Освобождение
11 апреля 2021 г., 05:07
Примечания:
Вот теперь кидайте тапки :>
Эриор увидел в комнате того мужчину в кофте. Его жестоко избивали, в него стреляли. Как он остался живым вообще? Когда его "надзиратели" ушли покурить через другую дверь, Эриор подошëл к ниму. Боже. Даже таких ранений не было там, где был Эриор. Эриор решил спасти его. Когда он развязал мужчину, тот не двигался, но дышал. Он решил воспользоваться своими руками на спине, и ими понести его почти бездыханое тело мужчины. Вдруг он увидел "надзирателей" у входа в магазин. Можно было идти туда где держали "мученика", но там, скорее всего, тоже были "надзиратели". Пришлось нападать первым. Несмотря на то, что у него только 4 руки, он мог и двумя карабкаться по стенам. Залезая, он увидел: они входят в магазин. Эриор спрыгнул на них. Он бил их кулаками, а когда кого-то сводил в "предсмертное состояние", то сразу... поедал его. У него получилось их убить, но он получил немалые ранение. Он побежал в Отель с уже бездыханым телом. Увидев это, Хаск позвал Аластора и Чарли. Все его знали... Аластор хотел сделать сделку и получить душу, в обмен на жизнь. Но Чарли как "будущая правительница Ада" приказала ему вылечить просто так, хотя это больше пожалуйсто чем приказ. Аластор вселил в него жизнь. Мужчина проснулся, поблагодарил Чарли, Аластора и Хаска. Хаск сказал ему, что спас его Эриор. Мужчина поблагодарил Эриора, они вышли на улицу и шли к его дому. Эриор спросил: Какое имя у вас? Тот ответил, его звали...