Часть 3. Поминки или нет?)
4 мая 2021 г., 18:10
Василиса в итоге осталась в комнате, а Феш пошёл к Нортону старшему. Они оба очень волновались, но старались держать себя в руках. Вдруг к девушке
подошла Чёрная королева и начала разговор:
- Ну привет...
Загадачно произнесла она.
- З - здравствуйте.
Ответила Королева времени.
- Значит, ты беременна дорогая?
- Ну да... Только пожалуйста не читай мне длинных лекций и всё тому подобное!
Вдруг немного нервничая ответила Василиса.
- Хорошо, только успокойся.
Спокойно ответила бабушка девушки.
- Я немного удивлена, что тебе удалось привести Нортона сюда...
Продолжила она.
- Это круг Зодчего постарался)
Весело сказала та, у которой глаза цвета васильков.
- Чтож, удачи! Обращайся если что)
Сказала повелительница лютов и изчезла.
Василиса была крайне удивлена ответом, но потом всё же легла спать.
Феша всё не было...
Ближе к утру девушка резко вскочила с кровати, обернулась и заплакала накрывшись крыльями.
Феша не было.
Прошло примерно 10 минут, и вдруг кто - то приобнял её.
Василиса сразу поняла кто это и боле мение успокоилась.
- Что - то случилось? Или это из - за меня?
Спросил парень.
- Всё нормально?!
Перебила Королева времени.
- Да... Всё хорошо.
Ответил Феш и улыбнулся.
- Что отец? Не дрались? Просто поговорили?
Завалила его вопросами Василёк.
- Ну... Он прочитал лекции, сказал что бы я всё соблюдал, просил передать тебе : Спасибо и пока!. Потом оборвал разговор сказав что ему пора, немного дружески подрались и потом всё.
Василиса внимательно выслушала и потом они легли спать.
***
Наступило утро.
Феш и Василиса позавтракали и пошли в комнату делать свои дела.
* Дзынь
В часолисты пришли сообщения от Захарры :
Приветик! Не хотели бы съездить со всеми на одых? Ну я имею виду с Мааром, Ником, мной и Дианой. Хорошего дня)
Примечания:
Простите что так коротко.