Расстояние

G
Завершён
89
1
автор
Фэндом:
Xiao Zhan, Wang Yibo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 150 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 80 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Сяо Чжань Мне бы стало легче. Сердце бешено застучало, я рукой схватился за грудь, сжимаю ее, воздуха не хватает… Я проваливаюсь в спасительную темноту. Теперь хорошо, теперь не больно. Почему от меня все уходят? Я вспоминаю, я падаю, такое приятное чувство полёта, падаешь в бездну, пропадаешь во тьме, так легко и свободно. Кому нужна эта жизнь, если можно бесконечно долго лететь. Я закрываю глаза, но память рисует образ человека, который ушёл хлопнув дверью. Ах, если бы он протянул мне руку, я бы схватился за неё. Но он как все такой же эгоист, а может это я эгоист. Чувство полёта из глаз потекли слезы. Почему ты ушёл, закрыв дверь за собой? Сейчас меня засасывает это теперь уже пугающая, чёрная пустота, я смотрю в небо и лечу раскинув руки. Я кричу спасите меня. В ответ я слышу пустоту. Я добился того к чему стремился. *** Воспоминания *** -… Я люблю тебя, — сказал я ему, тихо и почти шепча. — Ты такой милый ответил он, — и потрепал меня за щеку. Он был старше меня на несколько лет, он был первым, и я любил его, а он наверное тоже. Потом расставание и его шаг на моё убийство, чтобы никто не узнал, что он любит мужчин. Под мостом лежать было так страшно. Было не больно, только звёздное небо и голос незнакомца. Он вытащил меня, лучше бы оставил умирать под мостом. Интересно, а брат будет меня искать. Тогда, когда я ему признался, что мне нравятся мужчины, он наорал на меня, и ушёл хлопнув дверью. Почему они все уходят хлопая дверью. ***Настоящие**** Я слышу, какой-то шум, и ругань. Кто-то кричит. Моё тело выгибается дугой, так больно. — Разряд, ещё разряд… Ещё, ещё… Ну, вот опять меня выдергивают из тьмы. — Ну, же Чжань помоги нам, — говорит кто-то. «Не хочу» — говорю я. — Разряд, ещё разряд… — командует кто-то. «Оставьте меня в покое» — Ну, же Чжань, почему ты сдаёшь я? Давай же, ну… " Не хочу!!! — Кричу я и размазываю слезы по лицу» — Давайте ещё раз… Чжань! Я резко открываю глаза и делаю вдох. — Молодец, завелось твоё сердце, Чжань молодец! Я смотрю в пустоту все размыто перед глазами, но рядом нет так нужных мне глаз. — Нет, нет… Чей-то глубокий я слышу голос…
Примечания:
89 Нравится 80 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)