Эй ! Подожди...
13 апреля 2021 г., 04:21
Примечания:
У меня нашлось время чтобы начать писать вторую часть🍵🦋
Заказ положили на стол~
Ну а я в надежде написать книгу
Взяла с собой ноутбук
И заснула на нём...
Я проснулась от шума
Подняла голову
Оглянулась и поняла что нет свободного столика
Целая толпа стояла надо мной
Они хотели чтобы я ушла
Я взяла свой заказ в руки и побежала
За мной бежал мужчина
И кричал чтобы я его подождала
И тут меня осенило
Я забыла свой ноутбук
Парень догнал меня
И представился
Здравствуйте
Меня зовут
Акайо...
Примечания:
Следующая часть выйдет наверное в воскресенье🍄