Бонус глава. 9 класс
5 мая 2021 г., 17:57
Примечания:
Возможно эта глава одна такая будет
"Эррор! Отдай, это мое! "-приказала Инки.
" Пф! А мне то что?! "-расмеялся Эррор.
В правой руке он махал скетчбук Инки.
" Ты это отнял! "
"А ты отбери,радужная! "
"Хватит меня так называть! "
"И что ты мне сделаешь?! "
Еще больше рассмеялся Эррор.
Инки налетела на парня и постаралась выхватить у того блокнот.
Но парень подставил девушке подножку и та с грохотом упала.
"Ай.. "
"Хахахахахахахаха! "
Инки не привыкла сдаваться. Она резко встала и снова накинулась на парня.
Тот ее лишь пихнул, и девушка почти упала. Эроор держал ее за руку, так что, Инки не могла сама встать, и затем парень резко отпустил руку.
"Ой, извини, случайно вышло, "-с сарказмом сказал парень.
Пока Инки старалась встать и отряхнуться подошли плохиши.
" Идем? "-спросил Найтмер:" Или еще поразвлекаешься? "
"Пошли, "-ответил Эррор. Он полистал страницы скетча и просто выкинул его подальше.
Инки тут же побежала к скетчбуку и подняла его.
Страницы были помяты и испачканы.
" Тварь.. Ненавижу тебя! "
--------
Инки бежала быстро по школьному коридору. На дворе хлопьями летел снег.
Инки резко встала перед бедным парнем, которого Эррор покалечил.
"Привет, Эррор. Как дела? "
"Пф! Инки, какого хуя ты опять тут?! "-усмехнулся Эррор.
" Ты же меня знаешь! "
"Да, ты еще та радужная сука. "
"Глючный."
"Как и ты. "
Эррор первый накинулся на девушку. Но художница увернулась от удара, и ударила парня в пах.
"Ай... Сук... "-сжался Эррор.
"Хватит уже людей бить. "
"А ты не заметила?... Я тебя в слабые места не бью... "
"А ты их не знаешь, "-улыбнулась победно Инки.
------
" Эррор! "-громко крикнула Инки.
" Я с тобой не закончила! "
"Ха! "-усмехнулся Эррор.
Парень сидел на подоконнике, как на диване. Вокруг него стояли остальные плохиши.
" Почему вы постоянно обижаете других! "-крикнула Блу.
Рядом с ней стояла Дрим.
"ООО, нам так стыдно! "-в своей манере передразнивала Киллер.
"У нашей Блу сейчас слезки потекут, "-с улыбкой сказал Даст внимательно наблюдая за реакцией девушки .
" Аргх! "-топнула ногой Блу.
" Брат, прошу тебя! "-умоляла Дрим.
"Дрим, ты такая жалкая, что мне тебя жалко становится, "-поднял одну бровь Найтмер:" Даже сестрой тебя назвать стыдно. "
"Почему ты такой?"
"Потому что это настоящий Я. "
"Хватит, Инки. Проваливай! "-сказал Эррор:" Пока Я тебя случайно не придавил. "
Инки сверлила парня взглядом.
"Ты бессовестный эгоист! "
" А ты лучше, бездушная? "
"Инки не бездушная! "-заступилась за подругу Дрим.
"Тогда почему ее не заботят другие. Ведь ты ,Инки, заботишься только о себе. Только о своих интересах. Выходит ты тоже эгоистка. Как и я. "
"Я не эгоистка! Все что ты сказал- ложь!"
"Ты знаешь, что я прав. И ты это скрываешь, бездушная радужная сука."
"А ты глючный эгоист и мудак! "
"Да же не отрицаю, "-пожал плечами Эррор все больше наслаждаясь над ненавистью Инки к нему.
-----
Инки спокойной выходила с подругами из класса. Закончился предпоследний урок и скоро уже ее ждал долгожданный дом. Инки так достала вся эта школа. Так хотелось уже отдохнуть. К тому же уже началась весна. Еще немного и она никогда не увидит, ни Банду Найта, ни Эррора. Супер!
Но ее мысли прервались в тот же час. На голову что-то упала и медленно расстекалось по волосам.
" Упс.. Хахахахах."
Инки медленно подняла голову и увидела смеющегося Эррора.
По ее волосам текла вода.
"Эррор!! "-разозлилась Инки.
" Инки! У тебя вода везде! На улице еще холодно. Как ты домой пойдешь? "-занервничала Блу.
" Вот именно, Инки, как ты теперь домой пойдешь? "-еще сильней засмеялся Эррор. Его смех раздавался в каждом уголочке коридора.
" Я убью тебя.. "-прорычала шепотом Инки.
" Ой, ой, как страшно! Что ты мне сделаешь? На голову краску выльешь?! "Вот и посмотрим! Я сделаю самое страшное, и ты еще поплачешь! "-на эмоциях крикнула Инки и убежала.
Эррор не переставал смеяться, а Блу и Дрим побежали догонять подругу дабы успокоить.
Кто же знал, что она действительно сделает это?
" Инки... Зачем?.....почему из всех девушек, именно на тебя мне не похуй. После всех ссор...Почему ты украла мое сердце без проса? Ты даже не знаешь, как ранила меня... "-думал Эррор грустно смотря вдаль ночного неба на балконе. Они совсем недавно приехали. Совсем недавно отметили день рождения Эррора. Совсем недавно впервые пошли на море...
Примечания:
А может (пс, благодаря вам) Я сделаю и про остальных персонажей. Как они из ненависти перешли к любви. Спасибо за ваше внимание. Оно на вес золото 😊