Тихоня и хулиган~

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 834 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Учиха смотрел тёмными глазами на светло личико Наруто. Он оценивал того кого недавно ударил. -Наруто, - произнёс Саске после того как закончил изучать парня. -Чего?-по спине блондина прошёл холодок, но это был не испуг, а удивление что хулиган обратился к нему по имени. Хотя лицо Наруто не выражалось эмоций. Учиха отпустил глаза, на лице появился румянец. -Эм, ну это я... эм.... Короче прости меня пожалуйста, - после этих слов брюнет поклонился -Хорошо, ты прощён, - произнёс Наруто-Иди холоп, пока царь добр~ -Чего?!-крикнул Саске подняв голову, - тебе ещё раз втащить?! -жЕнЩиНа СоХрАнЯйТе СпОкОйСтВиЕ,- за долгое время искрине улыбнувшись сказал блондинчик, его улыбка и правда согревала душу. Учиха улыбнулся в ответ и опустил тот факт что его назвали женщиной. В кабинет зашёл врач. В руках она держала бумаги. Среди этих бумаг были разные справки и многое другое. -Здравствуйте, - поздоровался Саске. -Приветик~-улыбнулась она-За другом пришёл? -Эм... Ну... нет -Да,-перебил его Наруто закинув руку на плечи Учихи, -Он за мной. -Ась?-в непонятках посмотрел на блондина Саске,а тот в ответ улыбнулся. Сердце у брюнета екнуло и он смущено отвёл взгляд. -Ну тогда можете идти, - выстовляя за дверь произнесла дама. Парни шли по коридору в сторону класса. Первый урок уже закончился и начался второй. -Здаро бро, - произнёс чей-то голос сзади Повернувшись Учиха увидел своего кориша Гаару. -Даров, - закидывая руку на плечё друга сказал Саске. -А это кто с тобой, - спросил красноволосый парень переводя свой взгляд на Наруто. Удзумаки покосился на брюнета. -Не твоё собачье дело, - заметив этот взгляд произнёс Учиха. -Ой, ой какие важные,-после этих слов Гааре прилетел пинок под зад. "Надо валить, а то придурь может быть заразной" подумал Наруто и продолжел идти в кабинет. Войдя в класс он потихоньку ушёл на своё место. Саске на урок так и не пришёл. Остальные уроки прошли как всегда. Блондинчик взял свои вещи из гардероба и вмести с одноклассниками пошёл домой. Идя по улице ребята весело разговаривали,даже Наруто что-то изредка говорил. Когда все разошлись и Удзумаки остался один, он заметил как к нему подошёл Саске и предложил проводить до дома. Темнело, на улице включили фонари. -Хей,-обратился Наруто к своему спутнику-Тебе не обязательно меня провожать -Да ладно тебе Подойдя к подъезду оказалось что парни живут в одном и том же доме. -Интесетное совпадение, - поднимаясь на лифте сказал Саске -Агась, на каком этаже живёшь? -На четвёртом, а ты -Ну а я на шестом. Свет моргнул, лифт начал шататся. Парни потеряли равновелие. Через мгновение бдондин был предавленый Саске к стенке лифта. Их лица находились в опасной близости. -хах...... -.... *неловкое молчание*. Смушёный брюнет убрал руки. Лифт приехал на 4-ый этаж. Саске вышел и помахал рукой на прощание. Наруто помахал в ответ. Зайдя в квартиру блондинчик как не в чём не бывало делал свои дела(переоделся, поел, уроки и т.п.) "в тоже время в комнате Саске". Зайдя в квартиру как только хлопнула дверь брюнет прижавшись к двери сполз на пол и закрыл голову руками. -Блять что со мной творится....
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник