Запрет

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 123 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Бабочки в животе

Настройки
Примечания:
– Вот ты где?! Мы чуть с ума не сошли, где тебя так долго носило? Мы уже думали,что тебе нужна помощь? – быстро и волнительно проговорил, Донни. – Давай колись, у тебя наверняка, есть какой-то секрет! – ухмыляясь сказал Микки. – У меня? Да нет! Я просто хотел побыть один. Ну с мыслями. Наедине. Почему сразу у вас в голове, мысль о том,что я скрываю,что-то? – сказал Лео. – Ну, ты в последнее время рассеянный, вот и спрашиваем, – сказал Раф, рассматривая на свои пальцы. – Братья,не стоит волноваться. Давайте уже домой, – улыбаясь сказал Лео.                                    *** Войдя в своё укромное место, черепашки уселись на диван. Один лишь Лео, вышел и стал тренироваться. Сплинтер заметил, что Лео тревожит, что-то. Но не мог понять,что именно. Подойдя, ближе к нему, он посоветовал, что лучше будет, если он ударит сначала влево. Лео, делал вид,что слушал и понимал Сплинтера, а сам думал о Авроре. – Пап, я лучше пойду. – Хорошо, и да, если, тебя волнует что-то в душе, не держи в себе, поделись с этим. – Окей. Лео прошёл мимо своих братьев, и пожелал им спокойной ночи. – Да ладно? Ты серьёзно? Время-то ещё, давай с нами посидишь! – сказал Микки. – Нет, спасибо я устал. – Как скажешь брат. Лео долго не мог уснуть. Он смотрел долго в потолок, и взял тетрадь. Эта тетрадь была совсем новой, но уже запачкана, не пойми чем. Леонардо взяв ручку, стал писать,что он думает, и надеялся,что появятся ответы или объяснения. Дело в том что, он никогда в прежде не ощущал таких чувств и эмоции к любому живому, а к Авроре почувствовал. В его душе была какая-то эйфория, так и хотелось вновь взглянуть на неё. На её такие нежные волосы, ласковые глаза, обнять.. – Что за вздор, - подумал Лео. – Как я могу о таком думать, нет! Это неправильно! Да и она мне друг! Я не должен чувствовать к ней всё это. Но, как это удержать? Как удержать это сильное биение сердца, меня так и охватывает трепет в душе,когда я вижу её рядом. Ах. Она же человек. Если она узнает,кто я на самом деле, то мы навсегда перестанем общаться и я больше не смогу увидеть её, как же страшно. Нет, я буду с ней общаться, нужно придерживаться некоторых вещей и тогда, всё будет хорошо. В ту ночь, Лео ещё не понял, что он влюбился в Аврору. Он сам, не зная как, написал четверостишие : Ты, мой свет в этом мире, Как искра пылающая во огне. Милый друг, скажи мне, Останешься ли ты, со мною на век?                                   *** В эту ночь, самой Авроре не спалось. Она смотрела то в один угол, то в другой. Встав с постели, она взяла свой блокнот. Ей хотелось нарисовать Лео. Но только,как она сама не понимала,ведь отчётливо его лицо не видела. Не теряя надежду, Аврора всё же нарисовал примерный портрет Лео. И крепко обняв, стала прижимать к груди – Никогда, никогда! В моей жизни не было такого. Бабочки в животе так и порхают. Божечки, не уж то влюбилась, он мой друг пусть так и будет. Я не хочу потерять его, а вдруг мы расстанемся, или ещё что-то. Я не хочу рисковать. Мне хорошо с ним, поэтому я буду пытаться сдерживать свои чувства, не хочу чтобы это испортило нашу дружбу. Да и при том, я знаю Лео, очень мало, так что это очередная влюблённость, должна вскоре времени пройти. *** Оба влюблённых друг друга , уснули в одно и тоже время.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник