Больная любовь

PG-13
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 9 506 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

От боли не убежать

Настройки
После того как девочки ушли из квартиры Вики, у неё началась истерика. Слёзы бежали сами собой и она никак не могла остановить их. Тая и синяк не понимали в чем дело и пытались успокоить боксершу, но у них это не получалось. -Уйдите я вас прошу! — сквозь слезы бормотала Алехина. Девочки были в шоке, они никогда не видели Вику в таком состоянии. Но решили оставить её в покое. И ушли. Наконец шатенка осталась наедине со своими мыслями. Она не понимала как этой блондинке удалось так глубоко влезть под кожу. Она снова вспомнила тот день… «Юля с Викой пол ночи тусили в клубе. Вика почти не пила, а вот Юля была в хлам. Алехина еле дотащила блондинку до дома и уложила её на кровать. Боксерша легла рядом и не могла оторвать взгляда от таких манящих и пухлых губ бандитки. Наконец Вика решилась её поцеловать. Она медленно наклонилась и робко накрыла её губы своими. Но Юля отреагировала на это не так как хотелось бы. Блондинка резко отстранилась. -Ты нормальная вообще? Что ты лезешь ко мне? Я люблю другую. Иди на хуй отсюда.-бандитка перевернулась на другую сторону и засопела. А Алехина так и замерла в изумлении. Она даже до конца не осознавала что сейчас произошло. Вика была влюблена в Юлю ещё с проекта но боялась признаться ей от этого были и все стычки. Алехина радовалась что Чигринец так буйно реагировала на её провокации. Вика понимала что если бы бандитке было всё равно на неё то и внимание просто бы не обращала. Но после проекта всё изменилось, они проводили вместе много времени и Алехина думала что она нравится Юле. Но слова которые сейчас ей сказала Чигринец просто разрушили её мир. Она любит другую? Но кого? Они были вместе сутками и Вика не замечала что блондинка в кого-то влюблена. Хотя был один человек с кем Юля так же тесно общалась. Неужели Чигринец влюблена в Женю. От этой мысли у Вики подкашивались ноги. Картинка сложилась сама собой и девушка со слезами на глазах выбежала с квартиры. До утра шатенка бродила по пустым улицам. Всё во что она верила было просто иллюзией. Придя в свою квартиру, затуманенный взгляд девушки упал на недавно разбитую вазу которую она уронила перед самым выходом в клуб. В голове что-то щелкнуло и она решила избавиться от этой боли что пожирала её изнутри. Нет, она не хотела убивать себя. Просто Алехина решила вернуться к своему старому занятию. К селфхарму. Осколок медленно заскользил по старым шрамам. Тянущая боль, приятная боль постепенно уносила за собой душевную. Она даже не стала перебинтовывать свежий порез и просто легла спать. Ближе к обеду она проснулась от звонка. Это была Юля. Вика взяла трубку и грубо ответила. -Что нужно?-Чигринец вообще не помнила что произошло этой ночью. И не понимала почему Алехина так с ней разговаривает. -Привет. Что-то случилось? -А ты не помнишь алкоголичка недоразвитая?- Юля была в полном недоумении. -Что ты начинаешь с утра пораньше. И так голова болит ещё и ты на мозги действуешь. -Меньше пить надо. Тогда и голова болеть не будет. И будешь помнить всё. -Я всё помню. Не надо мне тут.-Чигринец соврала, она и в правду ничего не помнила. -Ну если помнишь то тогда что тебе от меня надо.- Вика чувствовала что скоро эмоции дадут верх и она заплачет. -Ой блять, ничего мне от тебя не надо. Могу вообще не звонить. -Ну и отлично. сделай одолжение. А то мне надоело уже уносить из клубов твою пьяную жопу. -Прощай.- крикнула Юля и бросила трубку. Это был их последний разговор." У Вики пробежали мурашки от этих воспоминаний. Ведь она так и не смогла забыть бандитку. И судя по всему тогда она была права ведь Чигринец по прежнему тесно общается с Женей. И даже кинулась в драку за неё. От этой мысли слезы побежали с новой силой. Она на дрожащих ногах пошла в ванную где на привычном месте лежало уже родное лезвие. И снова Вика наносит себе новые порезы чтобы заглушить эту чертову боль. От вида крови стало намного легче. Она помнила что психолог на проекте говорила что это не выход. Но ничего не могла с собой поделать. Ей так легче. Вскоре Вика совсем успокоилась и решила сходить в душ чтобы смыть с себя лишние слезы и кровь. Прохладная вода привела её в чувства. Выйдя из ванной она пошла на поиски бинтов но их дома не оказалось. "надо было больше покупать" подумала Вика. Алехина только заметила что губа ноет не меньше чем свежие раны на руках и из неё всё ещё сочится кровь. Она немного поморщилась от привкуса железа во рту и решила продезинфицировать её. В холодильнике она нашла только бутылку вина. Этого не хватит чтобы напиться но достаточно чтобы расслабиться. Вика не стала мелочиться и сделала глоток прямо с горла. Горячая жидкость согревала изнутри. Алехина взяла в руки телефон. Было пару пропущенных от Таи но с ней говорить совсем не хотелось как и вообще не с кем. Взяв бутылку шатенка вышла на балкон. Было уже довольно поздно и поэтому город казался намного красивее. Потихоньку допивая вино она всё думала. Почему именно Женя? Чем же она лучше? Чем так зацепила голубоглазую блондинку? Вика даже пару раз тянула руку к телефону чтобы написать Чигринец но тут же представляла то что они крепко спят в обнимку и от этого становилось мерзко на душе. Наконец вино кончилось но мысли так и не уходили. Алехина понимала что уснуть всё равно не получится и решила прогуляться. Быстро надев джинсы и черную толстовку она направилась к двери по дороге захватив телефон, наушники и ключи. На улице было темно и сыро, видимо недавно прошел дождь. "прямо как у меня в душе" промелькнуло в голове у боксерши. Она включила первую попавшуюся песню и пошла в неизвестном направлении. Вика бродила по пустым улицам больше двух часов. Достав телефон она переключила песню и с изумлением отметила что время уже было 3:25. Но её это не остановило и она пошла дальше. Неожиданно для себя шатенка начала отмечать что местность ей до боли знакома. И тут её осенило, это же двор Чигринец. Сама того не замечая она дошла до её дома. Вика медленно стала подходить к подъезду не понимая вообще для чего она это делает. "может рискнуть, что терять то" промелькнуло в голове у Алехиной и она решила всё же написать Юле. -"спишь?"
Примечания:
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)