Toxic

Перевод
NC-17
Заморожен
74
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 416 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

001

Настройки

Суббота, 4 февраля

13:42

Я только проснулась и мне нужно сходить за продуктами, потому что нет еды на завтрак. Но я действительно не хочу выходить на улицу. Возможно, закажу еду или что то в этом роде. Открыв занавески, я увидела, что снаружи льет как из ведра. Очень сильно. Я скорее умру с голода, чем буду выходить на улицу в такую погоду. Затем я увидела, как из здания вышел высокий человек в темно-зеленом дождевике, в черной толстовке с капюшоном под ним, в черных спортивных штанах и черных кроссовках. Много черного. Человек снял капюшон толстовки, позволив мне увидеть знакомый блонд. Затем я поняла, что это была та самая девушка, на которую я всегда смотрю. Она потрялса головой, глубоко вздохнула и надела капюшон обратно. Затем блондинка продолжила выходить из здания. Путь, по которому она шла, вел к супермаркету. Супермаркет! Окей, планы меняются, я иду. Я собралась так быстро, как только могла. Оделась презентабельно, а не как неряха. На мне была одежда как раз подходящая для такой погоды. Взяв ключи, обувь и бумажник, я вышла из квартиры. Цель: попытаться узнать ее имя.

***

Когда я пришла в магазин, она уже была там. Блондинка была в отделе сладостей, выбирала что-то и разговаривала по телефону. Я быстро набрала корзину рандомных продуктов и небольших снэков, положив это все в корзину. У меня были: рамен, молоко, хлопья, фруктовые батончики и разные вещи, которые я набрала. Решила пройтись к секции с мороженным, как раз рядом. Проходя мимо отдел со сладостями, мне удалось увидеть ее краем глаза. Она была действительно красивая. Ладно. Она была горяча. Затем я перешла в отдел мороженного. Супер, она не заметила меня. Смотря на разные вкусы и коробки с лакомством, я задумалась. Что я вообще делаю? Я слишком слаба, чтобы заговорить с ней. Зная меня, я буду просто избегать, но преследовать ее. Не думаю, что вообще когда нибудь узнаю ее имя... Все в порядке! Я смогу жить с этим. Она просто незнакомка, живущая со мной в одном доме. Мои шансы даже не выше нуля. Я просто сдамся. Время терять надежду. Я вышла из отдела с мороженным, смотря вниз. Да, я расстроена. Даже если бы у меня был шанс поговорить с ней,я знаю, что она никогда бы не заинтересовалась мной. Узнает ли она меня? Я, наверное, просто ещё один человек, которого она видит. Я, скорее всего, лишняя. Может, блондинка улыбается, потому что это странно, что я пялюсь на нее и она не знает что делать. Почему я не могу это просто отпустить? Я серьезно расстроилась из-за того, что у меня нет шанса с незнакомцем? Господи, почему я такая чувствительная? Зачем я думаю об этом так много? А потом, когда я шла, я случайно врезалась в кого-то, и человек уронил пакет скиттлс. "Извините," сказала я. Наклонившись, я подняла скиттлс, чтобы отдать их, и мои глаза расширились. Блять Это она. "Все в порядке" ответила девушка мне. Теперь я знаю ее голос и вау. Ее глубокий голос, я влюбилась на месте. Подняв скиттлс и протянув их ей, мы встретились глазами. Ее сонные темно-серые глаза уставились в мои, когда она смотрела на меня сверху вниз. Прекрасные светлые волосы, подстриженные под горшок. Гладкие губы, намазанные бальзамом. "Я узнаю этот взгляд" сказала она. Мои глаза, смотревшие на нее, расширились. Вот она. Я собиралась заговорить, но она перебила меня. "Вблизи ты намного симпатичнее, дорогая" Положив скиттлс в карман куртки, а свою руку на мое плечо, она прошла дальше. Я просто стояла в шоке. Я видела, как она вышла из магазина, не заплатив за конфеты. Так она просто воровала... Как бы то ни было, мы все делали это хотя бы раз в жизни. Хочу пойти за ней, но не могу украсть все эти вещи так, чтобы меня не поймали.

***

"25,50 долларов" сказал кассир. Взяв бумажник, я решила платить наличными. Купюра в 20 долларов, 5 и 1. Замечательно. "Спасибо, наслаждайтесь" Кассир дал мне пакет и сдачу. "Спасибо" Я положила продукты в пакет и деньги в бумажник. Выйдя из магазина, я надела толстовку и засунула руки в карманы. Было прохладно. Я возвращалась в жилой комплекс и шла к главному входу в здание, пока не почувствовала руку на своем плече, которая заставила меня посмотреть наверх. Это снова она. Стояла прислонившись к двери, держа вторую руку в кармане. "Хэй" сказала она своим глубоким спокойным голосом. "Могу я узнать твое имя?" Мои глаза расширились. Она спросила меня о том, что я хотела спросить ее все это время. "Т/и" ответила я ей спокойно, будто совсем не нервничала. "Я Елена" Ее рука скользнула по моему плечу вниз, а затем засунула ее обратно в карман. "Приятно познакомиться" "Я тоже рада познакомиться" сказала я, но мой голос был более мягким и низким. "Надеюсь, мы еще встретимся" ответила мне блондинка. Я улыбнулась, смотря в ее глаза и быстро отвернулась, затем вернулась к зданию и подошла к лифту. Елена, надеюсь, мы встретимся снова.

Елена

Т/и, надеюсь, мы встретимся снова.
74 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник