Всего одна поездка с тобой (errorink)

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 31 120 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 17. Так себе ХоррорЛаст.

Настройки
Инки уже переоделась и возвращалась домой с классом. Почему-то Ласт не шла с ними. Она ушла раньше. Почему? "Инки, ты идешь? "-спросила Блу стоя около двери в их квартиру. " Да, Я сейчас. " Подруга только кивнула и прикрыла дверь. Сейчас осталось вернуть бумажку с приглашением на свидание и можно идти отдыхать. Девушка не спеша постучала в дверь. Ей не сразу, но открыли. На пороге стояла Ласт, которая выглядела очень красиво. Шикарный топик, длинные ресницы, накрашенные губы, облегающие легенцы, и красивая прическа. От такой красоты девушке даже стало неловко. "Привет. Ты уронила бумажку, "- поздаровалась я и протянула бумажку. Ласт лишь протерла глаза и тихо сказала: " Спасибо, тебе огромное. " "А это кто тебя пригласил, если не секрет. " Ласт лишь посмотрела по сторонам, как-будто проверяя, не смотрит ли кто, и затащила меня в квартиру. Инки не сопротивлялась, но это было не очень приятно. Повсюду был алкоголь. Наверное, здесь кто-то не плохо выпивал. Но учительница отошла ненадолго. "Что происходит? "- спросила Инки. "Это Хоррор меня пригласил, "-призналась Ласт. " Хоррор?! "- искренне удивилась Инки. Он?! Этот психопат с топором?! Да еще и Ласт?! " Спасибо тебе! Это так важно для меня! Я флиртовала с ним, и вот он впервые пригласил меня, А я такая дура, взяла и потеряла бумажку! " "Я так рада за тебя!"- обрадовалась Я:" Но как так вышло? В плане, как ты его завоевала? " "Я его сразила своей красотой и сексуальностью. " "Удачи тебе! " "Спасибо, но Я так боюсь. " "Чего? Ты сама первая по флирту и свиданиям." "Да! Но это все было не взаимно. А это, А это серьезно, и Я волнуюсь. " "Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Попробуй, А дальше посмотришь сама пойдет или нет. " " Я даже завидую тебе немного. " "Почему? " "Сама подумай. У тебя с Эррора все так хорошо. Идиоту понятно, что У вас взаимно и по настоящему. " Инки поперхнулась от такого. "Откуда ты знаешь?! " "Пф! Я-то точно это вижу! Меня не обведешь вокруг пальца, как бы вы не хотели. Я же вижу, что вы делаете вид, что между вами ничего нет, но Я все знаю. " Инки не на шутку заволновалась:" А кто еще знает? " "Не знаю. Но Я точно. " "Пожалуйста, не говори никому. " "Мой рот на зомке, "-игриво сказала Ласт и улыбнулась. Девушки попрощались и Инки вернулась домой. На следующее утро девушка написала сразу Эррору. " Привет. Спишь? " "Нет. А ты? " "Ха-ха, и я нет." "Не хочешь поговорить лично? " "Почему бы и нет? " Инки встала и как можно быстро, и тихо добежала до балкона. "Привет, "-улыбнулась художница. " Привет, "-улыбнулся парень. "Как вы тут поживаете? " "Дома? Потрясно. " "Ты чего так? " "Да ничего. Хоррор вчера на крышу вылезал. Нас могли бы поймать. " "Хоррор? Вчера? В два часа ночи? " "Ну... Да, где-то. А ты, что слушала этого слона? " "Нет. Он вчера был на свидание с Ласт." "Ты откуда знаешь? " " Я вчера с ней общалась. " "Офигеть. Вот же гад. Нас чуть не подставил ради девки продажной. " "Не жестоко, ли, с твоей стороны так говорить о ней? " "Нет. Почему это?! " "Она хорошая. Может она не шоколад, но она хорошая." "Посмотрим куда она его приведет вместе с нами. " Инки лишь вздохнула. "Угу, "-робко сказала Инки и еще робее продолжила:" Если хочешь, мы могли бы куда сходить после твоего ареста, ... Ну... Или... Там может заняться чем-то пока ты дома сидишь. " Эррор удивился, а потом с насмешливой улыбкой наблюдал за тем, как Инки волнуется. "На свидание приглашаешь? " "Ч-что?! Нет! Если тебе есть чем заняться, то мне все равно! "- Инки недовольно скрестили руки и ,еще больше покрасневшись, отвернулась от парня высоко подняв нос. " Хехе... "- посмеялся Эррор и поднос добавил:" Милашка. " "Что, прости? " "Дурочка, ты. Я не буду против. Чем хочешь заняться? " "Хм... Может... Шашки? " "Ты не умеешь веселится, "- подчеркнул для себя Эррор. " Почему это? " "Во-первых, как мы будем играть, А во-вторых, это СКУУУУЧНО!! " "Блин. А у тебя какие идеи? " Эррор вытащил из кармана сигарету и зажигалку. Благодаря яркому пламени огня, сигарета задымилась и, сделав вдох, Эррор выдохнул густой серый дым. Сразу запахло сигаретой, что ,весьма, было неприятно. Инки немного сморщилась и отвернулась. Эррор спокойно курил, смотря вдаль. Почему их разговор так резко прекратился? Воздух запах не только дымом, но и явно пасмурной погодой. Художница посмотрела на небо. Почему она и Эррор резко закончили разговор. И закончили ли они его? Почему небо так ярко предвещает дождь? Инки по какой-то неясной причине расстроилась. Эррор совсем не обращал на нее внимания. Как-бы Инки не хотелось сблизиться с Эррором, ей все больше казалось, что они отделяются. Почему? Ведь . . . Может ей кажется, что между ними что-то может быть? "Ты хочешь свести себя с ума? " "А? "- Инки не сразу среагировала:" Что ты имеешь в виду? " "У тебя на лице написано, что постоянно думаешь. Ты так когда-нибудь очень за гонишь себя, если уже не загнала. " "Да.. Я думаю, ты прав. " "По поводу игры, мы могли бы играть в " Ложь или Правда"." "А что это? " "Ты говоришь два факта о себе, А Я должен понять какой ложный. " "Пх. Ну можно попробовать. А ты знаешь еще игры? " "Хм. Еще есть игра " Да и нет"." "Я знаю эту игру! " "Тихо, не кричи. Иначе У нас будет меньше времени поиграть. " "О, да, конечно. А во что сначала будем играть? " "В первую игру. " "Хорошо. Чур Я начну! Мне нравятся котики. И Я нейтральна к курению. " "Хм. Ну кошек же ты точно любишь. Иначе бы Я с тобой не общался... " "Что?! " "А вот с курением как раз наврятли. " "Ладно. Так каков твой ответ? " "Конечно, второй. " "Блин. Это легкая игра. " "Не. Это ты не умеешь играть. Моя очередь. Я безразлично отношусь к сериалам, и Я предпочитаю засыпать не раньше 2." "Что?! И как Я должна понять, что правда, А что ложь?! " "Хехе... Удачи, радужная. " "Блииин!! " Инки напряглась каждую извилины. Она должна угадать, но Эррор как на зло сказал: "Если не угадаешь с тебя желание. " "Что?! "-очередной резкий всплеск заставил Эррора хохотнуть. Ему хотелось бы видеть это чаще. " Т-ты! Да Я тебя уделаю! " Эррор победно сел на перила балкона. "Я думаю, что это... Второе! " "Ты уверена? " "Д-да? " "Точно? " "Ну да, уверена." "Ты прям прям уверена? " "Да уверена Я! Давай уже!" "Это не правильно. " Мир развалился. Что они теперь за гадает. "Бля... " "Хе-хе, "-хитро смеялся Эррор. " Давай уже. " "Я отложу желание. " "Бл, ну и ладно. " "Не хочешь поиграть во вторую игру? " "Ладно, "-все еще злясь сказала Инки. " Хе. Итак. Я загадываю т чем думаю, А ты отгадываешь. Заказываешь вопросы с А Я говорю "да" или "нет". " "Ок. В этот раз Я одержу вверх над тобой! " "Уже боюсь.... Я готов. " "Итак. Это живое? " "Да." "У него есть лапы. " "Нет." "У него есть жабры. " "Нет." " У него есть крылья? " "Нет." "Это растение? " "Нет " "Ну может он перемещается без ног? " "Нет." Инки задумалась. "Мы встречаем его каждый день. " " Не совсем. " "А, Я кажется поняла, он двуногий? " "Ага." "Потрясно. Значит это... Человек? " "Ага."~ Эррор внимательно с ж довольной и влюбленной улыбкой наблюдал за каждым действием девушки. " А мы его знаем? " "Да." "Хм... Это из компании Найт? " "Неа." "Это взрослый человек? " "Неа." "Она девушка? " "Да." "Это моя подруга? " "Не." "Блин... Это сложно. " "Давай. Отгадывай." "Ну... Она высокая? " "Нет." "Она блондинка? " "Нет." "У нее чаще всего заплетенные волосы?" "Ага." "Погоди... А она из нашего класса? " "Да." "Это... Я? " "Браво! "- Эррор довольно улыбнулся, похлопал негромко, наградив девушку загадочным взглядом. Художница стояла вся красная и даже пискнуть не могла. Через секунду ее вырвало, и девушка убежала в квартиру. " Выходит Я не один странный.."-подумал Эррор неловко улыбаясь. ****В следующей части**** "Боже, я так волнуюсь, "-волнующим голос улыбнулась Инки. "И я, "-грустно пролепетал Блу. ------------------ Инки не сразу очнулась. Она повернула голову в сторону собеседника. "Что-то случилось? " Эррор сел рядом с Инки.
29 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)