из ненависти до любви.

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 951 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

не попробуешь - не узнаешь.

Настройки

На следующий день.        Удивительно, но даже Кайто сел с Рёмой в столовой. В электронном справочнике можно было общаться с одноклассниками. Кайто сел отдохнуть в своей небольшой и даже слегка мрачноватой комнате, как вдруг на электронном справочнике Кайто последовало уведомление о сообщении. Кайто открыл его. Оказалось, ему написал Рёма. Удивительно. Но что ж, это было всё равно чем-то захватывающим, нестандартным, и интересным.        Рёма: давай встретимся в моей лаборатории в 15? Кайто не очень хотелось тратить на коротышку свое драгоценное время, но он согласился. Ему было интересно, что же новенького ему скажет малой.

15:00        Кайто :Ну и чё там? Говори быстрее, у меня много планов на сегодня.        Рёма : планы? Хм, выражение твоего лица говорит иначе. Ты просто мне врёшь, потому что не хочешь признавать свои чувства ко мне.        Кайто : охуел блять? Что с тобой не так? В ответ послышалась только тишина. ну чтож, ничего удивительного.        Кайто : ладно, твоя взяла. Я признаю свои чувства. И чё мне теперь с этим делать? Пробовать догадаться?        Рёма: ну да, а как ещё? Не попробуешь - не узнаешь.        Кайто хоть и дальше его продолжал принимать за чокнутого шизофреника, который сбежал из дурки, но он наконец признал свои чувства. А для Рёмы это уже было важно.        Потом Рёма потащил его в свою комнату, хоть Кайто и сопротивлялся, но Рёма всё таки оказался его сильнее и морально, и физически. А потом они уснули в одной кровати.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник