Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 15. Полиция

Настройки
Инки невольно последовала в сторону уехавшей полицейской машины, но Оутер задержал ее за руку. "Стой, ты с ума сошла? Пойдем лучше домой. " Инки задержала взгляд туда где была эта улица и грустно опустила глаза: "Хорошо." Сейчас она не могла сказать, что там Эррор и она волнуется за него. Собрав всю волю в кулак. Кое-как оторвав себя с места Инки направилась домой с Отуером надеясь только на одно. Это не за ними приехала полиция..... Инки вернулась домой и осторожно закрыла дверь. Сейчас не было возможности поговорить с Отуером о его отношениях с Киллер. В следующий раз. Инки закрыла дверь и повернулась к девочкам. Блу сидела грустная обнимая подушку на кровати. Девушка облокотилась о стену. Дрим сидела за столом и подпирала голову рукой, при этом она закрывала глаза. "Эм... Что случилось? " "Справедливость, "-пояснила Бёд, которая сидела в телефоне на своей кровати:" Правда эти дурочки почему-то не рады. " Инки сразу насторожилась: "А... Что случилось? " "Инки, "-глубоко вздохнула Дрим протирая глаза, при этом девушка говорила тихо и медленно:" Ты читала чат? " Инки еще больше насторожилась медленно подходя к столу. Каждый ее шаг был медленнее другого. "Нет." "Так вот почитай. " "А что случилось? Вы можете мне просто рассказать? " Инки посмотрела на Блуберри, которая еще больше уткнулась носом в подушку , сильнее прижимая ее к себе. "Парней поймали за избиение до полусмерти. " "Bad gays? " "Естественно! "-громко сказала Бёд. Так значит это так... Что будет дальше? Их посадят? Или мы уедем обратно и больше никогда не увидимся? Это конец? " И... Что сейчас? " "Взрослые разбираются. " "Пока еще ничего не решили? " "Нет." Инки глубоко вздохнула, и сполза на стул. Ее глаза были пустые. Что сейчас делать? Что она может сделать? "Инки, ты не видела их до этого? " "Что? " "Ты вечно приключения на свою пятую точку находишь. Вдруг ты их видела опять? " Инки не знала, что говорить. Если она скажет, какая у них будет реакция? А если нет? Она соврет. Это ужасно. И они потом все равно узнают об этом. Нет. Горькая правда лучше всякой лжи. Но если они сейчас не готовы это услышать? А может Инки загоняется? "Да, "-твердо сказала Я:" Я видела их. " Дрим прислушалась. Блу выглянула из своей подушечной страны. Я поняла намек женского языка. Девушки мысленно сказали:" Продолжай. " "Я решила пойти в то место, где мы с Отуером нашли избитую Киллер. А там они, видимо, мстили. И мстил Эррор." "Вот оно как, "-сказала Дрим. О чем девочки думают сейчас? " Не знала, что они способны на такое, "-задумчиво сказала Бёд и добавила:" Особенно Эррор. " "Нам остается лишь ждать, "-сказала Дрим стукнув рукой об стол. " Я не могу до сих пор поверить, что Даст врал мне, "-со слезами сказала Блу. " Что? Блу, ты, что с Дастом общаешься? "-удивилась Бёд отложив телефон. Инки подошла к Блу и крепко обняла подругу, когда села рядом. " О чем он врал тебе? "-спросила Инки. "Он обещал, что с ним ничего не случится. Что он позаботиться обо мне! Он врал мне!" Инки было очень жаль свою подругу. Она такая маленькая и, наврятли,понимает, что у Даста жизнь далеко не легкая, и ничего обещать он ей не может. Интересно, за что парень ее так полюбил? "Блу, Я уверена, что он не хотел, чтобы так случилось. Я уверена, что он сделал все, чтобы исполнить свое обещание. " "К тому же, ты и сама знаешь, что он из Банды моего брата, "-сказала Дрим сев рядом:" Найтмер не подарит Дасту прекрасную жизнь, о которой вы хотите. " Блу отвернулась от Дрим. Она не хотела принимать такую жестокую правду. "Если бы я знала, почему он там. " "Мне бы тоже хотелось это знать, "-сказала Дрим отведя свой взгляд в сторону. Инки казалось, что только ей так везет. Она знает ради чего Эррор там. Она знает, что он в порядке. Она знает, он защитит ее. Но кто может дать такую гарантию девочкам? " Я сейчас вообще ничего не понимаю,"-сказала Бёд. " Это долгая история, "-сказала Я. " От ненависти до любви один шаг? " "Да, "-кивнула Я. Прямых вопросов здесь и не надо. Одной этой цитаты было достаточно. Волнения Блу были понятны. Даст не может ей раскрыться. Никто не должен знать, что он волнуется за нее. Эррору ничего не будет за то, что он общается с Инки, но с Блу и Дастом другой случай. Тем более Дрим. Найтмер уничтожит их отношения. А может и сделает что-то с Кроссом. Дрим не подавала виду своего сильного беспокойства. Она волновалась и за брата, и за Кросса. А ведь между Кроссом и Дрим все развивается очень быстро. Им важно быть как можно чаще рядом с друг другом. Но Дрим в отличие от Блу хорошо понимает, что Кросс не имеет возможности быть откровенным. Хотя если посмотреть и с другой стороны. Даже если Дрим что-то важное узнает, наврятли, Найтмер на силу заставит ее все рассказать. В отличие от Блу. И Даст может это знать. Инки настолько сильно погрузилась в свои мысли, что совсем забылась. "Алло." Это был голос Дрим. Девушка общалась по телефону. После долго молчания она сказала: "Значит, мы не возвращаемся? "-спросила Дрим и после, как видимо, короткого ответа собеседника, она спросила снова:"А что с мальчиками будет? " Через несколько секунд лицо Дрим снова засветились. "Отлично.я скажу. До свидания. " Дрим положила трубку и радостно залепетала: "Никуда мы не уезжаем. Мальчики на домашнем аресте на месяц. " "Ура!"-обрадовалась Блу. "На месяц?! " "Почти. Там еще других каких-то парней допросят, которые тоже виноваты были. " "Так на сколько у них арест? " "На три недели. Потом они будут стоять на учете уже у нас в городе. " "Отлично.Значит потом у них будет еще почти месяц до конца поездки. " "Ага." " Я в ахуе сижу, "-напомнила о себе Бёд:" Не от их ареста на месяц, А от вас, ненормальные. " Инки По доброму фыркнула и решила написать Эррору. "Привет. Я уже в курсе того, что случилось." Ответ не заставил себя долго ждать. "Поздравляю." "Все будет хорошо. Я буду тебя навещать ^^ " "Ага. Если бы я жил в другой квартиры." Ах, да. Ведь он живет с Найтмером, который первый будет против таких гостей, как она. "Тогда на балконе. " "Хорошо." "А когда встретимся? " Но ответа не было. ****В следующей главе**** Инки невольно последовала в сторону уехавшей полицейской машины, но Оутер задержал ее за руку. "Стой, ты с ума сошла? Пойдем лучше домой. " Инки задержала взгляд туда где была эта улица и грустно опустила глаза: "Хорошо." Сейчас она не могла сказать, что там Эррор и она волнуется за него. Собрав всю волю в кулак. Кое-как оторвав себя с места Инки направилась домой с Отуером надеясь только на одно. Это не за ними приехала полиция..... Инки вернулась домой и осторожно закрыла дверь. Сейчас не было возможности поговорить с Отуером о его отношениях с Киллер. В следующий раз. Инки закрыла дверь и повернулась к девочкам. Блу сидела грустная обнимая подушку на кровати. Девушка облокотилась о стену. Дрим сидела за столом и подпирала голову рукой, при этом она закрывала глаза. "Эм... Что случилось? " "Справедливость, "-пояснила Бёд, которая сидела в телефоне на своей кровати:" Правда эти дурочки почему-то не рады. " Инки сразу насторожилась: "А... Что случилось? " "Инки, "-глубоко вздохнула Дрим протирая глаза, при этом девушка говорила тихо и медленно:" Ты читала чат? " Инки еще больше насторожилась медленно подходя к столу. Каждый ее шаг был медленнее другого. "Нет." "Так вот почитай. " "А что случилось? Вы можете мне просто рассказать? " Инки посмотрела на Блуберри, которая еще больше уткнулась носом в подушку , сильнее прижимая ее к себе. "Парней поймали за избиение до полусмерти. " "Bad gays? " "Естественно! "-громко сказала Бёд. Так значит это так... Что будет дальше? Их посадят? Или мы уедем обратно и больше никогда не увидимся? Это конец? " И... Что сейчас? " "Взрослые разбираются. " "Пока еще ничего не решили? " "Нет." Инки глубоко вздохнула, и сполза на стул. Ее глаза были пустые. Что сейчас делать? Что она может сделать? "Инки, ты не видела их до этого? " "Что? " "Ты вечно приключения на свою пятую точку находишь. Вдруг ты их видела опять? " Инки не знала, что говорить. Если она скажет, какая у них будет реакция? А если нет? Она соврет. Это ужасно. И они потом все равно узнают об этом. Нет. Горькая правда лучше всякой лжи. Но если они сейчас не готовы это услышать? А может Инки загоняется? "Да, "-твердо сказала Я:" Я видела их. " Дрим прислушалась. Блу выглянула из своей подушечной страны. Я поняла намек женского языка. Девушки мысленно сказали:" Продолжай. " "Я решила пойти в то место, где мы с Отуером нашли избитую Киллер. А там они, видимо, мстили. И мстил Эррор." "Вот оно как, "-сказала Дрим. О чем девочки думают сейчас? " Не знала, что они способны на такое, "-задумчиво сказала Бёд и добавила:" Особенно Эррор. " "Нам остается лишь ждать, "-сказала Дрим стукнув рукой об стол. " Я не могу до сих пор поверить, что Даст врал мне, "-со слезами сказала Блу. " Что? Блу, ты, что с Дастом общаешься? "-удивилась Бёд отложив телефон. Инки подошла к Блу и крепко обняла подругу, когда села рядом. " О чем он врал тебе? "-спросила Инки. "Он обещал, что с ним ничего не случится. Что он позаботиться обо мне! Он врал мне!" Инки было очень жаль свою подругу. Она такая маленькая и, наврятли,понимает, что у Даста жизнь далеко не легкая, и ничего обещать он ей не может. Интересно, за что парень ее так полюбил? "Блу, Я уверена, что он не хотел, чтобы так случилось. Я уверена, что он сделал все, чтобы исполнить свое обещание. " "К тому же, ты и сама знаешь, что он из Банды моего брата, "-сказала Дрим сев рядом:" Найтмер не подарит Дасту прекрасную жизнь, о которой вы хотите. " Блу отвернулась от Дрим. Она не хотела принимать такую жестокую правду. "Если бы я знала, почему он там. " "Мне бы тоже хотелось это знать, "-сказала Дрим отведя свой взгляд в сторону. Инки казалось, что только ей так везет. Она знает ради чего Эррор там. Она знает, что он в порядке. Она знает, он защитит ее. Но кто может дать такую гарантию девочкам? " Я сейчас вообще ничего не понимаю,"-сказала Бёд. " Это долгая история, "-сказала Я. " От ненависти до любви один шаг? " "Да, "-кивнула Я. Прямых вопросов здесь и не надо. Одной этой цитаты было достаточно. Волнения Блу были понятны. Даст не может ей раскрыться. Никто не должен знать, что он волнуется за нее. Эррору ничего не будет за то, что он общается с Инки, но с Блу и Дастом другой случай. Тем более Дрим. Найтмер уничтожит их отношения. А может и сделает что-то с Кроссом. Дрим не подавала виду своего сильного беспокойства. Она волновалась и за брата, и за Кросса. А ведь между Кроссом и Дрим все развивается очень быстро. Им важно быть как можно чаще рядом с друг другом. Но Дрим в отличие от Блу хорошо понимает, что Кросс не имеет возможности быть откровенным. Хотя если посмотреть и с другой стороны. Даже если Дрим что-то важное узнает, наврятли, Найтмер на силу заставит ее все рассказать. В отличие от Блу. И Даст может это знать. Инки настолько сильно погрузилась в свои мысли, что совсем забылась. "Алло." Это был голос Дрим. Девушка общалась по телефону. После долго молчания она сказала: "Значит, мы не возвращаемся? "-спросила Дрим и после, как видимо, короткого ответа собеседника, она спросила снова:"А что с мальчиками будет? " Через несколько секунд лицо Дрим снова засветились. "Отлично.я скажу. До свидания. " Дрим положила трубку и радостно залепетала: "Никуда мы не уезжаем. Мальчики на домашнем аресте на месяц. " "Ура!"-обрадовалась Блу. "На месяц?! " "Почти. Там еще других каких-то парней допросят, которые тоже виноваты были. " "Так на сколько у них арест? " "На три недели. Потом они будут стоять на учете уже у нас в городе. " "Отлично.Значит потом у них будет еще почти месяц до конца поездки. " "Ага." " Я в ахуе сижу, "-напомнила о себе Бёд:" Не от их ареста на месяц, А от вас, ненормальные. " Инки По доброму фыркнула и решила написать Эррору. "Привет. Я уже в курсе того, что случилось." Ответ не заставил себя долго ждать. "Поздравляю." "Все будет хорошо. Я буду тебя навещать ^^ " "Ага. Если бы я жил в другой квартиры." Ах, да. Ведь он живет с Найтмером, который первый будет против таких гостей, как она. "Тогда на балконе. " "Хорошо." "А когда встретимся? " Но ответа не было. ****В следующей главе**** Инки невольно последовала в сторону уехавшей полицейской машины, но Оутер задержал ее за руку. "Стой, ты с ума сошла? Пойдем лучше домой. " Инки задержала взгляд туда где была эта улица и грустно опустила глаза: "Хорошо." Сейчас она не могла сказать, что там Эррор и она волнуется за него. Собрав всю волю в кулак. Кое-как оторвав себя с места Инки направилась домой с Отуером надеясь только на одно. Это не за ними приехала полиция..... Инки вернулась домой и осторожно закрыла дверь. Сейчас не было возможности поговорить с Отуером о его отношениях с Киллер. В следующий раз. Инки закрыла дверь и повернулась к девочкам. Блу сидела грустная обнимая подушку на кровати. Девушка облокотилась о стену. Дрим сидела за столом и подпирала голову рукой, при этом она закрывала глаза. "Эм... Что случилось? " "Справедливость, "-пояснила Бёд, которая сидела в телефоне на своей кровати:" Правда эти дурочки почему-то не рады. " Инки сразу насторожилась: "А... Что случилось? " "Инки, "-глубоко вздохнула Дрим протирая глаза, при этом девушка говорила тихо и медленно:" Ты читала чат? " Инки еще больше насторожилась медленно подходя к столу. Каждый ее шаг был медленнее другого. "Нет." "Так вот почитай. " "А что случилось? Вы можете мне просто рассказать? " Инки посмотрела на Блуберри, которая еще больше уткнулась носом в подушку , сильнее прижимая ее к себе. "Парней поймали за избиение до полусмерти. " "Bad gays? " "Естественно! "-громко сказала Бёд. Так значит это так... Что будет дальше? Их посадят? Или мы уедем обратно и больше никогда не увидимся? Это конец? " И... Что сейчас? " "Взрослые разбираются. " "Пока еще ничего не решили? " "Нет." Инки глубоко вздохнула, и сполза на стул. Ее глаза были пустые. Что сейчас делать? Что она может сделать? "Инки, ты не видела их до этого? " "Что? " "Ты вечно приключения на свою пятую точку находишь. Вдруг ты их видела опять? " Инки не знала, что говорить. Если она скажет, какая у них будет реакция? А если нет? Она соврет. Это ужасно. И они потом все равно узнают об этом. Нет. Горькая правда лучше всякой лжи. Но если они сейчас не готовы это услышать? А может Инки загоняется? "Да, "-твердо сказала Я:" Я видела их. " Дрим прислушалась. Блу выглянула из своей подушечной страны. Я поняла намек женского языка. Девушки мысленно сказали:" Продолжай. " "Я решила пойти в то место, где мы с Отуером нашли избитую Киллер. А там они, видимо, мстили. И мстил Эррор." "Вот оно как, "-сказала Дрим. О чем девочки думают сейчас? " Не знала, что они способны на такое, "-задумчиво сказала Бёд и добавила:" Особенно Эррор. " "Нам остается лишь ждать, "-сказала Дрим стукнув рукой об стол. " Я не могу до сих пор поверить, что Даст врал мне, "-со слезами сказала Блу. " Что? Блу, ты, что с Дастом общаешься? "-удивилась Бёд отложив телефон. Инки подошла к Блу и крепко обняла подругу, когда села рядом. " О чем он врал тебе? "-спросила Инки. "Он обещал, что с ним ничего не случится. Что он позаботиться обо мне! Он врал мне!" Инки было очень жаль свою подругу. Она такая маленькая и, наврятли,понимает, что у Даста жизнь далеко не легкая, и ничего обещать он ей не может. Интересно, за что парень ее так полюбил? "Блу, Я уверена, что он не хотел, чтобы так случилось. Я уверена, что он сделал все, чтобы исполнить свое обещание. " "К тому же, ты и сама знаешь, что он из Банды моего брата, "-сказала Дрим сев рядом:" Найтмер не подарит Дасту прекрасную жизнь, о которой вы хотите. " Блу отвернулась от Дрим. Она не хотела принимать такую жестокую правду. "Если бы я знала, почему он там. " "Мне бы тоже хотелось это знать, "-сказала Дрим отведя свой взгляд в сторону. Инки казалось, что только ей так везет. Она знает ради чего Эррор там. Она знает, что он в порядке. Она знает, он защитит ее. Но кто может дать такую гарантию девочкам? " Я сейчас вообще ничего не понимаю,"-сказала Бёд. " Это долгая история, "-сказала Я. " От ненависти до любви один шаг? " "Да, "-кивнула Я. Прямых вопросов здесь и не надо. Одной этой цитаты было достаточно. Волнения Блу были понятны. Даст не может ей раскрыться. Никто не должен знать, что он волнуется за нее. Эррору ничего не будет за то, что он общается с Инки, но с Блу и Дастом другой случай. Тем более Дрим. Найтмер уничтожит их отношения. А может и сделает что-то с Кроссом. Дрим не подавала виду своего сильного беспокойства. Она волновалась и за брата, и за Кросса. А ведь между Кроссом и Дрим все развивается очень быстро. Им важно быть как можно чаще рядом с друг другом. Но Дрим в отличие от Блу хорошо понимает, что Кросс не имеет возможности быть откровенным. Хотя если посмотреть и с другой стороны. Даже если Дрим что-то важное узнает, наврятли, Найтмер на силу заставит ее все рассказать. В отличие от Блу. И Даст может это знать. Инки настолько сильно погрузилась в свои мысли, что совсем забылась. "Алло." Это был голос Дрим. Девушка общалась по телефону. После долго молчания она сказала: "Значит, мы не возвращаемся? "-спросила Дрим и после, как видимо, короткого ответа собеседника, она спросила снова:"А что с мальчиками будет? " Через несколько секунд лицо Дрим снова засветились. "Отлично.я скажу. До свидания. " Дрим положила трубку и радостно залепетала: "Никуда мы не уезжаем. Мальчики на домашнем аресте на месяц. " "Ура!"-обрадовалась Блу. "На месяц?! " "Почти. Там еще других каких-то парней допросят, которые тоже виноваты были. " "Так на сколько у них арест? " "На три недели. Потом они будут стоять на учете уже у нас в городе. " "Отлично.Значит потом у них будет еще почти месяц до конца поездки. " "Ага." " Я в ахуе сижу, "-напомнила о себе Бёд:" Не от их ареста на месяц, А от вас, ненормальные. " Инки По доброму фыркнула и решила написать Эррору. "Привет. Я уже в курсе того, что случилось." Ответ не заставил себя долго ждать. "Поздравляю." "Все будет хорошо. Я буду тебя навещать ^^ " "Ага. Если бы я жил в другой квартиры." Ах, да. Ведь он живет с Найтмером, который первый будет против таких гостей, как она. "Тогда на балконе. " "Хорошо." "А когда встретимся? " Но ответа не было. ****В следующей главе**** И в голове Инки возник серьезный вопрос для Эррора. Знают ли другие о их отношениях? ---------- Дрим мило улыбнулась: "Я бы тоже хотела что-нибудь подарить Кроссу. " "А почему бы и нет? " Дрим посмотрела на Инки.
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)