Дети мёртвого дома.
3 мая 2021 г., 00:17
Дети мёртвого дома,
Дорогие писатели.
Это всё от симптома
Богатой фантазии.
Нас не поймут,
Нам это не надо.
Мы живём хорошо,
В мире наших страданий.