***
«Сегодня состоится собрание Каге по причине новых избранных Мизукаге и Цучикаге. Наш Хокаге, Боруто Узумаки отправляется вместе с советником Шикамару Нарой и со своим телохранителем Каваки Узумаки. Не пропустите дальнейших новостей! С вами был центральный канал чрезвычайных новостей Конохи». -Ну что, отправляемся? - в кабинет зашёл Шика, Боруто и Каваки смотрели новости. -Да, только решим, кого оставить за главного? Как мы и хотели, Химавари? - повернувшись к Нару, спросил Каваки , стоящий в форме. На нём был пиджак с былой рубашкой и штаны маскировочной раскраски. Его чёрные волосы были завязаны в небольшой хвост. -Да, я уже поговорил с Химой и она согласна. - тоже повернувшись к Шике сказал Боруто. Боруто был одет в чёрный пиджак с фиолетовой рубашкой. На нём был белый плащ Хокаге . Жёлтые волосы с чёрными прядями, были завязаны в небольшую косичку. Когда и откуда появились эти пряди чёрного цвета неизвестно, но это никак не отразилось на здоровье Хокаге. -Как скажите Хокаге . - сказала Нара, поклонился и ушёл за Химавари. После того как всё было готово, они отправились на собрание.***
-Так, думаю мы можем закончить, да? - спросил Пятый Казекаге, Гаара Собаку. Наруто был первым другом Гаары, потому тот, так же на и Боруто тяжело переживал его смерть. -Да, думаю мы можем закончит. - это был новый Мизукаге, Кайсе Рейнэ. Кайсэ имел белые волосы и зелёные глаза. Парень лет двадцать-двадцать пяти, также джинчурики шестихвостого кьюби. -Да, я поддерживаю. - согласился новый Цучикаге, Ои Мей. Ои имел бирюзовые волосы и янтарные глаза. Ему было девятнадцать, довольно молод для того чтобы быть Цучикаге, но он был силён, умён, внимателен. Он обладал всеми характеристиками чтобы стать Каге и он стал. Ему всегда была интересна деревья Скрытого Листа. Своей историей, правилами, событиями и культурой, так что он очень хотел наладить дружеские отношения с Хокаге. -Здравствуйте, Боруто Узумаки, Восьмой Хокаге, да? Нам не удалось поговорить ранее, я... -Я знаю кто вы, вам нет смысла снова представляться, Седьмой Цучикаге, Ои Мей. - перебив собеседника холодно сказал Боруто. -Ох, я рад что вы запомнили моё имя, Боруто-сан. Я ведь могу так вас называть? - с улыбкой сказал тот. Боруто ненадолго завис, Каваки толкнул его в плечо, тем самым вернув его в реальность. -Да, если вам угодно. - ответил блондин. -Вы холодны ко мне, не доверяете , да? Скажите, как мне сделать так, чтобы вы удостоверились во мне? - такой вопрос удивил Боруто и Каваки. -Верните мне моего отца. - немного потупив, сказал Боруто и жестом сказал что пора уходить. -«Вернуть его отца? Что это означает? Я конечно знаю что Седьмой Хокаге был отцом Боруто и то, что он Пропал безвести. Думаю, я мне стоит проследить за ними, мало ли, вдруг найду зацепки того, где находится Наруто-сама и тогда, я смогу наладить отношения со страной Огня».***
-«Почему он так на него похож? Эта улыбка.... Бать... Я скучаю по тебе... Я не могу...» - Останови здесь Шикамару. - неожиданно произнёс блондин. -Что? Здесь? Но до деревни кщё немного. - « Это странно, он ехал всю дорогу, слова не проронив и тут вдруг такое...» - Шика и Каваки переглянулись, они поняли друг друга без слов. -Хорошо, но я иду с тобой, твоя безопасность превыше всего . - Каваки уже хотел вылезти из машины за Боруто, но тот остановил его. -Нет, я иду одни и это не обсуждается. - Боруто пошёл в глубь леса. Каваки и Ои пошли за ним. Шли они минут тридцать , как вдруг перед ними показались две могила, было видно, что одно из надгробий горазда старше другого. На более старой могиле лежал букет из бумажных цветов и надпись « Помним, любим скорби, о такой потере, покойся с богом Легендарный Саннин, Джирайя-сама». -«Джирайя?! Один из тройки Легендарных Саннинов?! Так вот где находится его могила, но что Боруто-сан тут делает? Интересно...» - Ои не понимал, что забыл тут Восьмой Хокаге и что связывает его с Легендарным Саннином. -«Боруто.... Есди бы ты сказал на прямую, что хочешь прийти сюда, то я бы поняли и не пошёл за тобой...» - при виде этого надгробия, ему стало невыносимо больно. Воспоминания накрыли с головой. -Привет прадед. Прости что я дано не навещал тебя. Просто много дел было... - Боруто присел около старой могилы и положил бумажные цветы. -«Прадед!?» Боруто поднялся и подошёл ко второй могиле, на ней было изображение какого-то человека. -Привет... Папа.. Я очень скучаю по тебе... надеюсь что у тебя в раю всё хорошо. - в глазах Боуто появился блеск и слёзы потекли по его щекам, падая на землю. - Как ты и просил, тебя похоронили рядом с прадедом. -Что? Как такое возможно!? Почему на этом надгробие изображение Живого человека?! - Ои вышел из кустов, поразив больше своими словами, чем появлением. -Что ты имеешь ввиду?... - Боруто мгновенно появился перед Цучикаге смотря на него безумными глазами. -Подожди, это твой отец? Ну, спешу обрадовать, он жив, но находится в коме. - Ои отошёл от Боруто, боясь что тот потеряет контроль. -Папа жив?! - не выдержав Каваки тоже выпрыгнул из кустов. От посмотрел удивлённо на Каваки. -Объяснись, если ты лжёшь, я убью тебя прямо здесь. - Боруто смотрел прямо в глаза Цучикаге. Этот взгляд ни с чем нельзя перепутать. Взгляд убийци... -Давайте я расскажу всё по порядку, хорошо? Двое Узумаки согласительно кивнули. -Ладно. Это произошло год назад. Меня тогда только выдвинули как претендента на пост Цучикаге. Я и старый Цучикаге объезжали деревню, дабы я ознакомился со всеми проектами и тд. Всё было тихо, мне было скучно ждать помощника, поэтому я решил прогуляться по району и я заметил как к девочке лет десяти стали прикапываться какие-то парни. Но стоило мне подойти, как и след их простыл, как потом я узнал, это были грабители, а та девочка несла довольно дорогие лекарства. Я спросил её зачем и кому эти лекарства, она сказала что парк дней назад её отец нашёл мужчину в тяжёлом состоянии и как оказалось это давний знакомый этой семьи, и лекарства она несла в больницу, ведь тот мужчина попал в кому. Я решил её проводить. Потом я с ней зашёл в палату, где лежал тот мужчина. Тот мужчина был таким же как на этом надгробии. - закончив свой рассказ, Ои показал на могилу Седьмого Хокаге. - Но в нашей стране очень мало ниндзей-медиков, ведь надобно закончилась война за восточную территорию и многих убили. Поэтому тот мужчина до сих пор находится в коме. -Каваки, отправляйся немедленно в деревню за Шикамару и возьми Сакуру, и ещё несколько медиков с собой. Не забудь про Химавари. - было видно, что Боруто взволнован этой новостью. Ничего не сказав, Кавакм отправился в деревню. -Думаю нам тоже стоит собираться Боруто-сан. - сказал Ои показав Боруто чтоб тот шёл за ним.***
Через семь часов поездки, Хокаге и другие были на месте. Первым же делом они отправились в больницу, в которой лежал Наруто. Какого же было их удивление, когда они и правда увидели Наруто. Сакура и медики сразу кинулись к старшему Узумаки, и принялись лечить его. Боруто, Каваки и Ои вышли из палаты, чтобы не мешать докторам. Каваки пытался как-нибудь успокоить Боруто. Потом Каваки объяснил Ои, что Наруто не только отец Боруто, но и его соулмейт. Цучикаге был в шоке от услышанного, но быстро понял ситуацию и его чувства в данный момент. Операция длилась десять часов, Наруто был в еретическом состоянии из-за долгой стимуляции лекарствами. Но операция прошла успешно.***
С окончания операции прошли сутки, Наруто очнулся и был как новенький. Непонятно как и откуда Саске узнал, но он оказался в больнице спустя три часа как Наруто очнулся.***
Боруто с Саске сняли отдельный номер в отеле на троих. -«Моя задница чувствует подвох...» - Наруто чувствовал что сегодня ночью он не уснёт и их соседи скорее всего тоже.Конец