Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 13. Нападение на Киллер.

Настройки
Инки пришла с хорошим настроением и вспомнила о разговоре с подругами. Он им еще предстоял. "Пока, "- сказал Эррор и открыл дверь своей квартиры. " До завтра. " Инки сделала глухой вдох и сказала войдя: "Привет, девочки. " "Хорошо отдохнула? "- без какого гнева и презрения спросила Блу. " Да. " "Теперь мы поговорим? " "Да." "Итак. Я сегодня все обдумывала, "-начала Блу:" И Я думаю, что нам надо лично поговорить с мальчиками. " "Ага.Ахиренный план, "-саркастически сказала Инки. " Инки! Что за слова! " "А что ты хочешь от меня услышать, Дрим!"-разозлилась Инки и начала передразнивать саму себя:" Какой крутой план, Блу! Они же нас поймут и не убьют из-за того, что мы следили за ними! " "Да, план не очень, но не выражаться же так! " Инки лишь промолчала и недовольно скрестила руки. "А почему план-то плохой? "-спросила Блу. Инки положила руку на лицо и тяжело вздохнула. " Ой, не начинай! "-сказала Дрим сразу остановив художницу:" Лучше постарайся успокоиться. " "Так что не так? "-снова спросила Блу. " Блу, как ты себе это представляешь? Они вообще не должны знать, что мы там были. А Инки там два раза была. Нас просто пришибут. " "Но Даст меня не убил. " "Ага.Он был так дар видеть тебя ТАМ, "-с сарказмом сказала Инки. "Инки права. Даст тебя не выдал, но это не значит, что он тебе что-то скажет. И говорить с ними определенно не вариант. " "Вот именно. " "Ну у вас какие идеи? " "Время. Просто подождем, когда они захотят сами сказать, "-предложила Инки. " А если не скажут. " "Мы дадим им понять, что нам можно доверять. В плане Дасту, Эррору и Кроссу. И скажем, что будем готовы выслушать и понять их в любом случае. " "Какой-то ненадежный план,"-задумалась Блу. " Твой не лучше, "-напомнила Инки. " А ты то, Дрим, как думаешь? " "Я думаю... Просто подождем. Но не когда они будут готовы говорить, а когда мы придумаем что-нибудь более хорошое. " "Ладно, "-пожала плечами Инки. " Угу, "- пробурчала Блу. У Инки вдруг завибрировал телефон и по всей комнате раздалась красивая мелодия. " Слушаю." "Инки, ты свободна? " "Да." "Пойдем гулять? " "Конечно." "Тогда я тебя жду. " "Хорошо." Инки положила телефон и начала обуваться. Она еще не переоделась после прогулки с Эррором. Хорошо, что дождь уже закончился. "Кто это был? " "Оутер." "Когда вернешься? " "Скоро." Инки вышла из квартиры и направилась к выходу. Дрим вечно следит за ней. Куда она? Что она? Иногда Дрим ведет себя, как старшая сестра, хотя Дрим старше почти на две недели саму Инки. "Привет, "-поздоровался Оутер. "Привет.Куда пойдем? " "Да, просто погуляем. " "Хорошо, "-улыбнулась я. Мы шли вдоль улицы и пришли в маленький сквер. "Как поживаешь? "-спросил Оутер. " Хорошо. А ты? " "Да тоже не плохо. Клево, что нам дали так много свободного времени. " "Ага." "Я заметил, что ты в последнее время лучше ладишь с Эррором. " "Да, "-Инки поняла, что Оутер хочет объяснений:" Зачем ругаться, если это последние месяца вместе?" Инки задумалась. Будет ли она и Эррор видеться потом? Или это как бы "летний роман" И все? Ох, видимо, она будет думать только об этом сегодня. "Пф, и кто этого мнения придерживается? Ты или этот эгоист? " "Я, конечно, "-на секунду Инки даже стало обидно за Эррора. Ведь Эррор заботиться о безопасности Инки, значит он не такой эгоист. Но откуда Оутеру знать это? "Кстати, тебе учительница не говорила, когда мы снова пойдем купаться? " "Нет." "Блин. Надеюсь, что скоро. " "А что, скучно тебе? " "Да нет, конечно." "Кались теперь. " "Всмысле? Я просто спросил. " "Оутер, Я тебя не первый год знаю. Кались. " Ребята уже давно прошли сквер и шли между домами в небольших улицах. "Блять... Дерьмо... Мрази.. " Ребята услышали знакомый голос в темном углу и прибавили ходу. Двое больших домом подавали очень маленькую улицу, где можно было только пройти пешком. Оутер резко дернулся и побежал в сторону голоса забыв о рядом идущей Инки. За углом облокотившись об стену лежала Киллер. "Что.. Ты тут делаешь?! "-недовольно спросила Киллер увидев Оутера. " Боже, что с тобой! Кто это тебя так?! " "Пф... Будто ты волнуешься за меня. " "Смеешься?! Конечно! " "Ты придурок.... " "Что происходит? "-не поняла Инки. Может она чего-то не знает? " Надо помочь, "-сказал Оутер Инки и обратился Киллеру:" Сможешь идти? " "Нет, блять, будешь на руках нести, "-с сарказмом сказала Киллер:" Конечно, могу! " Оутер осторожно помог подняться Киллер. По всему телу у девушки были раны и синяки. "Инки. Мы пойдем на скамейку. На(в данном случае, это означает бери) деньги и купи, пожалуйста, все необходимое. " Инки кивнула и взяла деньги. Со всех ног девушка побежала к ближайшей аптеке. Там она купила бинты, пластыри, перекись водорода и бадягу(мазь от синяков). После она побежала в сторону Ребят. Они не далеко ушли. Оутер старался подбодрить девушку, которая ругалась на него без конца. "Вот, "-сказала Инки и передала все что купила. " Спасибо. " "Я сама! "-громко сказала Киллер. " Конечно, но мы поможем. " Через недовольствие и бесконечную ругань убийцы Инки и Оутер смогли помочь Киллер. После Оутер так же помог Киллер добраться домой. Инки тоже старалась помочь, но ее помощь не была уже нужна. Когда ребята вошли в дом, Киллер тяжело вздохнула и сказала: "Ладно.. Спасибо... " "Не за что, "-улыбнулся Оутер. Киллер закатила глаза и ушла в свою комнату. " Не объяснишь? " "Эм.. Нет? " "Ооутер, "-пропела Инки показывая, что не торопиться. " Мы изредко общаемся, "-застеснялся парень. " Все хорошо, Оутер. Если между вами что-то есть, Я только рада. Но знай, что она одна из плохишей. Это будет не легко. " "Да.. Может поговорим позже? " "Хорошо." Инки вошла в свою квартиру и увидела Бёд, сидящую за столом. "А где девочки? " "Ушли к своим парням, "-ответила девушка. " А, понятно. " Инки села за стол. "Так как ты, "-спросила Инки. " Хорошо. Я нашла институт авиации." "Вау! Круто! " "Да, и к тому же, Я познакомилась с ребятами здесь, которые тоже туда хотят поступать, представляешь?! " "Офигеть." "Спасибо тебе, "-улыбнулась Бёд кормя своего ворона. " За что это? Я ничего не сделала. " "Еще как сделала. Если бы не ты Я бы и не решилась. " "Но ты же живешь этим. " "Знаешь, там много, что мешало сделать мне этот выбор самой. Но ты права. Важно, что Я сама хочу. Остальное не так важно. " "Я рада, что вообще чем-то смогла помочь. " "Пф. Ага. " "Завтра мы планируем полазить на самые большие местные вышки. " "Ух ты." Дверь квартиры открылась и на порог вошла Дрим. "Привет, "-поздоровалась она. **** В следующей главе**** "Пх. Это проигрыш. Если на тебя напали и ты проиграл- это реальный проигрыш. Любая мелкая битва- это настоящее сражение. И за любой твой проигрыш ты получишь. Так Найтмер закаляет своих. Только побеждать. Проигрыш- это слабость." ---------- "Очень смело было с вашей стороны зажимать одного из нас, "-насмехнулся Эррор.
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник