Глава 1 Разговор
10 апреля 2021 г., 11:20
Вечер. Дима лежит на кровати, а Олег летает по всей комнате и радуется:
-Наконец-то! Мы выполнили все пункты из списка!
--Че ты так радуешься, ты не переродишься, пока мы не найдём убийцу-сказал Дима-Тем более ты точно хочешь этого? Что если ты не переродишься, а просто исчезнешь!?
-Ты так говоришь, только потому, что я больше не смогу тебе помогать, если перерожусь...
-Но ты же все забудешь. Свое прошлое, меня в конце концов!
--Это лучше, чем быть неуслышанным и незамеченным навсегда. Ты даже представить не можешь какого это быть призраком!
-Вообще то могу... -с улыбкой сказал Дима -А вообще, было бы очень неплохо, если бы ты просто ожил.
-Без документов, все считают тебя мёртвым, ну и зачем мне такое...
Всё оставшееся время они не разговаривали. Дима и Олег в конце концов заснули.
Примечания:
Вот такая вот небольшая часть. Сейчас сразу сяду писать прододжение