Глава 13. Нападение на Киллер.
7 мая 2021 г., 13:35
Инки пришла с хорошим настроением и вспомнила о разговоре с подругами. Он им еще предстоял.
"Пока, "- сказал Эррор и открыл дверь своей квартиры.
" До завтра. "
Инки сделала глухой вдох и сказала войдя:
"Привет, девочки. "
"Хорошо отдохнула? "- без какого гнева и презрения спросила Блу.
" Да. "
"Теперь мы поговорим? "
"Да."
"Итак. Я сегодня все обдумывала, "-начала Блу:" И Я думаю, что нам надо лично поговорить с мальчиками. "
"Ага.Ахиренный план, "-саркастически сказала Инки.
" Инки! Что за слова! "
"А что ты хочешь от меня услышать, Дрим!"-разозлилась Инки и начала передразнивать саму себя:" Какой крутой план, Блу! Они же нас поймут и не убьют из-за того, что мы следили за ними! "
"Да, план не очень, но не выражаться же так! "
Инки лишь промолчала и недовольно скрестила руки.
"А почему план-то плохой? "-спросила Блу. Инки положила руку на лицо и тяжело вздохнула.
" Ой, не начинай! "-сказала Дрим сразу остановив художницу:" Лучше постарайся успокоиться. "
"Так что не так? "-снова спросила Блу.
" Блу, как ты себе это представляешь? Они вообще не должны знать, что мы там были. А Инки там два раза была. Нас просто пришибут. "
"Но Даст меня не убил. "
"Ага.Он был так дар видеть тебя ТАМ, "-с сарказмом сказала Инки.
"Инки права. Даст тебя не выдал, но это не значит, что он тебе что-то скажет. И говорить с ними определенно не вариант. "
"Вот именно. "
"Ну у вас какие идеи? "
"Время. Просто подождем, когда они захотят сами сказать, "-предложила Инки.
" А если не скажут. "
"Мы дадим им понять, что нам можно доверять. В плане Дасту, Эррору и Кроссу. И скажем, что будем готовы выслушать и понять их в любом случае. "
"Какой-то ненадежный план,"-задумалась Блу.
" Твой не лучше, "-напомнила Инки.
" А ты то, Дрим, как думаешь? "
"Я думаю... Просто подождем. Но не когда они будут готовы говорить, а когда мы придумаем что-нибудь более хорошое. "
"Ладно, "-пожала плечами Инки.
" Угу, "- пробурчала Блу.
У Инки вдруг завибрировал телефон и по всей комнате раздалась красивая мелодия.
" Слушаю."
"Инки, ты свободна? "
"Да."
"Пойдем гулять? "
"Конечно."
"Тогда я тебя жду. "
"Хорошо."
Инки положила телефон и начала обуваться. Она еще не переоделась после прогулки с Эррором. Хорошо, что дождь уже закончился.
"Кто это был? "
"Оутер."
"Когда вернешься? "
"Скоро."
Инки вышла из квартиры и направилась к выходу. Дрим вечно следит за ней. Куда она? Что она? Иногда Дрим ведет себя, как старшая сестра, хотя Дрим старше почти на две недели саму Инки.
"Привет, "-поздоровался Оутер.
"Привет.Куда пойдем? "
"Да, просто погуляем. "
"Хорошо, "-улыбнулась я.
Мы шли вдоль улицы и пришли в маленький сквер.
"Как поживаешь? "-спросил Оутер.
" Хорошо. А ты? "
"Да тоже не плохо. Клево, что нам дали так много свободного времени. "
"Ага."
"Я заметил, что ты в последнее время лучше ладишь с Эррором. "
"Да, "-Инки поняла, что Оутер хочет объяснений:" Зачем ругаться, если это последние месяца вместе?"
Инки задумалась. Будет ли она и Эррор видеться потом? Или это как бы "летний роман" И все? Ох, видимо, она будет думать только об этом сегодня.
"Пф, и кто этого мнения придерживается? Ты или этот эгоист? "
"Я, конечно, "-на секунду Инки даже стало обидно за Эррора. Ведь Эррор заботиться о безопасности Инки, значит он не такой эгоист. Но откуда Оутеру знать это?
"Кстати, тебе учительница не говорила, когда мы снова пойдем купаться? "
"Нет."
"Блин. Надеюсь, что скоро. "
"А что, скучно тебе? "
"Да нет, конечно."
"Кались теперь. "
"Всмысле? Я просто спросил. "
"Оутер, Я тебя не первый год знаю. Кались. "
Ребята уже давно прошли сквер и шли между домами в небольших улицах.
"Блять... Дерьмо... Мрази.. "
Ребята услышали знакомый голос в темном углу и прибавили ходу.
Двое больших домом подавали очень маленькую улицу, где можно было только пройти пешком.
Оутер резко дернулся и побежал в сторону голоса забыв о рядом идущей Инки.
За углом облокотившись об стену лежала Киллер.
"Что.. Ты тут делаешь?! "-недовольно спросила Киллер увидев Оутера.
" Боже, что с тобой! Кто это тебя так?! "
"Пф... Будто ты волнуешься за меня. "
"Смеешься?! Конечно! "
"Ты придурок.... "
"Что происходит? "-не поняла Инки. Может она чего-то не знает?
" Надо помочь, "-сказал Оутер Инки и обратился Киллеру:" Сможешь идти? "
"Нет, блять, будешь на руках нести, "-с сарказмом сказала Киллер:" Конечно, могу! "
Оутер осторожно помог подняться Киллер. По всему телу у девушки были раны и синяки.
"Инки. Мы пойдем на скамейку. На(в данном случае, это означает бери) деньги и купи, пожалуйста, все необходимое. "
Инки кивнула и взяла деньги. Со всех ног девушка побежала к ближайшей аптеке. Там она купила бинты, пластыри, перекись водорода и бадягу(мазь от синяков).
После она побежала в сторону Ребят. Они не далеко ушли. Оутер старался подбодрить девушку, которая ругалась на него без конца.
"Вот, "-сказала Инки и передала все что купила.
" Спасибо. "
"Я сама! "-громко сказала Киллер.
" Конечно, но мы поможем. "
Через недовольствие и бесконечную ругань убийцы Инки и Оутер смогли помочь Киллер.
После Оутер так же помог Киллер добраться домой. Инки тоже старалась помочь, но ее помощь не была уже нужна.
Когда ребята вошли в дом, Киллер тяжело вздохнула и сказала:
"Ладно.. Спасибо... "
"Не за что, "-улыбнулся Оутер.
Киллер закатила глаза и ушла в свою комнату.
" Не объяснишь? "
"Эм.. Нет? "
"Ооутер, "-пропела Инки показывая, что не торопиться.
" Мы изредко общаемся, "-застеснялся парень.
" Все хорошо, Оутер. Если между вами что-то есть, Я только рада. Но знай, что она одна из плохишей. Это будет не легко. "
"Да.. Может поговорим позже? "
"Хорошо."
Инки вошла в свою квартиру и увидела Бёд, сидящую за столом.
"А где девочки? "
"Ушли к своим парням, "-ответила девушка.
" А, понятно. "
Инки села за стол.
"Так как ты, "-спросила Инки.
" Хорошо. Я нашла институт авиации."
"Вау! Круто! "
"Да, и к тому же, Я познакомилась с ребятами здесь, которые тоже туда хотят поступать, представляешь?! "
"Офигеть."
"Спасибо тебе, "-улыбнулась Бёд кормя своего ворона.
" За что это? Я ничего не сделала. "
"Еще как сделала. Если бы не ты Я бы и не решилась. "
"Но ты же живешь этим. "
"Знаешь, там много, что мешало сделать мне этот выбор самой. Но ты права. Важно, что Я сама хочу. Остальное не так важно. "
"Я рада, что вообще чем-то смогла помочь. "
"Пф. Ага. "
"Завтра мы планируем полазить на самые большие местные вышки. "
"Ух ты."
Дверь квартиры открылась и на порог вошла Дрим.
"Привет, "-поздоровалась она.
**** В следующей главе****
"Пх. Это проигрыш. Если на тебя напали и ты проиграл- это реальный проигрыш. Любая мелкая битва- это настоящее сражение. И за любой твой проигрыш ты получишь. Так Найтмер закаляет своих. Только побеждать. Проигрыш- это слабость."
----------
"Очень смело было с вашей стороны зажимать одного из нас, "-насмехнулся Эррор.