Часодеи. Василиса беременна. Переворот всей жизни.

R
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 922 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Поминки или нет?)

Настройки
Василиса в итоге осталась в комнате, а Феш пошёл к Нортону старшему. Они оба очень волновались, но старались держать себя в руках. Вдруг к девушке подошла Чёрная королева и начала разговор: - Ну привет... Загадачно произнесла она. - З - здравствуйте. Ответила Королева времени. - Значит, ты беременна дорогая? - Ну да... Только пожалуйста не читай мне длинных лекций и всё тому подобное! Вдруг немного нервничая ответила Василиса. - Хорошо, только успокойся. Спокойно ответила бабушка девушки. - Я немного удивлена, что тебе удалось привести Нортона сюда... Продолжила она. - Это круг Зодчего постарался) Весело сказала та, у которой глаза цвета васильков. - Чтож, удачи! Обращайся если что) Сказала повелительница лютов и изчезла. Василиса была крайне удивлена ответом, но потом всё же легла спать. Феша всё не было... Ближе к утру девушка резко вскочила с кровати, обернулась и заплакала накрывшись крыльями. Феша не было. Прошло примерно 10 минут, и вдруг кто - то приобнял её. Василиса сразу поняла кто это и боле мение успокоилась. - Что - то случилось? Или это из - за меня? Спросил парень. - Всё нормально?! Перебила Королева времени. - Да... Всё хорошо. Ответил Феш и улыбнулся. - Что отец? Не дрались? Просто поговорили? Завалила его вопросами Василёк. - Ну... Он прочитал лекции, сказал что бы я всё соблюдал, просил передать тебе : Спасибо и пока!. Потом оборвал разговор сказав что ему пора, немного дружески подрались и потом всё. Василиса внимательно выслушала и потом они легли спать. *** Наступило утро. Феш и Василиса позавтракали и пошли в комнату делать свои дела. * Дзынь В часолисты пришли сообщения от Захарры : Приветик! Не хотели бы съездить со всеми на одых? Ну я имею виду с Мааром, Ником, мной и Дианой. Хорошего дня)
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)