Тихоня и хулиган~

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 834 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё происходило осенью в сентябре ещё было тепло, но чувтровалось лёгкое похолодание. Наруто как обычно сидел за партой над учебником и повторял материал. До урока остовалось 30 минут в прошлом году он был совсем другим:вечно улыбается, его улыбка грела сильнее июльского солнца, он очень любил общаться со своими друзьями и всегда пытался всем помочь. Однажды всё поменялось с того дня как его родители разбились в аварии он перестал улыбаться, его учёба до этого происшествия оставляла желать лучшего, но после он стал лучше учиться чтоб хоть как то унять пустоту внутри себя. -Доброе утречно Наруто-кун,- с ехидной улыбкой произнёс вошедший в класс Киба. -Утречко, - не отрываясь от учебника ответил блондин. Киба пытался разговорить своего друга каждый день, но увы попытки его четны Наруто без всяких проявлений эмоций сидел на одном и том же месте возле окна. Класс постепенно наполнился знакомыми лицами, все весело болтали на разные темы. Вот в классе появился главный хулиган этой школы Саске Учиха. Шум слегка стих, но не исчез. Брюнет целенаправлено шёл к нашему тихоне. -Эй ты-сказал, - он подойдя к месту где сидел Наруто. -Чего тебе?-без различной отвечал Удзумаки -Свали от сюда, я хочу сесть около окна -Так сядь рядом, - сказал блондинчик-в чём проблема? У Учихи появился лёгкий румяниц. -Да не за что я с тобой не сяду отребье!! Наруто встал взяв в руки сумку. Выходя он нечайно толкнул Саске плечём. -Ты чё творишь урод?!-схватив за плечо блондина крикнул брюнет -Уступаю место копризному ребёнку~-ответил с усмешкой Наруто, ребята из класса наблюдавшие за этим сильно удевились увидев на лице одноклассника проявление эмоций. -Какие страсти, - сказал Шикамару ленива зевая- Такие шумные... -Да как ты смеешь называть меня ребёнком козлина, - крикнул Саске и замахнулся на Удзумаки. Блондин не уклонялся ему было всё равно на то что происходит вокруг. Удар... Жгучая боль... Нет сознание он не потерял, но был близок к этому. Перед глазами всё плыло.Наруто приглушона слышал визг девчонок, голоса парней и голос учителя который как раз зашёл в класс. Киба придерживал друга за спину чтоб тот окончательно не упал. "Как хорошо что есть такие люди как Киба, на них можно положиться" подумал блондин. Друг посадил пострадавшего на стул. К Наруто подошёл учитель и осмотрел глаз. -Учиха, ты как провинившийся получишь,-со всей серьёзностью произнёс преподаватель,-Ребят кто-нибудь отведите Наруто в медпункт. -Я отведу. -сказал Киба поднимая друга. -Я помогу. - помогая киби сказал Шикамару. Парни вели Удзумаки в мед кабенет. Прозвенел звонок все сидели на уроки, изредка перешоптываясь о Саске. -Идиот ты Наруто, - фыркнув сказал Шикамару, - Конечно это похвально что ты решил ответить Учихе, но не забывай что ты не бесмертный. Наруто молча шёл до кабинета держась за плечи ребят. Зайдя в медпункт они увидели врача сидящию на стуле, которая что-то писала. -Здравствуйте, - поздоровалась Парни, -У нас тут это.... -Удзумаки Наруто?-спросила врач когда повернулась, - я слышала Ирука мне сообщил. Ну давай посмотрим Женщина приложила блондину к месту ушиба пакет со льдом. Шикамару и Киба ушли. Врач сказала ему пока что остатся в кабинете. Сама она куда-то ушла. Наруто лежал на кровати и смотрел в потолок. Вдруг услышал как заскрипела дверь. Припобнывшись на локтях и повнрнув голову в сторону двери. Наруто замер ведь на входе стоял Саске...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)