Какая причина не любить тебя?

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 48 685 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 -Аннет, милая, просыпайся.-послышался чей-то мужской голос сквозь сон. Затем Аннет ощутила на своей щеке быстрый поцелуй и легкий укол щетины. Она нехотя открыла глаза и увидела перед собой мужчину. Это был ее муж, Сэм. Это был мужчина двадцати шести лет. Русые волосы в короткой стрижке слегка были взъерошены после сна, такие заспанные медово-карие глаза, которые смотрели на Аннет с нежностью. Легкая небритость, которая Сэму так шла и придавала ему более мужественный вид. Слегка пухлые губы, которые расплылись в сладкой улыбке. Ночная рубашка, расстегнутая на верхние пуговицы, из-за которых выбивались волосы на груди. -Ты так прекрасна сегодня.-сказал Сэм и легонько провел по светло-русым волосам Аннет, затем его костяшка руки дотронулась до ее лица и провела по ее выточенной скуле. Аннет взяла его руку в свою, и сладко улыбнулась, еще нежась в объятиях дрёма. -Ты мне говоришь это каждое утро. -Но ты прекрасна каждый день. Я не могу молчать об этом.-сказал Сэм и встал с кровати. Аннет потянула свои руки, в надежде остановить Сэма, но не успела. Она обиженно надула губы и перевалилась на бок, вытянув свои руки. -Ну куда же ты уходишь так рано? Мы только проснулись. -Милая, сегодня надо встретиться с моей мамой.-сказал Сэм, оправдываясь и направился в ванну. -Мама. Всегда мама.-сказала Аннет и зло выдохнула. Их брак был идеальным, по крайней мере, так казалось Аннет. Но его мама, его чертова мама единственного сыночка. Она просто не давала им спокойно жить. Ей всегда было одиноко, и она могла найти тысяча и одну причину того, почему к ней надо срочно приехать. Сначала Аннет относилась с пониманием к этой женщине, ведь это его мама. Мама человека, которого она любит. Но вскоре это понимание сменила злость и зависть, что эта женщина забирает его на все выходные и может увидеть Сэма в любое время. Пока Аннет чуть ли не составляет график, из-за загруженности их работы. -Дорогая, ты же знаешь, я не могу ее оставить одну.-послышался голос из ванной. -А меня ты можешь оставить одну?-сказала зло Аннет, вставая с кровати. -Не злись. Ты не одна. Мы что-нибудь придумаем. Хм. Как насчет завтра? Только я и ты.-сказал Сэм и высунул голову с зубной щеткой во рту. Аннет посмотрела все еще с напускной обидой на Сэма, но все же эта идея была так заманчива. Она улыбнулась Сэму и кивнула головой. -А что мы будем делать? -Я все придумаю. Не беспокойся. Аннет решила не портить себе утро обидой на миссис Джонс и уже прокручивала у себя в голове завтрашний день. Ей стало интересно, что для нее приготовит ее любимый. Она быстрым движением стянула с себя шелковую сорочку, оставшись в одних трусиках. Аннет босиком пошла в ванну и подошла к Сэму сзади, обняв его. Она прижалась к нему своей грудью и положила свои руки ему на живот, медленно опуская их. -Энни, я тогда точно не успею к маме.-сказал Сэм, останавливая ее руки. -Твоя мама лишает нас секса. Откуда тогда у нее появятся внуки, о которых она так мечтает?-сказала Аннет и убрала свои руки. -Не говори так. И не дуйся, прошу. Я не могу смотреть на тебя, когда у тебя такое печальное выражение лица. –сказал Сэм и поцеловал Аннет в макушку головы. Аннет осталась одна в ванной и смотрела на себя в зеркало. Взгляд серо-зеленых светлых глаз, смотрящих из-под длинных ресниц, непричесанные светло-русые волосы, чуть свисающие с плеч. Светлая тонкая кожа, на которой выступает румянец. Скулы, придающие ее лицу утонченности и розовые пухлые губы. Красивая молодая грудь, которая вздымалась от ее дыхания, слегка выступающие ребра от естественной худобы. Она рассматривала себя, а в голове крутилась мысль о том, что их брак превращается в семью пожилой пары. Эта мысль снова заставила ее разозлиться на маму Сэма. Она стала чистить зубы и представлять, что очередные выходные проведет в одиночестве. Сколько это уже длится? Почти 3 года. Почти три года их семья состоит их трех человек, при том, что третий-лишний. Но порой Аннет казалось, что третьим лишним является именно она. Как бы ей хотелось, чтобы Сэм хоть раз проявил мужество и смог объяснить все своей маме. Аннет вспоминала о том, как начинались их отношения, и ей не хотелось верить, во что все это превратилось. Она была студенткой престижного университета и знала, чего хочет от жизни. Карьера, хороший доход, любящий мужчина рядом, уютный и просторный дом. И вот, мечты стали сбываться. Она повстречала его. Сэма. Веселый и такой обходительный парень, он учился на курс старше и познакомился с ней в университете. Они влюбились по уши, и Аннет не сомневалась, что он тот самый. Его романтические поступки, его умение все решать и самое важное, он всегда считался с ее мнение и не давил, какое бы решение они не принимала. Понимающий и заботливый мужчина. Это был предел ее мечтаний. Когда она закончила университет, он сделал ей предложение. Они сыграли замечательную свадьбу, и все было, как в сказке. Она сумела устроиться на престижную работу в крупную компанию, занимающиеся рекламой. Сэм тоже уже работал и совсем недавно они построили себе дом, не без помощи родителей. И вот, Аннет достигла всего, чего только хотела. Осталось только наслаждаться этой жизнью и молодостью, но она не могла. Частые мысли о том, что они с Сэмом слишком быстро минули стадию страсти и влюбленности, не давали ей покоя. Она любила Сэма и была с ним определенно счастлива, но иногда ей так хотелось чего-нибудь необычного и внезапного. -Дорогая, увидимся вечером.-крикнул Сэм и захлопнул за собой дверь. Аннет вынырнула из своих мыслей и направилась в душ, на ходу раздеваясь. Она включила душ и стала наслаждаться приятной водой, направляя на себя ее поток. Аннет намочила голову, и струи воды полились по ее лицу, скатываясь по шее и ключицам. Она стала опускать душ с водой все ниже, чувствуя, как согреваются все ее частички тела. Она направила струю воды чуть ниже лобка, ощущая, как ее тело наполняется жаром. Она стала чаще дышать, чувствуя, как ее сердце начинает биться быстрее. Из горла стали издаваться тихие стоны, смешиваясь со звуками воды. Ощущение наслаждения стали нарастать и из ее уст вырвался глухой продолжительный стон. Она опустила душ с водой, все еще тяжело дыша. Аннет вышла из душа и увидела на своем лице яркий румянец. Она улыбнулась себе в зеркало и стала одеваться. Она накинула на себя халат и спустилась на кухню, чтобы позавтракать. Сэм всегда ей оставлял чашку горячего какао. Она обожала этот напиток и никогда не хотела перейти на кофе или чай по утрам. Она отпила глоток и стала думать о том, чем занять себя сегодня. Ее мысли прервал телефонный звонок. Звонил ее лучший друг детства, Дин. -Приветик, Энни. Ты чем занята?-спросил он дружелюбным тоном. -Приветик, Дин. Наслаждаюсь одиночеством. -Опять к маме пошел?-спросил Дин с нескрываемой злобой. -Давай не будем. Я не хочу об этом разговаривать.-сказала Аннет и вздохнула. -Ты должна поговорить с ним. Он не может постоянно убегать к своей маме. Теперь ты его семья.-не унимался Дин. -Я работаю над этим. Но ты же знаешь его. Он так любит свою маму и боится ее обидеть. Все будет хорошо.-сказала Аннет сама не веря своим словам. -Эх, Энни.-сказал Дин и продолжил.- Я знаю, как тебя растрясти. Сегодня открывается один бар. Давай сходим? -Ох, Дин. Ты думаешь, это хорошая идея. Напиться? -Энни. Это отличная идея. И к тому же, мы не так уж и часто видимся. Ну же, соглашайся. Что тебе еще делать? Проводить вечер в одиночестве за работой? -Ты умеешь убеждать. Я пойду. Отправь мне адрес и время встречи. До встречи. Люблю тебя.-сказала Аннет и положила трубку. Сегодняшний день уже не казался ей настолько мрачным. Она знала, что вечером Сэм вернется, но сегодняшняя обида вряд ли пройдет у нее до вечера, а на разговор она сегодня не настроена. Лучше поговорить обо всем завтра, в уединенной романтической обстановке, когда он будет более расположен к разговору. По наступлению вечера Аннет стала собираться. Надела свое любимое платье цвета марсалы на бретелях. Оно выгодно подчеркивало ее грудь и такую тонкую талию. Она надела босоножки на шпильке и подкрасила глаза. Она любила себя такую, сексуальную и привлекательную. Она не часто так одевалась. Работа обязывала соблюдать официальныйдресс-код, а дома не особо в таком походишь. Аннет прихватила с собой клатч и села в такси. Она прибыла на место и увидела у входной двери Дина, который искал ее глазами. Он увидел Аннет, выходящую из такси и улыбнулся ей, оценивая ее взглядом. Аннет любила Дина, но он был редкостным бабником, не упустившим ни одну юбку. Их дружба и длится так долго только по причине того, что они никогда не спали. Это был высокий мужчин подкаченного телосложения. Брюнет с пронзительными карими глазами и ослепительной белоснежной улыбкой. С таким многие не прочь были провести хотя бы одну веселую ночь. Дин обнял Аннет с нежностью и посмотрел на нее в упор. -Выглядишь ослепительно. -Ты тоже сегодня ничего.-сказала Аннет и улыбнулась. -Ну что, пойдем внутрь?-спросил Дин, обняв Аннет за плечи и направляя ее ко входу в бар. Внутри играла музыка и была приглушенная атмосфера в красных оттенках. Помещение было обустроено со вкусом в европейском стиле. Они с Дином заняли свободный столик и Аннет оглянулась. Было довольно многолюдно и все оживленно о чем-то болтали, попивая разноцветные коктейли. -Я куплю нам что-нибудь выпить на свое усмотрение, если ты не против?-сказал Дин, нагнувшись к Аннет, чтобы она его услышала. Аннет кивнула ему, и Дин удалился за барную стойку. В это время Аннет написала Сэму, чтобы он ее не ждал и не волновался, потому что она с Дином. Сэм недолюбливал Дина за его разгульный образ жизни и не очень ему доверял, но он доверял Аннет, поэтому никогда не был против их встреч. Через некоторое время вернулся Дин с несколькими шотами текилы в руках. -Дин, я после этого смогу дойти до дома?- с ухмылкой спросила Аннет. -Энни, помнится, еще пару лет назад ты не задавала мне таких вопросов. -Ой, ладно тебе.-сказала Аннет и выпила первый шот. Она почувствовала как тепло разлилось по ее телу. Она любила это ощущение. Когда плевать на все проблемы и хочется просто расслабиться и болтать без умолку обо всем на свете. Вскоре за этим шотом последовал еще один шот, а за ним и другой. Дин рассказывал веселые истории. У него всегда было чем поделиться, и он знал, как поднять настроение Аннет. Спустя какое-то время Аннет почувствовала, что опьянела. Музыка стала громче, тело горячее. Она вдруг так захотела танцевать. Она потянула за собой Дина и стала двигаться в такт музыке. Вскоре Дин тоже подхватил этот ритм, постепенно отдаляясь от нее к одной из девушек. Аннет посмотрела наДина и усмехнулась себе. Она стала танцевать одна, казалось, никого не замечая вокруг. На пару секунд она закрыла свои глаза и отдалась полностью музыке. Когда она открыла глаза, то заметила на себе взгляд девушки, улыбающейся ей. Аннет слабо улыбнулась ей в ответ и направилась к столику. Она почувствовала, что слишком опьянела, и ей захотелось поскорее добраться домой. Дин заметил это, что-то шепнул на ушко девушке, которую он уже обнимал за талию и пошел за Аннет. -С тобой все в порядке?-обеспокоенно спросил Дин. -Все просто замечательно. Но мне пора домой.-сказала Аннет заплетающимся языком. -Я проведу тебя. -Нет. Ты должен остаться с той милашкой. Она ждет тебя. Не бросай ее.-сказала Аннет и взглянула на девушку, которая внимательно наблюдала за Дином. -Я не оставлю тебя в таком состоянии. Ты еле на ногах держишься. -Ну ладно тебе. Что со мной может произойти? Я сейчас просто вызову такси и домой поеду.-сказала Аннет. -А если к тебе кто-то пристанет? -Только если ты.-засмеялась Аннет. -Энни… -Я тебя очень люблю, Дин. Но хватит уже. Иди к ней и хорошо проведи вечер.-сказала Аннет и пошатнулась. Дин хотел ее подхватить, но его опередила девушка, нежно прижав Аннет за плечи, чтобы та не упала.
76 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник