Костик❤️
-Привет зайка, приезжай ко мне)) -Мммммм, кто то хочет поиграть?)) -Да, давай я тебя жду, только вечером мне надо будет кое с кем встретиться, поэтому не надолго) -Хорошо зайчик)Наше время
Бэлла стояла в шоке ---Зачем?!!!? Зачем ты мне врала???!!?! ---Что там? Бэлла забрала у Аси телефон и показала Купер Костья стояла в шоке ---Но я это не писала, это фейк ---Да, да, так я и поверила, всё пока не приближайся больше ко мне, ЗАБУДЬ МЕНЯ Крича говорила Бэлла и убежала Костья хотела побеждать за Бэллой, но её за руку взяла Ася ---Ну всё зайчик ты теперь всегда со мной будешь) Сказала Ася обнимая сзади Купер ---Сука не прикосайся ко мне Сказала Купер и схватила её за шею ---Или ты сейчас идёшь и говоришь что это не правда или я тебя опозорю на всё школу и солью твои фотки ---Оттттпустии, хорошо ---Пошла за мной быстро Ася спокойно пошла за КуперДома у Бэллы
Бэлль прибежала домой и сразу зашла в ванну, бабушки нету потому что сегодня её смена, Бэлла могла делать чё захочет. Забежав в ванну скатилась по стенке и заревела ---За что сука, ЗА ЧТО ЕБАТЬ Бэлла била об стенку кулаками, она ударила так что потекла кровь Кричала Бэлла, ей было так плохо, и тут она вспомнила про лезвие. ---Может прямо сейчас вскрыться? Думала Бэлла ---Ладно сделаю пару порезов, померать мне рано. Думала Бэлль и нанесла глубокие порезы на запястье Звонок в дверь ---Кого там принесло Бэлла пошла и открыла дверь, перед собой она увидела Купер и рядом стоящая Ася Бэлль хотела сразу закрыть дверь, но не успела, как её перехватила Костья ---Выслушай меня! Сказала Костья чуть рычя ---Хорошо, говори, а она тут зачем? Спросила Бэлль дрожащий голосом ---Короче Кузнецова это фейк переписка, она не настоящая, он со мной порвал ещё две недели назад ---Хорошо, можешь идти Сказала Купер Асе ---Заходи Скзала Бэлла Костье ---Бэлл покажи руки ---Зачем? Убирая за спину руки ---Я сказала надо! ---Нет Сказала Бэлль Тогда Костья взяла руки и посмотрела ---Зачем ты резала себя? ---Тебе разве не понятно? ---Понятно, но я тебя просила не делать это ---А я захотела и сделала это Съязвила Бэлла ---Хватит язвить, а то плохо будет ---Ой, ой, ой, как страшно Дразня говорила Бэлла ---Ну всё Сказла Костья и взяла её на плечо ---Отпусти Гворила Бэлла ---Щас солнце, подожди Костья принесла Бэлль в комнату и кинула её на кровать и надвисла надо ней ---Кооость ---Чего солнце? ---Это то самое наказание? Спросила Бэлль и улыбнулась ---Конечно, а ты что думала? ---Та не, не чего Сказала Бэлла и приподнялась на локти и прикусила в навёл мочку уха, а потом губу и опустилась Две девушки смотрели друг к другу в глаза И вот Костья наклоняется целует Бэллу Костья начинает медленно спускаться вниз строя дорожки поцелуев, и вот она спустилась до того самого места ---Ты готова? ---Да Кооость давайй ---Хорошо солнце