Часть 1
9 апреля 2021 г., 23:02
Примечания:
Приятного прочтения
Фанфик
*автор находится в депрессии *
Вика:16 лет. Любит танцевать (иногда неприличные танцы). Учится на 4,3. Ненавидеть математику. Нравится одноклассник Артём, но никому об этом не говорит.
Артём : 16 лет. Одноклассник Вики. Учится на 3,4. Нравится Вика, но он даже другу об этом не рассказывает.
Кирилл:лд Артёма. Учится на 3,4. Никто не нравится. Одноклассник Вики и Артёма.
✨Утро✨
*от лица Вики*
-блять! Где эта тушь?
*смотрит под стол*
-сука! Как ты туда опять попала?!... Так Вика соберись! Через 15 минут уроки, а тебе надо ещё до школы дойти.
*вдруг Вике на телефон пришло смс*
-блять кому я нужна в 8:45.
*Вика посмотрела в телефон*
-оаоа это от Артёма!
☁️Переписка☁️
А:Вика! Вика! Ты уже в школе?
В:нет
А:ты опаздаешь?
В:возможно. А что?
А:давай я за тобой зайду через 10 минут. Успеешь собраться?
В:успею. Мне осталось только ресницы накрасить и телефон с наушниками положить в сумку.
А:ок. Тогда через 10 минут напишу и выходи
В:ок
*Вика отложила телефон и пошла быстро собираться *
*спустя 10 минут *
☁️Смс от Артёма ☁️
Выходи😘
*Вика не обратила внимания на смайлик и пошла*
*у подъезда её ждал Артём *
В:привет
А:привет
*Артём резко поцеловал Вику в губы*
В:ты чего?
А:да так. Ничего. Пошли?
В:пошли. До урока 5 минут и мы не успеем.
А:ну ничего страшного. Можем если что прогулять урок. Тем более первая физ-ра.
В:ой я и забыла, что сегодня физ-ра.
А:значит давай погуляем.
В:давай.
*они пошли в кафе рядом со школой и посидели там.*
✨История✨(урок)
*Вика сидела задумавшись над утренним поцелуем Артём. Кстати вы с Артёмом опаздали на историю на 1 минуту*
У. И(учитель истории) : Вика, ты снами или в облаках?
В:с вами
*мысли Вики*
Хули ты доебался? У меня проблемы посерьёзнее твоей истории*
*после урока*
☁️К Вике подошёл Артём и они разговаривали, но не об утре☁️
*вдруг к ним подошёл Кирилл*
К:так, а теперь мне стало интересно. Вы вместе физ-ру прогуливали?
А:да. И что в этом такого?
К:да так ничего. Просто один мой знакомый увидел что за 15 минут до урока Артём пошёл в сторону твоего Вика дома и мой знакомый решил за ним проследить. Разумеется по моей просьбе.
А:и что? Я просто встретил Вику и мы пошли в школу. Но решили не идти на физ-ру.
К:он сфоткал тот момент, когда ты Артём поцеловал Вику!
Артём и Вика одновременно :чего блять?!
К:сами признаетесь?
В:в чём?
К:в том что встречаетесь!
А:ладно признаюсь мы встречаемся.
*Вика стояла в ахуе т. К. они не встречались*
К:поздравляю
В:ссспасибо
А:thank you
К:ладно не буду вам мешать
В:пока
А:пока
*Кирилл ушёл *
В:Артём! Это что блять сейчас было?
А:Вика, не злись. Он бы показал это фото всем и было бы хуже
В:и что теперь делать?
А:а я разве тебе не нравлюсь😏?
В:нравишься ❤️
А:ты мне тоже нравишься ❤️. Вот и решили. Я тебе нравлюсь, а ты мне и мы встречаемся
В:ну ок
✨Конец истории✨
Примечания:
Оцени пж