Извините, ребят.
Это не глава. Это просто пояснительная статья. Я не знаю продолжать мне этот фанфик или нет. Почему же? Во первых, на этой платформе множество таких же фанфиков, с такой же идеей и так далее. Во вторых, если я продолжу, то я намучу здесь, что вам может и не понравится. В третьих, последняя глава вообще никак и никому не зашла. Просто никак. Я просто хочу извинится, но этот выбор я не могу сделать сама: Замораживать этот фанфик и начать новый или Продолжать его. Мне нужно ваше мнение.!!!
2 мая 2021 г., 23:15
Примечания:
Прочтите и напишите, что думаете. Пожалуйста.
Примечания:
Спасибо за внимание.