Тихоня и хулиган~

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 834 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
* в школе* Ещё сонный Наруто стоял около стенке и одевал сменку. Стоявший рядом Киба торопил друга. -Давай быстрее! В ответ тишина. Приятель щёлкнул пальцами перед лицом блондинчика. -Алло гараж! Я с кем разговариваю? -... Выпрямившись, взяв одежду в руки и одев рюкзак Наруто пошёл в сторону гардероба. -Ты чё слова экономишь, обиделся, я те надоел? -Шумный... -Кто шумный?! Я шумный?! Да я стою молчу в тряпочку! Вешая одежду на крючок и быстро выходя Наруто пошёл к лестнице. -Пошли. Что стоишь?-повернулся он к другу. -Чья б корова мычала, - фыркнув, буркнул парень. Первые три урока пошли нормально. Нечего интересного не случилось, но настало время столовки. Киба тянул друга,а тот упираясь говорил что ещё не приготовился к следующей уроку. -Зануда! -Да! -П*ИЗДА!ПОШЛИ ДАВАЙ! ЛЕНИВАЯ ТЫ ЖОПА! В итоги блондин сидел около Кибы за столом с шишкой на голове. -О кого я вижу-раздался голос сзади Оглянувшись парни увидели Учиху. -Приветик, - с улыбкой сказал блондинчик. -Прив,- ради вежливости пробурчал Киба и покосился на лыбевшегося друга. "Вот жешь козлина пока этот не припёрся чуть-ли не умерла он тут" пронеслась мысль у пацана. -Можно мне к вам?-произнёс Саске -Агась~ -Валяй. Брюнет сел напротив Наруто. Все они начали есть. Минут через 4 еда изчезла из посуды Учихи. Встав он пошёл её относить, но перед этим наклонился к Удзумаки и шепнул.'Я тебя жду'. Лицо Наруто залилось румянцем. -А...а...аг...а. Послышался треск. Блондин взглянул на Кибу.Тот держал сломанные палочки. -Ах ты ж тваР! Ты меня на этого хулигана променять решил и в педики заделаться? -Чё?-потупил Наруто -Кто секунду назад покраснел из-за этого 'я тебя жду'! Как будто тебя кроме него не кто ждать не собирается! Сидевшая за соседним столом их одноклассница начала ржать. -Шикарный шип я про вас напишу фф. Пхахахрхпхпх.А как этот брюнет наклонился и прошептал. Как Киба ревнует~ -Сразу видно обкуриная,-фыркнул парень. -Ой да ну тебя. -Пошли,- поманив его рукой к себе сказал Кибе друг, - Давай пёсик к ноге~ -АХ ТЫ Ж МЕЛКИЙ ГОВНЮК! Саске стоял около стены с своим братаном Гаарой. Они о чём-то говорили.Как вдруг мимо них помчался Наруто, а следом за ним его друг. -Что за нах? - в не понятках спросил красноволосый у приятеля. -Да я хз, - пожав плечами сказал парень. -Побежали за ними?-спросил собеседник. -Зачем? -Так вроде тот светленький тебе нравится -Ща как чаполаха дам! -НЕ НУ, А ВДРУГ ЕГО ТАМ НАСИЛОВАТЬ БУДУТ. После этих слов пнув друга чёрноволосый побежал. Киба сидел сверху поверженого Наруто. -~Ах~ насилуют~, - простонал блондинчик. Ему было смешно наблюдать за тем как Киба бесится -Заткнись! Щас как вмажу. Любой строитель такого фонаря не поставит. Они находились около начальных классов.Так как мелкие учились с утрам их там не наругают за баловство. -~Ах~ -Ещё одно такое "ах" я из тебя шашлык сделаю. -А как тогда? - чуть не плача от смеха спросил Наруто, - Типа: Б... Бр... ааа....тик б-будь со мной по н...нежн...ее. Оба парня заржали. В этот момент пришёл наш Учиха. -А ой...-в один голос произнесли друзья. -Какие стоны Нару~,-с ухмылкой сказал брюнет, - Развлекаетесь? Ну как твой друг, хорош? -Ты не правильно понял, - вылазя из под Кибы сказал светловолосый -Ага, - подтвердил Киба. -А гаара ведь как в воду глядел, - с этими словами Саске развернулся и пошёл по коредору. -Стой я всё объясню! - побежав за ним крикнул Наруто. Киба так и остался в началке. Блондин схватил брюнета за плечо. -Послушай! Ты не правильно всё понял! Мы просто дурачились!Мы нормальные! Брюнет резко развернулся и прижал парня к стенке. -Да ты что? Правда что-ли? - со злобно лыбой произнёс Саске -Д... Не дав ему договорить Учиха перекрыл губы Наруто поцелуем. Удзумаки слегка приотарыл рот от удивление. Воспользовавшись этим брюнет углубил поцелуй. Для блондина это было удивительно, но и приятно. Саске отсрарился и отпустил Наруто. -Прости, - еле слышно произнёс парень. Он быстро ушёл не дав осознать светловолосому ситуацию. Около класса Киба ждал друга. Увидев Удзумаки он помахал ему и вмести они отправились на уроки. Сидя на занятие Наруто не мог сосредоточиться на теме и всё думал о поцелуи. В конец дня все дружной толпой пошли домой. На улице быстро темнело,зима уже близко. Как хорошо что есть фонари. Около подъезда блондин встретил Саске. Тот не смотрел на него. От этого Наруто почувствовал грусть. Зайдя в лифт повисла гробавая тишина. -Слушай на счёт того поцелуя,-не уверенно произнёс парень. -ЗАБУДЬ! НЕ СМЕЙ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ! ЭТО БЫЛА ОШИБКА, - вдруг вспылил брюнет. Лифт приехал на нужный этаж.Парень вышел. Наруто остался на едине со своими мыслими. Дома он переборол эти мысли и занялся домашними делами. Уроков было не очень много так что Удзумаки быстро их сделал. В это время ему написал Киба. *ПРИВЕТИКИ го погуляем, а то ты грустил, хоть проверишься* *Я пас* *Сив? Короче уже не важно мы с Шикамару идём за тобой* "Сив?" *За такие шуточки ебало бьют**Как ты Шика вытащил на улицу? * *Какие мы злые.Секрет фирмы* Раздался звонок в домофон. В скоре Наруто стоял на улице. Друзья потащили его в магазин купить вкусняшек и пойти гулять. Киба и Шикамару зашли, а блондин стоял и ждал их. Не по далеко была банда парней. Эта группа подошла к Удзумаки который писал Кибе чтобы тот не брал всякую фигню, как обычно это он делал. -Какой красивый мальчик и без охраны. Опасно по ночам одному ходить. Сказал мужина и положивший руку на талию светловолосого....
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)