Привет Япония !)
10 апреля 2021 г., 14:13
Здравствуй читатель
Это первая глава моей книги:
Сюзи расскажет тебе о том как прекрасен этот мир!
Я была во многих странах
Америка,
Франция,
Италия,
Испания,
Но из этих стран лишь Япония оставила мне теплые воспоминания.
Остановилась я в городе Токио
Сняла квартиру
*будильник*
Аааа
Я опять проспала
Сюзи:заглянула в холодильник там было пусто
Она решила пойти в кафе...
Девушка заказала кофе и шоколадный пончик