Запрет

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 123 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Новый друг

Настройки
Примечания:
– Так, нужно всего лишь постучать в дверь. А нет,это же глупо, а вдруг у неё кто-то дома есть. А если, отключить свет. Я тогда могу спокойно войти. Да, так и сделаю. *** В один момент резко пропал свет. Аврора была не рада,ведь как дальше ей выполнять свои обязанности. Она взяла фонарик и резко услышала стук в дверь. – Аа, это я, Лео,как и планировали. Только сделай одно одолжение,давай проведём этот вечер в темноте. – Оо, я рада,что ты тут! Хм, снова какие-то загадочные штучки. Ну хорошо, я никогда не проводила так вечером,поэтому почему бы и нет! – Здорово! Аврора открыла дверь, и его рост, тоже удивлял её. Она сначала подумала,что общается с баскетболистом. – Слушай, а я рада,что мы находимся в темноте, – радостно проговорила девушка. – Правда? – Да, просто ты не видишь, какой у меня пречесон, это капек, какой то. Вхвхвх – А мне кажется что не всё так плохо. – Ой, да брось . Хм, а как тебе идея взяться за руки? Просто я боюсь,что ты упадёшь, ведь не знаешь, где что стоит. – Хорошо,только я.. до сих пор в костюме. – Ты не перестаёшь меня удивлять,вхвх. Знаешь, я всё больше и больше поражаюсь, насколько у тебя он реалистичен. – Давай не об этом. *** Аврора взяла уверенно за руки, и стала вести его в зал. С того момента,как она встретила Лео. Ей хотелось узнать всё больше кто он, он казался ей каким-то неизвестным, таинственным и при том желание узнать его поближе становилось всё больше. – Мы на месте. Садись. Они сели на мягкий диван. Он был приятный по ощущению. Лео,как можно удобно сел. – Вхвхвх, боже ты такой забавный. – Я? С чего это? – Ты,как младенец щупаешь диван. – Постой, ты что видишь? – Ну не совсем, что-то вижу,что-то нет. У меня идея, давай будем рассказывать друг другу истории. У меня столько истории из жизни. Так мы узнаем друг друга по ближе. – Хорошо, Аврора. – Это так приятно, ну,что ты называешь меня по имени,делай так по чаще, Лео. – Мне тоже начинает это нравится,вхвх. *** Аврора и Лео, сидели и разговаривали, они словно погрузились в большую вселенную. И каждый делился этой вселенной. – И вот, я беру и убегаю! – Что? Но почему? – Просто, это не моё! Они сидели и смеялись. Аврора взяла руку Лео и сказала : «Будь моим другом». Лео взял вторую её руку, и сказал : «Я буду твоим другом». – Я так счастлив,что мы с тобой поговорили. Но мне уже надо идти, прости. – Ох, не нужны эти извинения. Я тоже счастлива. Ты клёвый. Просто среди моих друзей, нет таких близкие по духу. Вообще с друзьями всё очень плохо. – Я знаю, но ведь у тебя, есть ещё один друг). *** Лео побежал, на то самое место,где остались его братья.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)