Больная любовь

PG-13
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 9 506 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Вместе навсегда.

Настройки
Время было уже первый час ночи. Юля всё никак не могла уснуть. Она гоняла разные мысли, например как теперь помириться с Женей ведь она для неё очень близкая подруга и терять её не хотела. Ещё она думала о том чтобы перестать скрывать свои чувства от Вики, но боялась что из-за этого и без того слабая дружба может рухнуть. Голова просто рвалась на части из-за переживаний. Чигринец решила выйти на балкон покурить, это всегда успокаивает нервы. Ночь была великолепной. Тишина, покой, свежий воздух и ещё очень тепло. На телефон пришло новое сообщение. -"Не спишь?» — СМС было от Алехиной чему блондинка была безмерно рада. Искренне улыбаясь она ответила. -"Не могу уснуть. Как ты себя чувствуешь? Синяк не прошел?» -"Юль, ты можешь приехать?"-Вместо ответа получила блондинка. Сердце заколотилось с большой силой. Она понимала что что-то не то и ей стало страшно за малышку. -"Что случилось?"-Ожидание ответа было мучительным. -"У меня в руках лезвие и я никак не могу себя заставить его выбросить."-Казалось на секунду сердце у Юли перестало биться. Она собралась меньше чем за минуту попутно заказывая такси и печатая ответ. -"Еду, прошу дождись меня, не делай глупостей умоляю!"-Захватив нужные вещи Чигринец буквально вылетела на улицу, сев в машину и попутно подгоняя водителя она думала лишь о том чтобы Вика ничего серьёзного себе не сделала. Наконец добравшись до адреса она быстро расплатилась и побежала к подъезду, в это время выходил мужчина поэтому тратить время и звонить не пришлось. Поднявшись на нужный этаж она подскочила к двери и попробовала открыть. Она была не заперта, Юля прошлась по всей квартире и нашла Алехину в ванной. Чигринец ужаснулась от картины перед ней. Вика сидела на полу закрывая лицо ладонями и немного всхлипывая плакала. По рукам стекали капельки крови. Блондинка сразу кинулась к ней попутно взяв полотенце. -Девочка моя, что случилось? — Пыталась отвлечь Вику Чигринец, силой отрывая её руки от лица и перебинтовывала. -Милая ответь пожалуйста мне? -Умоляла голубоглазая перематывая уже вторую руку. Алехина глаза продолжала держать закрытыми. -Родная ну скажи хоть слово. Тебя кто-то обидел? -Юли оставалось только вытирать слезы с лица шатенки и ждать когда она полностью успокоится. Она подсела ближе, обняла как могла крепко и покачивая из стороны в сторону пыталась успокоить. На самом деле Вика и сама не знала причину своей истерики. Вроде всё было нормально и с Юлей она была в стабильных отношениях, но ей этого было мало. Она хотела чтобы блондинка с ней была рядом не как друг. Постоянные мечты об этом наверное и раскачали нервную систему. Сейчас когда Чигринец рядом даже и плакать не хотелось. Постоянные всхлипы переросли в спокойное дыхание, но глаза шатенка продолжала держать закрытыми уж больно стыдно ей было за её слабость. -Малыш? расскажи мне? -Юля поняла что Вика полностью успокоилась. Ей было важно знать из-за чего боксерша занимается селфхармом. -Это я виновата что мы перестали дружить.-Хриплым голосом сказала шатенка. -Не говори ерунду Вик, мы обе виноваты. -Ты не понимаешь! Ты что правда ничего не помнишь из последней ночи перед ссорой? — Алехина попыталась резко подняться на ноги, но голова закружилась и она пошатнулась, Юля вовремя успела её подхватить чтобы шатенка не упала. Придерживая её за плечи блондинка отвела девушку в комнату и посадила на диван, сама же присела перед ней пристально смотря прямо в глаза. -Прости меня, но я правда не помню ничего что было после клуба. Расскажи мне пожалуйста? -продолжая смотреть в глаза Юля взяла Вику за руки и переплела их пальцы. Чигринец уже было плевать на всё она просто хотела быть с этой маленькой чертовкой рядом. Боксерша просто не могла отвести взгляда от голубых словно летнее небо глаз. Блондинка располагала к такому разговору и Вике даже показалось что она не безразлична Юле. Поэтому либо сейчас, либо никогда. -Я довела тебя до дома и положила спать.- Из далека начала шатенка. В знак поддержки блондинка только крепче сжала маленькие ручки. -Я не знаю как ты это воспримешь.-Чигринец уже и не знала что подумать. Что такого страшного произошло что подруга так боится рассказать. -Говори как есть, я всё пойму. Не бойся.-Вика тяжело вздохнула и решила признаться. -В тот день я поцеловала тебя.-Глаза блондинки стали по пять копеек. Такого она точно не ожидала. Но не успела она что либо ответить как боксерша быстро затараторила. -Я не знаю что на меня нашло, ну точнее знаю. На проекте ты настолько стала близка для меня что я и не заметила как влюбилась в тебя. Прости, но мне в один момент показалось что мои чувства взаимны и я не сдержалась и поцеловала тебя. Но когда ты оттолкнула меня и сказала что любишь другую я просто не смогла смирится и решила полностью ограничить общение. Но мне стало хуже и только физическая боль заглушала душевную. Я пойму если ты не захочешь дружить со мной. Но я не могла больше это скрывать.-Горячие слёзы оставляя новые влажные следы медленно стекали вниз из больших карих глаз. Юля просто впала в ступор обдумывая то что всё это время их чувства были взаимны и они просто так мучали себя. От этих мыслей блондинка засмеялась, но смех был больше похож на истерический. Вику такая реакция напугала и она проклинала себя что сказала правду. Наконец собравшись с мыслями Чигринец ответила. -То есть больше года мы влюблены друг в друга, претворялись друзьями потом ввели эту ебаную войну, дрались, не общались, страдали, а всё от того что мы просто боялись друг другу сказать о чувствах? -Юля снова закатилась истерическим смехом. Теперь пришло время впасть в ступор Алехиной. До неё доходили слова блондинки и она постепенно осознавала всю тупость ситуации ведь они столько времени потеряли когда могли находится рядом и любить друг друга. -То есть мои чувства взаимны? — Не до конца веря в это решила переспросить шатенка. Но вместо ответа Юля обхватила её лицо руками и очень робко и медленно поцеловала в губы. Вика естественно ответила на него. Это был поцелуй полный нежности и трепета, каждый боялся сделать что-то не так. В этот момент они чувствовали себя как двое подростков тайно решивших попробовать поцеловаться. Они не могли насладиться друг другом и когда уже стало трудно дышать они медленно отстранились продолжая смотреть друг другу в глаза. -Я люблю тебя.- Решила всё же ответить на вопрос Юля. -А как же Женя?-Это волновало Алехину не меньше. -Женя? а что с ней? Она конечно немного побесится, но я её знаю, она смирится с моим выбором. -То есть между вами ничего нет?-Чигринец снова рассмеялась. -Нет конечно, у нас ничего не было и никогда не будет мы всегда были только подругами. Мне нужна только ты. Понимаешь? Вместо ответа Вика снова поцеловала Юлю. Этот поцелуй был уже не таким нежным как первый он был настойчивее. Не отрываясь друг от друга Чигринец притянула ближе боксершу и подняла её на руки держа за бедра. Медленно дойдя до кровати она положила малышку продолжая целовать. Одежда была тут явно лишняя и от неё быстро избавились. Руки гуляющие по телу заставляли кожу гореть от желанных прикосновений. Это была самая лучшая ночь в их жизни. Это было только начало. Теперь чтобы не произошло, какие бы недопонимания у них не были они будут вместе назло всем проблемам. Ведь самое главное в жизни знать что ты просто необходимо нужен именно тому человеку без которого не можешь жить сам...
Примечания:
72 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)