Часть 4. Сборки.
25 мая 2021 г., 13:02
Пара согласилась на предложение отдохнуть, поэтому начали собираться.
- Завтра утром выезжаем!
Сказала Василиса.
- Хорошо, на чём поедем?
Задал вопрос парень.
- Надо чтоб не укачивало, потому что я беременна) Как тебе вариант от Даннилы? Я думаю другие не против.
- Да... Тем более он усовершенствовал его... Теперь это как машина с Осталы, только немного по дрогому выглядит и работает.
- Ок, тогда пишу то, что едем на этом! А ещё не забудь в списке посмотреть какие вещи надо собрать.
- Угу.
Прошло 2 часа. Королева времени с самим "Временем" пообедали и конечно же подсобрали вещи.
Потом отдыхали, и вот уже наступил вечер.
- Ааааааа!!
Закричала Василиса
Через 3 секунды Феш был в комнате, на своих крыльях.
-В комноте никого не было. Но парень догадался, что его возлюбленная под своими крыльями...
- Василёк!
Шёпот сказал он. И увидел девушку со стрелой в руках.
- Братик!
Сказала сзади него невидимая Захарра.
- Значит ты уже здесь...
Ответил даже не шелохнувшись "Время".
- Ребята тише, я поняла кто это и зачем сделала всю эту суматоху)
Нежно сказала Василиса, став видимой. Потом она задала вопрос.
- Бабушка, я же правильно поняла кто вы?
- Верно, это была проверка от Зодчего круга.
Ответила Чёрная королева.
- Вы отлично справились! А теперь прощайте.
Проговорила та и испорилась.
- Дааа, ну и проверочки у вас однако!
Сказала сестра Феша, и все засмеялись.
Потом они поужинали обсуждая проишествие и завтрашнюю поездку. Затем легли спать
Примечания:
Блииин... Незнаю почему так коротко.