Toxic

Перевод
NC-17
Заморожен
74
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

000

Настройки

ЕЛЕНА

"Малыш, всего один поцелуй" Порко вставал, положив свою руку на мою щеку, заставляя меня смотреть на него, пока я сидела на стуле. Его рука опустилась на мою талию и он наклонился, чтобы поцеловать меня, но я осторожно отодвинулась. "Я не в настроении сейчас, Порко" сказала я мягко. Я взяла его руки и аккуратно убрала их с талии. По его выражению лица вижу, что он немного расстроился. "Ты не уделяешь мне достаточно внимания" Я не хочу уделять ему внимание. Он в любом случае не заслужил его. Я чувствую, будто теряю интерес, вы не можете обвинять меня. Он был только груб со мной. Он ранил меня своими же словами. Он раздувал из мухи слона, пока это не превратится в большую проблему. А потом делал вид, словно это моя вина. У него комплекс жертвы. Он был токсичным, фальшивым. Я не хотела его. Он думал я нуждаюсь в нем. Он мне не нужен. Я не хотела даже смотреть на него. Почему я вообще позволяю ему ранить меня так? Заставлял меня чувствовать себя никчемной внутри. Я должна была ударить его ногой, как только он начал говорить грубо со мной. Я на фут выше него, так что могла бы, если бы захотела. Что он во мне нашел? Почему я понравилась ему? Использует ли он меня ради собственного удовольствия?

Т/И

Я сижу на маленьком диване рядом с окном, листаю тикток. Появляется видео, тип которых я презираю. счастливая парочка иу. *отчет* *заблокировать* я не ревную я не ревную я не ревную я не ревную я не ревную Я продолжила листать ленту и смеяться с разных публикаций, пока я не заметила что-то за пределами жилого комплекса. Я посмотрела в окно и увидела девушку-блондинку, на которую всегда смотрела. Каждый раз, когда она выходила, я замечала ее, она замечала меня. Мы всегда взаимодействовали друг с другом, и я чувствовала, будто я главный герой. Мы смотрели друг на друга. Ее серые глаза пронзительно смотрели в мои. Это было прекрасно. Как будто у нас была связь. Мы обменялись взглядами и легкими улыбками, пока она не продолжила идти неизвестно куда. Может ли это быть влюбленность? Возможно. Но я даже не знаю ее имени. Хотя я бы хотела. Может, я захожу слишком далеко и она просто добра.

ЕЛЕНА

Я не знаю ее имя, но когда нибудь я его узнаю. Но, может быть, я захожу слишком далеко. Она просто добра.
Примечания:
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник