Люблю тебя больше музыки

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 097 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Вроде обычный солнечный день, Эдгар вышел на улицу прогуляться. Открыв дверь в глаза сразу попадаются яркие лучи солнца, дул лёгкий ветерок, который слегка поглаживал волосы Эда. — Жарковато — шепнул подросток Расстегнув рубашку он направился в магазин за водой. По дороге туда он встретил свою знакомую. — Привет Эдгар! — сказала Колетт — Куда идёшь? — За водой — Обычно редко выходишь из дома — Усмехнулась девушка — Да? — Парень пошатнулся и чуть отошёл. — Ну я пошёл. Колетт поняла что тот не в настроении, хихикнула и пошла дальше. Зайдя в магазин Эд направился в отдел с напитками. На верхних полках стояли небольшие стеклянные бутылки с энергетиком, а чуть ниже стояла обычная вода. Рост парня был небольшим, и тот не дотягивался до верхних полок. — Тебе помочь? — Послышался чей-то голос сзади — Ах да, пожалуйста — сказал Эдгар. Мужчина достал парню энергетик и спросил. — Восемнадцать хоть есть? Выглядишь на лет пятнадцать — Усмехнулся тот — Мне девятнадцать, с чего вас должно это волновать? — Беспокоюсь за твоё здоровье — с улыбкой на лице сказал мужчина — Не надо прошу Вас. Парень направился к кассе пробить товар, но его остановили. — Можете предоставить документы? Эдгар растерялся и не знал что сказать. — Пробивайте К Эду подошёл тот самый мужчина и оплатил покупку. — Спасибо, можно узнать как вас зовут? — Байрон — Я Эдгар приятно познакомиться — улыбнулся тот — Взаимно — сказал Байрон Ребята разошлись, на лице Эдгара до сих пор светила та самая улыбка. Впервые парень так был рад чему-то необычному в своей жизни. День удался, паренёк присел на скамейку и начал пить напиток. На улице темнело, а Эд все ходил по тёмным переулкам своего города. Ему нравилось быть одному, но щас он ощущал что ему чего-то не хватает. Теплоты, ласки? — Что за мысли? — Эдгар помотал головой и посмотрел на асфальт. — Можно было хотя бы номер его взять, хотя нет — Парень считал эти мысли глупыми. Посмотрев на время Эд понял что уже довольно поздно и направился домой. Зайдя в дом парень переоделся, присел на кровать в своей комнате достал гитару и начал наигрывать непонятную никому мелодию. — Неплохо — произнёс Эдгар
55 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)