8 глава. Дождь
30 апреля 2021 г., 01:16
"Инки, перестань. Лучший способ забыть плохое, это прогулка. "
"Отстаньте... "
Блу немного опешила от такого ответа.
"Инки, тебе не кажется, что ты переходишь все границы? "
".. Что? "
"Я на тебя никогда не давила. Я никогда ничего не спрашивала. Но с тобой определенно что-то не так. Может.... Пора бы нам рассказать? Вместе мы точно справимся! "-сказала Блу сев на кровать к Инки.
Инки немного не доверчиво посмотрела на подруг.
" Если тебе будет так легче.. Я скажу свой секрет, "-сказала Дрим.
" Хорошо, "-тихо сказала Инки.
Больше она не могла тянуть. Ей надо кому-то рассказать.
Девочки оделись и вышли. Плохишей не было, и хорошо. Девочки погуляли по городу разглядывая все вокруг. Они купили мороженое и напитки и сели У фонтана.
" Хорошо. Давайте Я сначала, "-сказала нервно Дрим.
Девочки готовы были слушать ее каждое слово.
" Да, вы правы, он мне нравится."- сказала Дрим и быстро отвернулась закрыв глаза.
"Кросс? "
Дрим лишь кивнула.
"Да брось ты. Это нормально влюбляться. Просто но из банды Найта. Я молчу, что твоему брату не понравится. "-грустно сказала Инки.
" А как так вышло? "
"Ну... Когда он переехал в наш город, Я его сначала увидела с Найтом. И когда Я встретилась с теми парнями. Помните, Я рассказывала? Он заступился и помог дойти до дома. Так и разговорились, А потом и стали больше общаться. Мало ведется, конечно, только. "
"Крутоо!"-восхищенно сказала Блу.
" Ага, "-улыбнулась Инки.
" А теперь ты Инки."
"Ну.. Ладно. Начнем с самого начала. "
Девочки с огромным вниманием слушали подругу.
"Когда Я подарила подарок Эррору. Когда Я проследила за бандой Найта, и меня зажал Эррор, А потом это повторилось вчера! "
"Подожди, подожди, что?! "-сильно удивилась Блу.
" Всмысле зажал?! "-не поняла Дрим.
" Он меня спалил! И потом зажал У стенки. Я вчера просто хотела вернуть рисунок и пошла за ними. А у них там уличные драки на деньги! Эррор снова меня спалил и опять зажал! А когда мы были в фаникулере, Я сама не заметила, как долго мы смотрели друг на друга! "-на эмоциях сказала Инки.
" То есть, ты думаешь, что он любит тебя? "-спросила Дрим.
" А ты его? "-спросила Блу.
Инки едва кивнула:"Но мне очень страшно.. "
"Все будет хорошо"-сказала Блу и отвела подругу:" Тебе не надо было это скрывать. "
"Уличные драки на деньги? "-грустно повторила Дрим.
" Мне жаль, что Кросс и Найтмер занимаются этим, Дрим, "-сказала Инки.
" Ничего.. "-сказала Дрим и тоже обняла подругу:" Мы же друзья. "
"Навсегда, "-повторили трое девочек и крепко обнялись.
Инки,Блу и Дрим еще немного погуляли и вернулись домой.
Инки уже уверенее вышла на балкон. Рассматривая вновь пейзаж, она заметила Эррора, который только пришел. Парень забрал стул. Инки заинтересовано смотрела.
"Что ты опять смотришь? Дождь будет."
"Да?" Действительно удивилась Инки. Она не смотрела погоду.
"Доброе утро."
"Спасибо, что сказал."-постаралсь быть милой Инки. Но Эррор недоверчиво посмотрел на нее и ушел.
Пока она думала начался дождь. Инки стало ещё грустнее и она не захотела уходить. Вообще никуда не хотелось ей. Как будто дождь плакал вместе с ней. Она решила воспользоваться случаем и зарядится энергией.
"Ты решила заболеть?"
Резко появляется Эррор. Инки от неожиданности упала со стула и ударилась головой.Девочки услышав грохот, прибежали на балкон.
"Инки, Инки! Что случилось?!"-закричала Блу.
" ... Ауч.."
Эррор от такой неожиданности только стоял и смотрел. Даже если бы он хотел что-либо сделать, наврятли, бы мог.
Девочки помогли Инки встать, и все вошли в дом.
"Это он тебя так?! "-сразу спросила Блу.
" Нет, ты что? Это от неожиданности! "
"Инки, держись от него подальше, "-сказала Дрим проверяя ушиб подруги:" Тут шишка у тебя большая. "
Инки лишь вздохнула.
****В следующей главе****
"Ржач испорчен, "-разачаровано пропела Киллер.
" Конец просмотру, "-закатила глаза Блу.
----------
" Привет, "-поздоровался Эррор и сел рядом:" Как твоя голова, малявка? "
"Привет.Спасибо, нормально, "-улыбнулась Инки.