Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 16. Почему Фел?

Настройки
Инки, Блу, Дрим и Оутер решили поддержать парней. Да, они виноваты. Но все же... Где-то в глубине души их жалко и хочется поддержать. Инки встала рано утром и начала собирать вещи. Сейчас у них будет новая экскурсия. Она решила, что зарисует все и подарит Эррора, чтобы тот хоть немного не скучал. Ребята уже сидели в автобусе и обсуждали новую экскурсию. Инки сидела у окна и подперла подбородок ладонью. А вдруг там нечего будет рисовать? Хотя, бывает ли такое? И в голове Инки возник серьезный вопрос для Эррора. Знают ли другие о их отношениях? Инки честно не хотелось бы. Даже представлять не хочется, какая будет реакция у всего класса. Они точно будут в шоке и даже, возможно, посмеивается над ними. И , наверняка, об этом узнает ее будущий класс. Ведь Эррора знают все. К тому же сам, Эррор тоже идет в 10 класс, только на физ мат. Причину Инки не знает, но одно она знает точно. Он был этим крайне не доволен. А когда узнают родители? Суматохи будет еще больше. Ведь Эррор далеко не подарок. "Инки, "- отвлекла от мысли Блу. " А? " "О чем думаешь ? " "Да так. Ни О чем, "-отмахнулась художница и сменила тему:" Мы уже приехали? " "Еще нет. Но почти. " "А что это вообще за место? " "Ооо! Тебе понравиться. Это остров пшеницы ( отссылка на край пшеницы на сервере 2b2t в Майнкрафте. Там такая история интересная, но я ее немного поменяю.) Когда был год голодовки у всей страны, местные знатные люди выращивали пшеницу и кормили каждого гостя. И вместе весь город, а затем и вся Страна создала остров пшеницы." "Прикольно. Благородно." Значит будет, что нарисовать. Автобус уже приехал и ребята вышли на улицу. Место было невероятное. И в правду, повсюду была одна лишь пшеница. Инки весело провела время. Она все снимала на камеру и не забывала зарисовывать. А в конце, как обычно девушка предложила подругам сделать селфи на память. "Инки, покажешь рисунки? "-попросила Дрим. "Да, вот, смотри, "-кивнула Инки и протянула рисунки девушке. Дрим посмотрела наброски и передала обратно Инки. " Прикольно. А почему на отдельных листах рисуешь, А не в блокноте? " "Да.. Просто... Хочу эти Эррору подарить. " "Эррору? Подарок хочешь сделать. " "Что-то такое. " Дрим мило улыбнулась: "Я бы тоже хотела что-нибудь подарить Кроссу. " "А почему бы и нет? " Дрим посмотрела на Инки. "Найтмер подозревает. Уже на пределе. Короче Кроссу сейчас нельзя ко мне подходить. " "Ох... " Инки стало очень жаль свою подругу. Она никогда не рассказывала о своих переживаниях. Почему? Ей хотелось утешить свою подругу. Помочь ей как-то, но опять же, что она могла? "Дрим, почему ты.. "-начала Инки но ее перебили. " Не спрашивай. Я знаю,"-начала Дрим и тихо добавила:" Мне.. Не хочется наваливать на вас свои проблемы. У вас своих много. " "Дрим, мы же друзья. А настоящие друзья всегда помогут и выслушат." "Спасибо, но Я все еще не готова. Прости. " "Ничего. Я понимаю. Ты привыкла решать проблемы сама, в этом нет ничего такого. " "Да, вот только Блу не может так,"-сказала Дрим направив взгляд на грустную Блу. Девушка словно погасла. Она так же, как Инки совсем недавно облокотившись смотрела на улицу. Наверное, это тот самый момент откровений. "Хорошо. Давай с ней поговорим. Но с тобой Я еще разберусь. " Дрим и Инки поднялись и быстренько сели к Блу. К сожалению, место было на двоих, но это девушкам не мешало. "Блу, ты чего? " "Что случилось? Может, поделишься с нами? " "Привет, девчат, "-начала Блу повернувшись к подругам:" Я все думаю о Дасте." " А как у вас вообще все так получилось? " "В плане? " " Как вы так сблизились? Мы же ругались." "Ну, все началось практически с самого начала поездки. Еще в поезде. Я проснулась поздно ночью в туалет, и когда возвращалась встретилась с Дастом. Он сам собой говорил. Ну Я и спросила, почему он не спит. Он мне рассказала, как круто ночью гулять. Мы тогда разговорились и дело дошло до спора. Мы решили спор перенести. И когда гуляли до спорили. Так уж и вышло, что у нас много общего. И воде он прикольный, хоть и странный немного. Но кто у нас нормальный?" "Почему ты раньше нам не рассказывала? " "А что бы вы мне сказали? Блу, ты сумашедшая. Он же из Bad gays . Но когда Дрим призналась, что ей Кросс нравиться, я решила тоже сказать, что общаюсь с Дастом, а потом оказалась, что Инки общается с Эррором, а это знаешь ли куда странее. " "Я знаю... " "А вы общались о том, что он в Bad gays? " "Да. Я спрашивала, почему он не может уйти, но он сказал, что не будет обсуждать эту тему. И когда он приходил в синяках и ранах, Я , конечно, его лечила, но мы всегда ради этого уходили далеко. И вообще у нас есть место встречи на улицы третьей от нашей. Так, чтобы он меня внизу не ждал, иначе это палевно. Он мне говорил, не говорить вам, что мы общаемся. Типо, Из-за вас Найтмер узнает. " " А что он говорил про нас? "-спросила Инки. " И что там с Найтмером?"-спросила Дрим после. "Ну он говорил, не говорить вам. Говорил, что Дрим сильно подставляется, и у Кросса неоднократно были проблемы. Он как раз и боится тех же проблем и даже хуже, так как я вообще не его сестра. И он говорил, что Эррор везет, так как то спокойной общаться с Инки, Найтмер не имеет право что-то против иметь. Даст так же недавно был вынужден все рассказать Эррор, и тот сказал, что Ничего не скажет Найту. Так же от Эррора, он узнал, что сам Эррор старается сводить его общение с Инки, как приятельские, но не дружеские или любовные. " "Почему? "-удивилась Инки. Ведь Эррор говорит, что вообще не скрывает. Он ей врет? "Ну типо, ему от этого же ничего не будет, наверное, Найти может сделать что-то тебе? " "Мне? Нет.. Это странно. " "Я не знаю. Но Эррору лучше, наверное, знать. " Инки вздохнула. Она еще обсудит это. "А что по поводу моего брата? "-напомнила Дрим. "Ну, не должно быть любовных связей между Bad gays и нами. Оказывается, это условие при вступлении в саму банду. Если будут какие-то положительные отношения, это подорвет репутацию и верность в банде. И Найтмер за подобное наказывает, а от... Нас получается избавиться, чтобы не мешали. " "Кошмар.. "-только и смогла сказать Инки. " Я знаю, "-тихо сказала Дрим. " Т-ты знала? "-удивилась Блу. " Конечно, но Я не знала, что Кроссу уже доставалось." "Жаль, что мы ничем не можем им помочь, "-грустно сказала Блу. Инки сидела уже на своей кровати и ждала повестку от Эррора. Но ей никак не писал. Она уже сто тысяч раз в руках про крутила рисунки, которые с нетерпением хочет подарить Эррору. Девушке хочется спросить, почему тот отнекивается, что у него с ней только приятельские отношения? Ведь Эррор независим от влияния Найтмера. "Можешь выходить, "-написал ей парень и Инки сразу подбежала к балкону. " Привет, "-улыбнулась Инки пряча подарки. " Привет, "-кивнул Эррор и сел напротив девушки. "Это тебе! " Инки протянула рисунки. Эррору пришлось встать, чтобы дотянуться. "А что это? " "Это сегодняшняя экскурсия. Можешь считать, что ты там был. " "Спасибо, "-парень легонько улыбнулся. " А можно тебя спросить? " "Валяй." "Как Найтмер относиться к тому, что м оьщемся? " "Какая разница? " "Ну мне интересно. " "Эррор! Меня заебала твоя кошка! Че ей надо! "-кричал из квартиры Найтмер. "Да сейчас! Хватить орать! "-раздраженно крикнул Эррор. " Че ты там торчишь?! Мне к тебе войти что-ли? " "Да заебал ты! Сейчас иду! "-Эррор встал и обратился к Инки как можно тихо: "Тебе лучше уйти. " Инки не стала задавать вопросы. Сейчас они к чему. Она молча кивнула и ушла. Задержавшись у выхода с балкона она провела рукой по двери. Последний раз смотря на Эррора она еще грустнее опустила глаза и ушла. Эррор так же проводил девушку взглядом и раздраженно пнул воздух. Класс пошел на море купаться. Подруги старались оторвать и не скучать, но сказать, что у них получилось- означает соврать. Инки не желает плескаться на воде. Она просто в форме звезды "лежала" На воде и смотрела на небо. После девушки отдыхали и загарали на солнце. Инки заметила одинокую Феликс и решила подойти к той. "Привет. Что ты делаешь? " "Ничего. Тебе что надо? " "Ничего. Увидела тебя одну и решила подойти. " "Зря тратишь время. " "Почему ты грустишь? " "А ты как думаешь? " "Из-за ареста банды? " "Браво." "Ты ведь вступить к ним хочешь? Почему? " "А почему нет? И вообще это мое дело." "Да я и не отрицаю. Просто, это странно. " "Что странного? Сама хоть раз задумывалась, как это круто? " "И что тут крутого? "-усмехнулась Дрим. "А то, что они круто дерутся и поэтому уделывают всем нос. Их бояться и уважают. Да еще и зарабатывают засчет этого! Я бы могла круто вписаться, но меня не принимают." "Почему? " "Типо... Не достаточно хороша. " "Будь уверена в себе. Старайся и все получится. " "Подожди, ты меня поддерживаешь? " "Ты права, это твое дело. Я не могу тебя отговаривать, не важно нравится или мне это или нет. Но если ты не уверена в себе, то моя задача в любом случае помочь. " "Пф... Тоже мне герой. " Инки улыбнулась. Пусть это не прямая благодарность, но все же. Сделав свое дело Инки направилась обратно. Уже было время позднее. И девушка направилась переодеться в специальной кабинки. Инки даже не заметила Ласта и врезалась в нее. "Ай, извини. " "Забей, "- отмахнулась Ласт и ушла. Инки некоторое время провожала взглядом Ласт. Даже без полов шуток? Не похоже на Ласт. Но... Стоит Ле Инки волноваться из-за этого?.... Нет. Сейчас нужно переодеться и идти домой. Инки сделала еще шаг, и почувствовала что-то под своей ногой. Это была какая-то маленькая бумажка. Инки подняла бумажку и прочитала то, что там было написало. " Жду тебя в 2:00 ночи на крыше. " Это? Приглашение? На свидание? Вероятно, это Ласт. Тогда это объясняет ее поведение. Ведь ее никто не приглашал. По крайней, мере как казалось Инки. "Надо вернуть. " ****В следующей части**** " Я даже завидую тебе немного. " "Почему? " "Сама подумай. У тебя с Эррора все так хорошо. Идиоту понятно, что У вас взаимно и по настоящему. " ---------- "Пожалуйста, не говори никому. " "Мой рот на зомке, "-игриво сказала Ласт и улыбнулась.
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник