PaperJam life

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Повествование от его взора

Настройки
Сегодня был довольно солнечный день, Джем сидел у стены и смотрел на учителя ожидая конца урока и вот он. Прозвенел звонок! Собрав вещи в свой обвешанный различными значками и брелками рюкзак Джем направился к гардеробу. Одев лёгкую ветровку тот спеша пошел домой, дул легкий и теплый ветер, уже спела яблоня и в городе пахло выпечкой и цветами,думаю от такой атмосферы даже самый злой и всёненавидящий монстр замер .Но Джему нет до этого дела! Ведь ему еще нужно помочь своей матери с его младшим братом.Пока он шел его голова была забита различными мыслями над котрыми он размышлял. Зайдя на улицу которая была окружена деревьями и разными растениями тот сразу свой родной дом, его было легко узнать по ярккой калитке покрашенной в цвета радуги.Открыв калитку и зайдя в дом те мысли покинули его, так как чуство теплоты в его доме нахлынуло его. -Я дома! - Джем оперся рукой об стену и приподнял ногу что бы снять обувь. Сняв её он поднялся на второй этаж и зашел в комнату из которой пахло красками и маслом. -Привет, мам-Джем присел на стул рядом с рисующим скелетом котрый был уже почти полностью покрыт краской -Привет,Джем! Как в школе? - Инк отодвинул холст от себя и повернулся к Джему -Все нормально, а ты как? -Как видишь, если есть вдохновение - значит тоже хорошо. -Градиент спит? -Нет, я попросил дядю Кросса присмотреть за ним, сегодня у пятых классов экзамен и мне придется задержаться Инк работает учителем рисования в художественной школе, так что его задержки на работе не такая уж и редкость -Угу, я пойду в свою комнату Инк кивнул и Джем вышел из комнаты. Ну чтож, пока всё! Пока я писала поняла что толком не продумала как буду развивать события, так что подожду, может рахлынет вдохновление!
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)