Будешь собой - будешь мертва.
3 мая 2021 г., 00:37
Будешь собой — будешь мертва
Такая людям не нужна!
От масок этих так тошнит,
Но жизнь такая, ты терпи.
И сколько фальши в день производишь?
Образ за образом, всегда.
Когда же это прекратится?
От лжи уже устала я.