Утро
Утро на дворе. Всё ожило. Дети идут в академию, получать знания. А птички, просто беззаботно сидят на верхушках деревьев и напевают свои сладостные песни. Ветер играет с ветками деревьев, одновременно гоня пушистые, далёкие облака. Листья купаются в тёплых лучах солнца. Нечего особенного, да? Но такую красоту редко можно увидеть. Это понял один человек. Наруто встал раньше всех, но он не мог уйти или сделать что либо. Его соулмейты не давали ему подняться . Даже во сне они боялись, что Наруто уйдёт и больше не вернётся. -«Как я раньше не замечал этой красоты?» - он сидел на кровати и смотрел в окно, он был весь в укусах и засосах. Наруто взглянул на двух самых дорогих в его жизни людей и по совместительству его соулмейтов. -Баааать, аааа... ты уже стал? - зевнув произнёс средний Узумаки. -Да, я уже встал, кстати, ты не мог бы меня отпустить? - Боруто обнимал своего отца со спины, уткнувшись ему в шею. -Зачем? - спросил Боруто. -Ха, интересный ты, а кто еду готовить будет, м? - Наурто попытался встать, но Саске ему помешал. -Мы, тебе нужен отдых. -Да! Бать, ты даже не представляешь, как я готовлю! - вслед за Учихой сказал сонный Боруто. -Хорошо, тогда я схожу в душ. -Хорошо, иди бать, а мы с Саске пойдём что-нибудь приготовим! Пошли Саске! Наруто ушёл в душ.***
Остальное время не было ничего интересного. Так прошло три месяца, Наруто, Саске и Боруто не стали скрывать своих отношений. Так бы и продолжилось, если бы не одно, НО. На Коноху неожиданно напали, кто это был неизвестно.***
« Неизвестные разрушили южный и центральный районы. Выживших минимум, из южного района вернулось лишь *** человек из *** живущих в этом районе. В центральном районе ситуация куда плачевней, вернулась лишь одна четвёртой населения района. Хокаге и остальные Каге отправились в экспедицию, дабы уничтожить неизвестных. Связь с ними потеряна и установить не удаётся. Будем надеяться что всё хорошо. С вами был центральный канал чрезвычайных новостей Конохи». -Что? Нет, этого не может быть! - Боруто не верил в это, многие говорили что нужно готовиться к худшему. -Я не верю! Я Не Верю! - Боруто активировал карму и если бы не Каваки, который остановил его, то он уничтожил бы дом. От него все отстранились, боясь что он может что-нибудь сделать. - Боруто... Пожалуйста послушай, Наруто жив и он вернётся. Ты ведь мне веришь? - Учиха подошёл к Боруто и обнял. - Мы найдём его, обязательно найдём...***
Прошла неделя, никаких новостей не было. Все испытывали стресс и страх. Боруто никого не впускал, кроме Каваки и Саске. Боруто был подавлен, он не знал, что будет дальше, не знал, вернётся ли его отец. Он ничего не знал...***
«До нас дошла ужаснейшая новость. Мы смогли восстановить связь с Каге, они сказали что Наруто пропал, после атаки наследников клана Оцуцуки и воскрешённой Кагуей Оцуцуке. Они говорят, что он принял удар на себя и исчез, будто его разорвало на мельчайшие кусочки. Единственное что после него осталось, это кунай с надписью « От твоих любимых С и Б». Нам нужно избрать нового Хокаге, а кто это будет, вы узнаете позже. С вами был центральный канал чрезвычайных новостей Конохи». -Нет... нет..ПАПА
Не уж то это конец?