спальня уже совсем близко. Неужели ты не можешь немножко потерпеть ? - сказал тихим голосом АБОБА. - Прости, АБОБА, я не хотел приземляться прямо на тебя, просто так получилось. Когда твой слуга упал с лестницы он уронил нас, и я не смог предотвратить падение на тебя. Прости, если сделал тебе больно, - говорил испуганно Тим. - Ничего серьёзного, пошли в спальню. -сказал АБОБА. - Правильно говорить не "пошли", а "пойдем", - ответил Тим. - За твой острый ум мне придётся тебя наказать, - с ухмылкой сказал АБОБА. - И как же ты меня накажешь ? -понимая намек АБОБЫ, с улыбкой сказал Тим. - Пойдем в спальню и узнаешь. Когда они вошли в спальню, АБОБА сказал : -Знаешь, Тим после того приземления на лестнице у меня очень болит анус. - сказал АБОБА. - Давай я поцелую, и боль сразу пройдет! - предложил Тим. - ну чтож, попробуй, - сказал АБОБА и снял штаны. Дальше Тим поцеловал анус АБОБЫ. Потом АБОБА, как и обещал, наказал Тима. А потом они 3 часа занимались горячим сексом и вскоре после этого уснули. Утром Тима разбудил звонок в дверь. Он увидел рядом с собой своего спящего любимого и нежно поцеловал его. - Я очень сильно люблю тебя, АБОБА, - шепотом сказал Тим. - Надеюсь, мы с тобой поженимся. Ой, то есть помужемся. - добавил Тим. После своего весьма недолгого монолога он решил пойти и открыть дверь. Сделав это, он увидел на полу конверт и взял его в руки... В строке отправителя было написано : "Военкомат"
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)