9 глава. Кино
30 апреля 2021 г., 01:17
Примечания:
Приношу свои извенения, что сюда вставила не ту главу.
Еще один свободный день был у девочек, и в этот раз они решили вместе с Оутером пойти в кино. Как обычно, друзья пошли на комедию. Оплатив все билеты, они прошли в зал. Друзья опешили. На последних местах сидели Плохиши.
"Ржач испорчен, "-разачаровано пропела Киллер.
" Конец просмотру, "-закатила глаза Блу.
Даст усмехнулся на ее слова.
Кросс и Дрим лишь грустно ответили взгляды. Сев на свои места,кино началось.
Инки заметила Эррора, который так же присутствовал. Тот уже более заинтересованее наблюдал за Инки. Инки хотела, но не могла улыбнуться ему в ответ. После вчерашнего. Да, это не только по причине, что она Звездная, а он из банды Найтмера. Инки все еще лилась на него. Он дважды ее сильно напугал.
Просмотр не был таким уж и плохим. Плохиши смеялись, конечно, на весь зал, но не так часто.
После просмотра девочки и Оутер ушли в санузел, а Инки ждала их на скамейке.
Она осматривала впереди идущих людей, весь необычный ТЦ и его странные, но огромные декорации.
" Привет, "-поздоровался Эррор и сел рядом:" Как твоя голова, малявка? "
"Привет.Спасибо, нормально, "-улыбнулась Инки. Она решила пропустить мимо ушей, то как Эррор ее назвал. Лучше не ругаться с ним. То что Эррор уже подошел , поздаровался и спросил о здоровье , уже о чем-то говорит.
" Как ты вчера так упала то?! "
"Да, это ты меня напугал! Неожиданно выскочил! "
Ребята не ругались, как могло показаться.
"Оу! Прошу прощения, "- насмешливо сказал Эррор.
" Ничего страшного, сеньор. Мне была оказана первая помощь, "- так же игриво сказала Инки.
Они оба улыбались от такой странной забавы.
" А что ты там делала-то под дождем?"
"Медитировала, "-честно сказала Инки.
"Медитировала? Ты чем таким занимаешься? "
В их разговоре сейчас, Инки казалось, что Эррор не тот грубый, эгоистичный и угрюмый парень.
"Ну, я гадаю. И чтобы гадать, мне надо заряжаться энергией природы. "
"Гадаешь? "
"Если ты захочешь, я погадаю тебе. "
"Ха-Ха. И по скольку? "
"Бесплатно."
"Только мне? "--заиграно спросил Эррор.
" О чем таком ты говоришь?! Всем бесплатно! "-сказала Инки попытавшись отодвинуть Эррора.
" НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! "
Инки от неожиданности и страха прижала руки к груди:" ... Прости... "
" Ничего, "-отвел взгляд Эррор:" Просто не трогай меня. "
"Хорошо."
Возникла неловкая пауза. Инки поймала себя на мысли, что скоро придут девочки и увидят их вдвоем. Что будет? Уже мысленно представляла девушка.
"Почему ты мне подарила именно кота? Из-за Ошибки? "
"Ты похож сам на кота. Такой же одинокий и вечно гуляющий. Которому все равно на других и любишь делать, как сам хочешь. "
"Ух ты. Ты так сильно капнула. "
"Капнула? Разве сильно? "
"Да, не. Забей. Я рад, что с тобой все хорошо. Пока, "- поторопился уйти Эррор.
"Пока, "-немного грустно сказала Инки. Ей хотелось еще поговорить, но она уже слышала приближающуюся Блу и Дрим.
Девочки направились домой.
" Мне написали из волонтерства, что Я пропускаю посещение к одиноким пожилым. "
"Да, ладно. "
"Вы не понимаете! Я готовилась к этому! "
"Но это же не первый твой поход... "
"Мы должны были пойти к бывшему майору. Мы могли бы пообщаться и, он мог бы мне помочь. "
"Ты только в этом выгоды ищешь? "
"Нет, конечно! Для меня вообще честь общаться и помогать такому человеку!"
"Ясно. А ты Дрим решила кем будешь? "
"Да! Биотехнологом! Создавать полезные бактерии, лекарства и всякое такое. "
" А Я не изменю свое решения."
Вернувшись домой девушки Блу и Дрим играли в настольную игру. У Инки не было особого желания. На улице снова начал моросить дождь. Инки рисовала. К ней подошла Бед и села рядом на кровать.
"Что делаешь? "-спросила та.
" Рисую, "-ответила Инки.
Бед взглянула на картинку, и задумалась.
" Ты чего? "
"Это мой ворон? "
"Нет.. Просто ворон. "
"Я люблю подняться на крышу, когда солнце еще у горизонта, и смотреть, как мой ворон летит в воздухе. У тебя похоже получилось."
"Ты мечтаешь летать?"
Бед немного промолчала, и тихонько сказала:
"Давай, Я тебе это сначала покажу? "
****В следующей главе****
"Хватить гулять где попало. Или хотя бы зови кого-то, "-командным тоном сказал Эррор:" Иди к девочкам. "
----------
"Пф. Да мне плевать. "
Инки ничего не сказала. Она не спеша ела мороженое. Она то знала, что ему не плевать.