Новый друг
14 апреля 2021 г., 17:18
Примечания:
Кхм... Незнаю что написать, но тапки принимаю
–Анархист.
–Приятно познакомится.
–Взаимно.
–Слушай, а кто эти... Ну... Такие маленькие, которые с тобой ходили, а ещë кто девушка?
–Маленькие Моно и Шестая. У них отношения.
–Оу, в таком возрасте?
–Нет, они просто маленькие: Моно 19, а Шестой 18 лет.
–Мило...
–Если уж мы на ты, то как ты попал в Ад?
–Война... убийства...
–В Американском фронте был?
–Нет, на фронте СССР.
–Странно: имя у тебя, знаешь ли, не русское.
–Согласен, меня почему-то так назвали родители. И ответь: Кто та девушка?
–Девушка русская. Она сказала, что еë можно звать Анной или Охотницей.
–Почему Охотницей?
–Она говорит, что убила больше 400 человек.
–Она же девушка...
–Сам в шоке...
Дойдя до дома Анархиста, Эриор ушëл. Он думал о своëм, о своей цели. Он хочет искупиться, и поэтому старается помочь чем может всем. По дороге в Отель он видел двух странных демонов, разговаривовших между собой. Он хотел подойти к ним, но всë-таки пошëл в Отель. Он хотел спать. Перед сном он съел небольшой кусочек мяса, запив его любимым банановым соком. После этого он улëгся на кровать, думая, что надо присоединится к Анархисту и его друзьям, но потом он уснул.
Примечания:
Тапки в студию