Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Бонус глава. 9 класс

Настройки
Примечания:
"Эррор! Отдай, это мое! "-приказала Инки. " Пф! А мне то что?! "-расмеялся Эррор. В правой руке он махал скетчбук Инки. " Ты это отнял! " "А ты отбери,радужная! " "Хватит меня так называть! " "И что ты мне сделаешь?! " Еще больше рассмеялся Эррор. Инки налетела на парня и постаралась выхватить у того блокнот. Но парень подставил девушке подножку и та с грохотом упала. "Ай.. " "Хахахахахахахаха! " Инки не привыкла сдаваться. Она резко встала и снова накинулась на парня. Тот ее лишь пихнул, и девушка почти упала. Эроор держал ее за руку, так что, Инки не могла сама встать, и затем парень резко отпустил руку. "Ой, извини, случайно вышло, "-с сарказмом сказал парень. Пока Инки старалась встать и отряхнуться подошли плохиши. " Идем? "-спросил Найтмер:" Или еще поразвлекаешься? " "Пошли, "-ответил Эррор. Он полистал страницы скетча и просто выкинул его подальше. Инки тут же побежала к скетчбуку и подняла его. Страницы были помяты и испачканы. " Тварь.. Ненавижу тебя! " -------- Инки бежала быстро по школьному коридору. На дворе хлопьями летел снег. Инки резко встала перед бедным парнем, которого Эррор покалечил. "Привет, Эррор. Как дела? " "Пф! Инки, какого хуя ты опять тут?! "-усмехнулся Эррор. " Ты же меня знаешь! " "Да, ты еще та радужная сука. " "Глючный." "Как и ты. " Эррор первый накинулся на девушку. Но художница увернулась от удара, и ударила парня в пах. "Ай... Сук... "-сжался Эррор. "Хватит уже людей бить. " "А ты не заметила?... Я тебя в слабые места не бью... " "А ты их не знаешь, "-улыбнулась победно Инки. ------ " Эррор! "-громко крикнула Инки. " Я с тобой не закончила! " "Ха! "-усмехнулся Эррор. Парень сидел на подоконнике, как на диване. Вокруг него стояли остальные плохиши. " Почему вы постоянно обижаете других! "-крикнула Блу. Рядом с ней стояла Дрим. "ООО, нам так стыдно! "-в своей манере передразнивала Киллер. "У нашей Блу сейчас слезки потекут, "-с улыбкой сказал Даст внимательно наблюдая за реакцией девушки . " Аргх! "-топнула ногой Блу. " Брат, прошу тебя! "-умоляла Дрим. "Дрим, ты такая жалкая, что мне тебя жалко становится, "-поднял одну бровь Найтмер:" Даже сестрой тебя назвать стыдно. " "Почему ты такой?" "Потому что это настоящий Я. " "Хватит, Инки. Проваливай! "-сказал Эррор:" Пока Я тебя случайно не придавил. " Инки сверлила парня взглядом. "Ты бессовестный эгоист! " " А ты лучше, бездушная? " "Инки не бездушная! "-заступилась за подругу Дрим. "Тогда почему ее не заботят другие. Ведь ты ,Инки, заботишься только о себе. Только о своих интересах. Выходит ты тоже эгоистка. Как и я. " "Я не эгоистка! Все что ты сказал- ложь!" "Ты знаешь, что я прав. И ты это скрываешь, бездушная радужная сука." "А ты глючный эгоист и мудак! " "Да же не отрицаю, "-пожал плечами Эррор все больше наслаждаясь над ненавистью Инки к нему. ----- Инки спокойной выходила с подругами из класса. Закончился предпоследний урок и скоро уже ее ждал долгожданный дом. Инки так достала вся эта школа. Так хотелось уже отдохнуть. К тому же уже началась весна. Еще немного и она никогда не увидит, ни Банду Найта, ни Эррора. Супер! Но ее мысли прервались в тот же час. На голову что-то упала и медленно расстекалось по волосам. " Упс.. Хахахахах." Инки медленно подняла голову и увидела смеющегося Эррора. По ее волосам текла вода. "Эррор!! "-разозлилась Инки. " Инки! У тебя вода везде! На улице еще холодно. Как ты домой пойдешь? "-занервничала Блу. " Вот именно, Инки, как ты теперь домой пойдешь? "-еще сильней засмеялся Эррор. Его смех раздавался в каждом уголочке коридора. " Я убью тебя.. "-прорычала шепотом Инки. " Ой, ой, как страшно! Что ты мне сделаешь? На голову краску выльешь?! "Вот и посмотрим! Я сделаю самое страшное, и ты еще поплачешь! "-на эмоциях крикнула Инки и убежала. Эррор не переставал смеяться, а Блу и Дрим побежали догонять подругу дабы успокоить. Кто же знал, что она действительно сделает это? " Инки... Зачем?.....почему из всех девушек, именно на тебя мне не похуй. После всех ссор...Почему ты украла мое сердце без проса? Ты даже не знаешь, как ранила меня... "-думал Эррор грустно смотря вдаль ночного неба на балконе. Они совсем недавно приехали. Совсем недавно отметили день рождения Эррора. Совсем недавно впервые пошли на море...
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник