Школьная история

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик *автор находится в депрессии * Вика:16 лет. Любит танцевать (иногда неприличные танцы). Учится на 4,3. Ненавидеть математику. Нравится одноклассник Артём, но никому об этом не говорит. Артём : 16 лет. Одноклассник Вики. Учится на 3,4. Нравится Вика, но он даже другу об этом не рассказывает. Кирилл:лд Артёма. Учится на 3,4. Никто не нравится. Одноклассник Вики и Артёма. ✨Утро✨ *от лица Вики* -блять! Где эта тушь? *смотрит под стол* -сука! Как ты туда опять попала?!... Так Вика соберись! Через 15 минут уроки, а тебе надо ещё до школы дойти. *вдруг Вике на телефон пришло смс* -блять кому я нужна в 8:45. *Вика посмотрела в телефон* -оаоа это от Артёма! ☁️Переписка☁️ А:Вика! Вика! Ты уже в школе? В:нет А:ты опаздаешь? В:возможно. А что? А:давай я за тобой зайду через 10 минут. Успеешь собраться? В:успею. Мне осталось только ресницы накрасить и телефон с наушниками положить в сумку. А:ок. Тогда через 10 минут напишу и выходи В:ок *Вика отложила телефон и пошла быстро собираться * *спустя 10 минут * ☁️Смс от Артёма ☁️ Выходи😘 *Вика не обратила внимания на смайлик и пошла* *у подъезда её ждал Артём * В:привет А:привет *Артём резко поцеловал Вику в губы* В:ты чего? А:да так. Ничего. Пошли? В:пошли. До урока 5 минут и мы не успеем. А:ну ничего страшного. Можем если что прогулять урок. Тем более первая физ-ра. В:ой я и забыла, что сегодня физ-ра. А:значит давай погуляем. В:давай. *они пошли в кафе рядом со школой и посидели там.* ✨История✨(урок) *Вика сидела задумавшись над утренним поцелуем Артём. Кстати вы с Артёмом опаздали на историю на 1 минуту* У. И(учитель истории) : Вика, ты снами или в облаках? В:с вами *мысли Вики* Хули ты доебался? У меня проблемы посерьёзнее твоей истории* *после урока* ☁️К Вике подошёл Артём и они разговаривали, но не об утре☁️ *вдруг к ним подошёл Кирилл* К:так, а теперь мне стало интересно. Вы вместе физ-ру прогуливали? А:да. И что в этом такого? К:да так ничего. Просто один мой знакомый увидел что за 15 минут до урока Артём пошёл в сторону твоего Вика дома и мой знакомый решил за ним проследить. Разумеется по моей просьбе. А:и что? Я просто встретил Вику и мы пошли в школу. Но решили не идти на физ-ру. К:он сфоткал тот момент, когда ты Артём поцеловал Вику! Артём и Вика одновременно :чего блять?! К:сами признаетесь? В:в чём? К:в том что встречаетесь! А:ладно признаюсь мы встречаемся. *Вика стояла в ахуе т. К. они не встречались* К:поздравляю В:ссспасибо А:thank you К:ладно не буду вам мешать В:пока А:пока *Кирилл ушёл * В:Артём! Это что блять сейчас было? А:Вика, не злись. Он бы показал это фото всем и было бы хуже В:и что теперь делать? А:а я разве тебе не нравлюсь😏? В:нравишься ❤️ А:ты мне тоже нравишься ❤️. Вот и решили. Я тебе нравлюсь, а ты мне и мы встречаемся В:ну ок ✨Конец истории✨
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)