***
Кайто крепко прижал к себе Рёму и вскоре покрыл его в своих тёплых обьятиях. Рёма натянул шапку от стыда, ведь с ним долгое время никто так не был добр, пока он сидел в тюрьме.хз как назвать
10 апреля 2021 г., 10:47
Кайто проснулся в комнате Хоши-куна.
Кайто : блять, в какой я жопе мира...
Рёма: успокойся и захлопнись. На данный момент ты находишься в моей комнате.
Кайто было абсолютно похуй, что он там говорит, но увидев наручники, лежавшие на одинокой и тусклой небольшой полочке, он сразу узнал комнату своего знакомого, но не самого злейшего врага в жизни фиолетоволосого космонавта.
Рёма: скажи спасибо, что я тебя ещё не изнасиловал.
Кайто: а с какого блять хуя я должен тебе еще говорить спасибо, Хоши-кун?
Рёма: вау, ты назвал меня по фамилии, при этом обосрав. Гениально.
Кайто : п-прости, Хоши-кун...
Рёма: я не обижаюсь на такие мелочи. Для тебя я просто Рёма.